Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

APOLO

2214: Марш прогресса

Опубликовано: (изменено)

2214: Марш прогресса

ScienceTextbook_1_FI.jpg

Когда RSI анонсировала следующее поколение двигателей на основе термоядерного синтеза, открылись новые и захватывающие перспективы космических путешествий, но не все отнеслись к этому с энтузиазмом:

ScienceTextbook_2-740x416.jpg

Бэйли (Bailey) не мог в это поверить. Всего каких-то двадцать минут в классе физики и его планшет снова начал обновляться. Какие-то новые технологии двигателей или что-то подобное вышло сегодня. Он обратил на это внимание еще утром по пути на улицу, но этот проклятый планшет, выданный в государственной школе, начал обновлять свою базу данных.

Мистер Каро (Mr. Caro) уже сказал, что мы будем тестироваться на них и вот он обновляется… прямо сейчас?! Это невозможно. Просто невозможно. Это бред. Как, черт возьми, я должен выучить это прямо сейчас?

Да пошло оно. Я взорву его. К черту этот класс. К черту гражданство. К черту всю эту систему. Мне это не нужно…

Мистер Каро объявил, что тест начнется через десять минут. Бэйли сел на своё место и начал готовиться.

Оригинал: https://robertsspaceindustries.com

Перевод выполнен Nefigase  блог автора

Изменено пользователем APOLO
4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас