Перейти к публикации
APOLO

Награждение переводчиков и активистов форума

Рекомендованные сообщения

Эта тема создала для того, чтобы выдвигать пользователей портала, активно потрудившихся на ниве переводов и просвещения в мире SC на форумные награды.

Как координатор и модератор Мастерской переводчиков и информационных разделов форума, выдвигаю на форумные награды следующих пользователей (ранее не представлявшихся к ним):

vvzar - за труды по переводам ЛОР-статей и новостей из мира SC, наградить форумной медалью "Переводчик" 1382117237_Audio_converter.png

VenJkE -  за труды по переводам новостей из мира SC и отчётов разработчиков, наградить форумной медалью "Переводчик" 1382117237_Audio_converter.png

Man-  за труды по переводам патчноутов SC, наградить форумной медалью "Переводчик" 1382117237_Audio_converter.png

Step - за труды по созданию видеообзоров по основам вхождения в проект для новичков и видеообзоров по Вселеной SC, с использованием переводов портала, наградить форумной медалью "Активист" 1384858654_Ads.png

Прошу Администрацию рассмотреть представленные кандидатуры.

Изменено пользователем APOLO
  • Upvote 8

Поделиться сообщением

Очень приятно, спасибо. Но справедливости ради, если уж и меня награждают хотя я перевел всего ничего - пару тройку ежемесячных отчетов, то в том списке не хватает Криптмана, который исправно переводит стенограммы РТВ.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да, Криптмана я как то упустил. По той причине, что оценивал труды переводчиков, исходя из количества переведённых ими статей (поиск тем в профиле), а он все переводы складывал в одной теме. Если Волк не против, Kriptmanа тоже можно наградить "Переводчиком".

Поделиться сообщением

Чувствую себя, как ДиКаприо на "Оскаре". :)
Большое спасибо! Очень приятно. Рад стараться. :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Спасибо большое за внимание к моей персоне! 

Делаю для души и делюсь с вами.

Про Оскара в точку :)

Поделиться сообщением

У нас оскарчики маленькие, квадратненькие, зато заслуженные и не политизированные :D

Поделиться сообщением

У нас оскарчики маленькие, квадратненькие, зато заслуженные и не политизированные :D

( в диком ужасе ... я только что обнаружил - за всё время существования портала ВСЕ наши оскарчики вручались ТОЛЬКО мужчинам и только европеоидам ... что теперь будет то ... ужас ужас )

Поделиться сообщением

Рой, дабы исправить это досадное упущение, срочно тащи к нам на портал элегантную афроамеркианку. Ради такого события мы даже уговорим Волка создать специальный оскарчик "Дружба народов" :)

Поделиться сообщением

срочно тащи к нам на портал элегантную афроамеркианку.

А она такая только одна и из-за неё и так Прохоров с Дорониным спорят .. мы в очереди будем третьими :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас