Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

34ZweR34

Обзоры кораблей SC - канал Зверя))

Опубликовано: (изменено)

Такс ну в предверии прошу к просмотру Трейлера))

https://www.youtube.com/watch?v=-k1McZw71sQ&feature=youtu.be

Изменено пользователем 34ZweR34
8

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трейлер обзора... Еще сделай тизер трейлера

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо. Музыку постарайся брать менее "кислотную", поскольку аудитория просмотра очень широкая.

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трейлер обзора... Еще сделай тизер трейлера

Не похоже на троль, но и нраводушие то же...что же ты хочешь сказать ммм?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@34ZweR34,  советую просто игнорировать подобные посты. Отвечать только на конструктивную и обоснованную критику.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо. Музыку постарайся брать менее "кислотную", поскольку аудитория просмотра очень широкая.

На то он и трейлер, для такой музыки...в обзоре почти нет подобной музыки, аудиокомпозиции беру либо у разработчиков игры, либо подходящую под геймплей. Думаю многим угодит стиль рассказа и видео, посмотрим, все и всегда можно исправить ведь))

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для трейлера нормально

продолжай в том же духе :Cool:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это называется сарказмом.

Я говорю что трейлер для подобной вещи ненужен. Это как сделать трейлер на трейлер. Суть трейлера - заинтересовать аудиторию. А зачем заинтересовывает аудиторию смотрящих обзор? Они уже интересуются обзором. С темже успехом можно делать трейлер стрима.

Конечно это можно выложить для привлечение левых зрителей, но какое им дело до кадров выложенных как психоделическая хрень?

Но это имхошка, да

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может стоит поменять очерёдность логотипа Star Citizen и Quasar?

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В шапку добавил обзор на корабль, понимайте что обзор делается для завлечения народа, при максимально сжатом разговоре. Если я где то не прав, не стоит кричать - "Вооот ты такой сякой и иди туда сюда", совершенно спокойно напишите в ЛС и укажите на ошибки, все можно поправить и исправить. В теме прошу не флудить. Спасибо за просмотр.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обзорчик довольно насыщенный, продолжай в том же духе!
Единственное: музыка из трейлера немного резанула слух, слишком уж на любителя. Но тот уже дело вкуса. :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Об ошибках расскажу при встрече в ТС. Тут замечу только, что микрофон и эквалайзер надо будет искать получше, чтобы голос автора звучал чище и чётче, потому что получилось сильно приглушенно. В любом случае начало положено и на недочётах в первых обзорах учатся делать будущие хорошие обзоры. Думаю это обзор можно воспринимать как пробник, особенно учитывая сырость разработки самого Ретайлятора. В будущем, когда разработчики доведут этот интересный корабль до ума, а так же появятся достойные цели для его торпед, можно будет снять новый, более детальный и развёрнутый обзор.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Мое мнение по обзору:

1 Приобрети нормальный микрофон.

2 Качество голоса и так плохое, так ты еще и музыку на фон подложил звонкую и со словами как итог - половина из того что ты рассказываешь на видео вообще не понятно - смешивается с музыкой. Для таких целей лучше всего подходит спокойная, чиллаут музыка, в нашем случае - космическая.

3 Как уже сказали выше, смени последовательность логотипов в начале видео, Эмблема Квазара должна идти после ЗГ, как минимум.

4 Подумай над шрифтами в видео, вот тот Дисклеймер о том что видео снято в Альфе 2.0 выглядит мягко говоря колхозно.

5 Тренируйся в дикции, записывай аудиоряд, затем слушай, делай правки в интонациях и ударениях, расставляй запятые, и делай новый дубль. Не надо выпаливать текст на одном дыхании, или с его перебоями, составляй его так что бы было удобно произносить. Запинания и ошибки в релизной версии недопустимы.

6 По видеоряду тоже не все так гладко как хотелось бы, но тут я мало что могу конструктивно покритиковать, сам бы хуже смонтировал -)))

В целом начинание хорошее, но реализация весьма посредственная, если не сказать еще хуже, и все впечатление портит восновном аудиоряд, ошибки в чтении текста, и вообще чтение крайне низкого уровня. Как итог подобные видео могут стать АНТИрекламой, к сожалению..

P.S. Все написанное мое личное мнение, автор просил конструктивную критику, я считаю свой пост соответствующим.

Изменено пользователем VenJkE
4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С микрофоном все понятно...это и ранее было проблемой, потому старался записывать без него, поэтому довольствуемся пока что тем что есть.

Дикция? Я написал 3 листа текста, ковырял его по всякому, и вообще обзор представлял себе немного иным...однако у меня возникли проблемы с монтажем, и в определенный момент мне надоело с ним бороться и сделал то что получилось. Дальнейшие обзоры будут гораздо информативнее и насыщеннее в плане видео...дело в том что этот ролик я снимал не организовано и в попыхах, дабы не задерживать нашу команду)) Далее пойдет аврора, о ней я знаю многое, и знаю с какой стороны к чему подойти. Тут я думаю промаха во всем этом не будет, но опять же микрофон...я ничего пока с этим поделать не могу((( В средствах ограничен, множество праздников и т.д., и он не дешевый. Попробую с эквалайзером сейчас пошалить, и заменить музыку...возможно получится что то.

Музыка из трейлера резкая, согласен - но я люблю делать монтаж именно под музыку, и такая подходит больше для вспышек и т.п...взял на заметку.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На этом форуме есть примеры достойных операторских работ за авторством членов Квазара. Сотрудничайте, один делает видео ряд второй по нему текст читает третий сводит Видеоряд со зуковой дорожкой и накладывает музыку т.п. Вы ведь клан, вместе вы сможете все! -)

http://star-citizen-ru.ru/topic/50-gladiator-palubnyi-torpedonosetcshturmovik-uee/?p=77823

http://www.youtube.com/watch?time_continue=646&v=Fsf93qZFdbU

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело в том что этот ролик я снимал не организовано и в попыхах, дабы не задерживать нашу команду))

А яж тебе говорил - не торопись. Лучше распределить работу на несколько дней и более, чем впопыхах наделать множество ошибок.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А яж тебе говорил - не торопись. Лучше распределить работу на несколько дней и более, чем впопыхах наделать множество ошибок.

И так 4 дня ковырялся... Всем не угодишь, и со временем налажу все.

Значит вот что, все коментарии учел, сейчас удалю это видео и залью новое...с микрофоном разобрался, пришлось часочек поковыряться с шумоподавлением, и сделал все как надо)) Музыку заменил, дикцию не поправил)) Слегка потрепал монтаж, и изменил шрифт...(будем баловаться - но позже)

Музыку на момент из трейлера приубавил...

Интро квазара поменял местами с Стар ситизеном...

Как отчет сделал блин)))

Вообщем более считаю не нужным переделывать данное видио, может в будущем...а пока довольствуемся тем что есть, но ошибки (в случае таковых) озвучивайте, буду записывать. Банальщину не имеет смысла писать - типо аля так плохой фписи?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас