Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Vemaster

Общая вопросница по кораблям

Во вчерашнем РТВ сказали, что займутся вариантами после того как переделают авроры, 300 серию и катлас

0

Поделиться сообщением

ссылка на [sabre] и
ссылка на [супер хорнет] ...

Изменено пользователем Shin0by
0

Поделиться сообщением

Всем привет! А я правильно понимаю и если нет, знающие поправьте меня, что если корабль из стартовой гражданской серии, то он в будущем будет продаваться вместе с игрой в пакете, так же как аврора и мустанг? И еще, немного оффтоп. Ожидаются ли скидки на самые эти пакеты? Вроде 10 октября как какая-то знаменательная дата для сообщества. Просто думаю брать сейчас игру или повременить

0

Поделиться сообщением

Всем привет! А я правильно понимаю и если нет, знающие поправьте меня, что если корабль из стартовой гражданской серии, то он в будущем будет продаваться вместе с игрой в пакете, так же как аврора и мустанг? И еще, немного оффтоп. Ожидаются ли скидки на самые эти пакеты? Вроде 10 октября как какая-то знаменательная дата для сообщества. Просто думаю брать сейчас игру или повременить

уже сейчас многие корабли продаются как отдельно, так и в пакетах с игрой. https://robertsspaceindustries.com/pledge/game-packages

Мой совет - посмотрите в отделе торговли у игрока Dragon http://star-citizen-ru.ru/topic/2705-pomosch-v-priobretenii-korablei-so-skidkoi-po-ak/

там продаются старые пакеты сразу с двумя играми по старой же цене. Рекомендую.

1

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Полезное дополнение. Правда осталось несколько вопросов. Есть ли какие-то подводные камни в такой покупке со скидкой и как она происходит вообще? Это ведь пакет другого игрока, будет ли он как то за ним числиться всегда, или же это мой пакет будет полностью, или как это выглядит? И еще вопрос по страховке кораблей. Купил допустим пакет (игру с кораблем) скажем с тремя месяцами страховки. Получается нужно продлевать страховку за игровую валюту, которую я могу заработать за эти три месяца. Или как тут система работает?

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Полезное дополнение. Правда осталось несколько вопросов. Есть ли какие-то подводные камни в такой покупке со скидкой и как она происходит вообще? Это ведь пакет другого игрока, будет ли он как то за ним числиться всегда, или же это мой пакет будет полностью, или как это выглядит? И еще вопрос по страховке кораблей. Купил допустим пакет (игру с кораблем) скажем с тремя месяцами страховки. Получается нужно продлевать страховку за игровую валюту, которую я могу заработать за эти три месяца. Или как тут система работает?

Подводные камни есть - всегда могут кинуть. Тот, кто тебе продает, всегда может заявить, что его аккаунт хакнули и попросить ЦИГ все вернуть. И они вернут.

Подробнее по этим вопросам пошарься по форумам.

Страховку надо будет продлевать в игре за игровые деньги. Поэтому народ любит LTI (Life Time Insurance)- пожизненную страховку. Но дешевые пакеты с такой страховкой сейчас уже не продаются. А те что есть - сильно дорогие. Поэтому народ для получения игры берет самый дешевый пакет, а корабли покупает потом через апгрейты распродаж концептов с пожизненной страховкой (это тебе тоже лучше посмотреть по форумам, как делать).

2

Поделиться сообщением

Или как тут система работает?

Пока неделя бесплатных полетов, можешь не покупать ничего. В ТС зайти, полетать поспрашивать что к чему.

Другое дело Квазаровцы мб по закрытым каналам на неделю бесплатных полетов разбегутся)

Изменено пользователем Man
0

Поделиться сообщением

Основной ТС канал Квазара открыт для всех желающих пообщаться. Достаточно спросить его адрес у любого офицера Квазара и соблюдать там правила приличия и взаимоуважения.

0

Поделиться сообщением

Вопрос.

Для примера.

Я купил пакет Аврору лн 45

Я апнул Аврору лн на Авенжер Титан. Доплатив 15 (с 35 до 50)

В общей сумме я отдал 60.

При расплавке пакета мне возвращают 50

10 теряются!! ??

0

Поделиться сообщением

Вопрос.

Ответ:

1

Поделиться сообщением

Я купил пакет Аврору лн 45

аврора ЛН стоит 35.

https://robertsspaceindustries.com/pledge/Standalone-Ships/RSI-Aurora-LN

если ты ее купил на 10 баксов дороже, то именно там ты их и оставил.

Или у тебя особенная аврора лн за 45 при расплаве дающая 35? Заскринь, что там за кораблик тебе достался.

0

Поделиться сообщением

Обычный пакет. Просто апгрейд не видит что это пакет, а видит отдельный корабыль. И при расплаве система не видит пакета только отдельный кооабыль.

0

Поделиться сообщением

Совет. Покупай на оф.сайте игры. По крайней мере стартовый. В данном случае будешь бэкером так сказать и если чего их вроде должны вернуть  деньги то есть. А так вернут ни тебе, а тому кто тебе его перепродал. Другие корабли, как опыта подобного наберешься на твоё усмотрение. А то счас насоветуют.  Товарищи торгуют без обмана деньги-корабль, но всегда есть мелкий шрифт.

3

Поделиться сообщением

Обычный пакет. Просто апгрейд не видит что это пакет, а видит отдельный корабыль. И при расплаве система не видит пакета только отдельный кооабыль.

Ну извини. Я не в силах по интернету понять, что у тебя там за "обычный пакет". Раз он так необычно стоит. Или обычно, но не тот пакет. Или ты за пакет переплатил продавцу лишних 10 баксов. При расплаве система видит то, за что официально было заплачено не продавцу, а изготовителям игры и сколько именно. Поэтому при покупке просят у продавца показывать скрин расплава с ценой и скрин пакета с содержимым.

0

Поделиться сообщением

Возможно что пакеты пордававшиеся в скидочных акциях на пример Аврора MR, за 30 и апнутые на другой корабыль с 25 до 65 (315 серия). система возвращает 65 вместо 70. (Может быть глюк?)  У меня 2 пакета  одинаковые на одном возврат 65, на другом 70. (оба аврора МR)

Одно различие:

PACKAGE - STAR CITIZEN STARTER

возврат 70

PACKAGE - AURORA MR

возврат 65

Токой же эфект когда покупаеш 

Аврору лн или Мустанг альфа - одна цена 45

Если улучшать до (к примеру) Авенжера 50 то нужно добавить

с Авроры 15

с Мустанга 20   

Изменено пользователем Joseph79
0

Поделиться сообщением

Возможно что пакеты пордававшиеся в скидочных акциях на пример Аврора MR, за 30 и апнутые на другой корабыль с 25 до 65 (315 серия). система возвращает 65 вместо 70. (Может быть глюк?)  У меня 2 пакета  одинаковые на одном возврат 65, на другом 70. (оба аврора МR)

Одно различие:

PACKAGE - STAR CITIZEN STARTER

возврат 70

PACKAGE - AURORA MR

возврат 65

Токой же эфект когда покупаеш 

Аврору лн или Мустанг альфа - одна цена 45

Если улучшать до (к примеру) Авенжера 50 то нужно добавить

с Авроры 15

с Мустанга 20   

Сколько за пакет/корабль уплачено CIG'ам, с учётом всех применённых апов, столько и возвращают, ни больше, ни меньше. Даже если корабли/пакеты дорожают цена за расплав остаётся точно такой, сколько было уплачено.

Изменено пользователем n1ghter
0

Поделиться сообщением

, система всегда... нет не так, ВСЕГДА возвращает при расплаве ровно столько стор кредитов, сколько было вложено в покупку. Не важно покупал ты реальными деньгами или стор кредидами. Если ты где то "не досчитался" $5, значит скорее всего в процессе апгрейдов были применены апгрейды со скидкой (выкупленные за купоны и т.п.), либо просто этот пакет раньше стоил дешевле (по акциям и т.п.). То есть системе пофиг, что в магазине этот корабль вместе с пакетом стоит "теперь столько", она всегда возвращает ровно ту сумму, которая была реально вложена в конкретную покупку. Даже если вдруг был куплен корабль/апгрейд, который теперь в магазине стоит дешевле, система вернёт при расплаве полную сумму, которая была уплачена ранее  - если больше, значит больше.

Изменено пользователем APOLO
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас