Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Vemaster

Общая вопросница по кораблям

1 hour ago, Volodya1408 said:

ребят, вы все регулярно говорите что один корабль можно апнуть до другого, или расплавить. Я извиняюсь за невежество, но что это значит всё? Как это?Я просто новичок). как например из Джемини можно сделать Реклаймер? 

Ну и конкретно Starfarer Gemini (340$) нельзя апнуть сейчас до Reclaimer (350$), потому что его (Reclaimer) просто нет в продаже. Но, к примеру, ты сегодня можешь купить апгрейд до Endeavor (350$) за разницу в цене - 10$. Потому что Endeavor есть в продаже. Вот тебе нужно купить такую штуку:

https://robertsspaceindustries.com/pledge/Upgrades/Starfarer-Gemini-To-Endeavor-Upgrade

Изменено пользователем Монгол
На самом деле сегодня можно!
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Монгол сказал:

Ну и конкретно Starfarer Gemini (340$) нельзя апнуть сейчас до Reclaimer (350$), потому что его (Reclaimer) просто нет в продаже. Но, к примеру, ты сегодня можешь купить апгрейд до Endeavor (350$) за разницу в цене - 10$. Потому что Endeavor есть в продаже. Вот тебе нужно купить такую штуку:

https://robertsspaceindustries.com/pledge/Upgrades/Starfarer-Gemini-To-Endeavor-Upgrade

Таки есть в продаже Реклеймер, но апнуться до него один фиг почему-то нельзя.

https://robertsspaceindustries.com/pledge/Standalone-Ships/Aegis-Reclaimer-Anniversary-2016

0

Поделиться сообщением

да почему же нельзя то?

https://robertsspaceindustries.com/pledge/cart

(поправил ссылку)

Изменено пользователем AirBak
0

Поделиться сообщением

Действительно, можно. Вот ссыль: https://robertsspaceindustries.com/pledge/Upgrades/Starfarer-Gemini-To-Reclaimer-Upgrade

Володя, такая возможность бывает только по праздникам! ;)

0

Поделиться сообщением

Да, и правда появилась такая возможность.

0

Поделиться сообщением

Вот сейчас продается 600. Ему в коплекте не идет ангар. Это норма или ошибка? 

Изменено пользователем octopus
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, octopus сказал:

Вот сейчас продается 600. Ему в коплекте не идет ангар. Это норма или ошибка? 

никто не знает но пол года назад такое было с паком всех кораблей от анвил, там тоже не было ангара 

0

Поделиться сообщением

Есть ли информация по поводу того как можно будет модифицировать корабли. Смогу я например убрать одну из турелей и поставить там радар. Или можно будет переделать полярис в иследовательский шип. Так же не понятно разрешат перепланировку или переоснащение помещений на корабле. И что за механика "загребущие ручки" о которой много раз говорил Крис.

0

Поделиться сообщением

В 04.09.2017 в 14:27, octopus сказал:

Есть ли информация по поводу того как можно будет модифицировать корабли. Смогу я например убрать одну из турелей и поставить там радар.

Да, модульность и такие замены запланированы.

В 04.09.2017 в 14:27, octopus сказал:

Или можно будет переделать полярис в иследовательский шип

Да, но специализированный ислл. корабль (типа Каррак) будет все равно лучше в этом плане, чем твой модифицированный Полярис.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dragon сказал:

Да, модульность и такие замены запланированы.

Да, но специализированный ислл. корабль (типа Каррак) будет все равно лучше в этом плане, чем твой модифицированный Полярис.

Эммм ... у меня дежа-вю минимум двухлетней давности .    Специализированный корабль _того_же_класса_ будет  несомненно лучше ....  а вот будет ли каррак лучше переделанного суб-капа вопрос очень интересный и однозначного ответа (с моей точки зрения) на него нет.

2

Поделиться сообщением

А у меня вопрос по догфайту ) Если точнее то потому, как сейчас работает упреждение. Чаще всего стрельба точно в указатель упреждения результатов не даёт... только если цель движется очень медленно или стоит. Попадаю я только выведя прицел чуть дальше по курсу цели... причём каждый раз попадания происходят на разном удалении вперёд от указателя упреждения (видимо тоже зависит от скорости цели и её приближенности). Сейчас это работает неправильно, или я чего-то не понимаю?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, turbovenik сказал:

Чаще всего стрельба точно в указатель упреждения результатов не даёт..

Я вообще такой тип упреждения не советую использовать. 1. Он не дает выцеливать конкретные части корабля (а это заложено в геймплее). 2. При десинке так попасть еще сложнее.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dragon сказал:

Я вообще такой тип упреждения не советую использовать

Указатель упреждения у меня привязан к прицелу а не к цели )) 

Но суть вопроса от этого не меняется... приходится наводить указатель упреждения дальше по курсу цели. Что-то сломано или реально надо что-то ещё учитывать? Причём есть ощущения что такой проблемы иногда как будто бы нет.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, turbovenik сказал:

Сейчас это работает неправильно, или я чего-то не понимаю?

Угу, ускорение не учитывается и жуткий десинк порой. Советую на цель маркер прицела настроить, а не маркер на крестик упреждения наводить.

Т.е. в опциях должно быть так:

aqkdhC5.jpg

1 минуту назад, turbovenik сказал:

Причём есть ощущения что такой проблемы иногда как будто бы нет.

Угу, когда на Арене нет десинка, то бывает "щёлк, щёлк" и куча фрагов, а бывает краба гоняешь 2 минуты...

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Dragon сказал:

Т.е. в опциях должно быть так:

Так и настроено

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, turbovenik сказал:

Так и настроено

ну тут только тогда один совет, старайся выцеливать область на самом краю маркера лока цели по курсу движения самой цели.

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, turbovenik сказал:

А у меня вопрос по догфайту ) Если точнее то потому, как сейчас работает упреждение. Чаще всего стрельба точно в указатель упреждения результатов не даёт... только если цель движется очень медленно или стоит. Попадаю я только выведя прицел чуть дальше по курсу цели... причём каждый раз попадания происходят на разном удалении вперёд от указателя упреждения (видимо тоже зависит от скорости цели и её приближенности). Сейчас это работает неправильно, или я чего-то не понимаю?

Это из-за некорректно работающей сетевой части ... она не умеет компенсировать лаг правильно, и результат печален ... когда-нибудь будет работать правильно (но, как отметил дракон, лучше использовать вариант который показывает а куда ты попадёшь на корабле .. привыкнуть чуть сложнее, но зато результат может быть лучше)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас