Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

300-я серия - истребитель/гонщик (гражданская серия) [UEE]

Опубликовано:

49 минут назад, Dragon сказал:

М-50 это же не 300я серия :) Если имеется ввиду 350r, то я бы не сказал, что это чисто гонщик, это 300ка с более быстрыми двигателями. Ни кто же вроде не высмеивает 315p как исследователя за установленное там для этого оборудование, хотя кроме притягивающего луча и экономичного двигателя толком ни чего больше не указано.

там в рекламе м 50 смеялись что их предыдущих гонщик мог похвастаться только кроватью. вроде да про 350 R но точно не помню. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:DДа, сейчас в данном пачте 350r точно только ей может похвастаться! 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

На спектруме наткнулся на тему переделки хотелки, в смысле как можно переработать 300-ю серию.

И именно эта тема мне понравилась. При такой внешности мне уже все равно на остальные характеристики.

Плюсаните человеку в теме, пожалуйста, может циги заметят и сделают что то похожее.

Тема в спектруме: https://robertsspaceindustries.com/spectrum/community/SC/forum/65299/thread/speculation-origin-300-rework

tavern_upload_large.jpg

Изменено пользователем Pavor75
3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 часа назад, Pavor75 сказал:

может циги заметят и сделают что то похожее

Они уже давно планируют переделку. Скорее всего они уже точно знают что будет на выходе )) Так что думается мне плюсовать бесполезно :Р Но я на всякий случай плюсанул :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас