Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

300-я серия - многоцелевой корабль гражданской серии [UEE]

Опубликовано:

наверно как обычно: не нарисовали пока

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как и пистолетик от супер шмеля)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно что будет если на 350Р взять пакет обновлений от 325?Наверно ни чего не получится ,т.к. написано что обновление 325 к 300.Хотя Супер хорнет написано , что можно обновлять пакетами обновления Стеллс и Таргет.А так всего за 15 баксов пушки и ракеты и щит  от 325.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если так то пакеты апгрейда никуда не денутся и после релиза

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В принципе , да.Потом можно все отдельно купить , но цена сейчас 15 баксов и  "Хотите,  сражаться с дополнительной Масса водителя и ракетных крепления, но уже есть 300i? Обновление существующего 300i к 325а по себестоимости!"Надо дождаться Патча потом попробывать обновить 350.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И обновится до 325 :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати обратил внимание, на 350 стоит 2 ТР3, а на 315 1 ТР4 :) ТАК ЧТО НЕИЗВЕСТНО ЕЩЁ КТО БУДЕТ БЫСТРЕЕ :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже в базовой 350 .. а потом и вообще не вопрос :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Получил ответ.Обновление к 325 применяется только для базовой модели 300.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и все и 300тых  пропародировали )))

http://www.youtube.com/watch?v=6VEPUUiyY_8

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотелось бы услышать задумки модификаций на 350R , кто под какие нужды, и в каких направлениях думает его развивать? Я  выбрал его после 40 дневных раздумий и сравнений как основной корабль с LTI. Хотя в начале думал прикупить (пак. Арбитра с - 325а) ,  специализированного под "догфайт" , и комплекция стандарт очень привлекательна , но 350R является более "гибким". И вот решил подождать  графика распродаж и после того как увидел, что он будет в наличии с  LTI купил не раздумывая, еще помогло то, что когда еще не ввели в продажу м50 - в ту минуту появился баг, и я увидел цену пакета "Lightspeed" , для бэйкера в 135$ хотя думал ставить на карту чуть меньше, это меня и спасло.  Я надеялся и ждал, что за данную акцию  соберут около  5 лямов , хотя в последний день продаж отметка в 1.5 ляма  потрясла многих, меня в том числе, я даже не думал, что дойдет до таких цифр!  Да и пополнение рядов граждан SC (20 000) ,  было хорошей новостью. К слову такой пакет 200 евро стоит на ebay.. у меня лично это вызывает недоумение , т.к в день продаж их продали примерно 3000 пакетов.

P.S Было бы не плохо создать группы 350р для элитных операций возле границ  Vandul , где  как общая выживаемость будет расти , так и прибыль вместе с трофеями. Так что тех кто солидарен принять мое предложение буду рад связаться в ЛЧ.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению мультиклановые группы без альянса между кланами  это из  разряда мечтаний. А так - даже флот UEE использует подразделения из 350

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению мультиклановые группы без альянса между кланами  это из  разряда мечтаний. А так - даже флот UEE использует подразделения из 350

Ну так альянсы создать в игре будет не проблема при общих интересах и дело это будет полезное , чем нас больше , тем мы сильнее. Поэтому не вижу в этом никакой фантастики, потому что фундамент нужно строить уже в альфе-бете, а не к релизу. Тогда будет толк , по принципу тех же кланов из всеми знакомого  BSGO.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так альянсы создать в игре будет не проблема при общих интересах и дело это будет полезное , чем нас больше , тем мы сильнее. Поэтому не вижу в этом никакой фантастики, потому что фундамент нужно строить уже в альфе-бете, а не к релизу. Тогда будет толк , по принципу тех же кланов из всеми знакомого  BSGO.

я и не возражаю. Мысль была в том, что начинать надо со сторительства альянсов, а уж летание группами 350 - приложится

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотелось бы услышать задумки модификаций на 350R , кто под какие нужды, и в каких направлениях думает его развивать?

Я хочу все вооружение на данный момент от 325 поставить , но не тороплюсь , возможность расширения ассортимента вооружения очень большая.Ну а если по логике , то все вооружение на быстром корабле , как я думаю , должно быть дальним .Сейчас существует три типа лазеров , на данный момент я бы поставил Омниску 4.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вооружение 325 это вооружение 325 .. пока оно стоит на 325 оно покрыто базовой страховкой ... на 300 я думаю будет иметь смысл поставить очень хорошие ракеты и какое-нибудь дальнобойное энергетическое ( ни разу не лазеры .. посмотрим что можно будет )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотелось бы услышать задумки модификаций на 350R , кто под какие нужды, и в каких направлениях думает его развивать?

Я хочу все вооружение на данный момент от 325 поставить , но не тороплюсь , возможность расширения ассортимента вооружения очень большая.Ну а если по логике , то все вооружение на быстром корабле , как я думаю , должно быть дальним .Сейчас существует три типа лазеров , на данный момент я бы поставил Омниску 4.

Да 4 Омник по дальности вроде в 1.5 раза больше чем 3 , и эффективнее по расходу энергии и отдачи от такого поглощения, по этому они поставили туда омник 3 , что бы вытащить денег.  Но меня сильно смущает носовое орудие по идее 1 класс слабоват очень и не знаю есть ли смысл его ставить , думаю поставить сканер.

Думаю такую комбинацию - 

Силовая установка:  модификатор в цепи ,или даже 2 модификатора если это будет реально. примерно такие (форсажные камеры, разгонные блоки, систему охлаждения реактора) или больше)

Реактор посмотрим какой лучше  из 4-х

Двигатели тяги - пока что не понятно , какой из них подбирать.

___

По Оборудованию:

Отсек с защитой от сканирования.

Внутренние перегородки

Авионика

инструмент переработки (если не обязателен для сборов в космосе наверно не буду брать)

оружейный конденсатор  (может быть и не буду брать , т.к. это все же не 325а)

Прыжковый двигатель - стелс

Генератор щитов.

______

Пухи омники 4 , сканер , и 4 ракеты

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас