Перейти к публикации
APOLO

ARGO - грузопассажирский корабль-челнок [UEE]

Рекомендованные сообщения

надо бы их всех переписать..

вот и первре задание для разведывательных служб :D

Поделиться сообщением

цена на Арго:

грузовой будет стоить - $35

транспортный/пассажирский - $40

и оба в пакете за $70

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Не ужели они пересилили себя и хоть на что-то поставили адекватные цены :)  @SonOfAnarchy, спасибо за инфу.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

всем недавно пришедшим в игру совет: забивайте байбек плавленными Арго Карго пока они с LTI, лучшей болванки под апгрейды с сохранением пожизненной страховки найти трудно.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

всем недавно пришедшим в игру совет: забивайте байбек плавленными Арго Карго пока они с LTI, лучшей болванки под апгрейды с сохранением пожизненной страховки найти трудно.

Не очень понятно про забивайте. Я как раз один из тех кто недавно "прислонился" к этому миру. Из того что понял - купить, ждать 24 часа, расплавить. И потом из байбека можно сколько угодно восстанавливать. Если за "живые" деньги то с возможностью гифта, если за сторекредиты - то для себя. Верно? То есть с частотой раз в квартал до бесконечности )

Сам купил пока по отдельности - расплавить. Завтра планирую комплектом. 

Есть соображения про отсутствие абгрейда на dragonfly? Потому как с мотика на грузовик есть)

Изменено пользователем UFO Defense

Поделиться сообщением

сколько угодно восстанавливать

1 расплавленный экземпляр = 1 раз возможность восстановить

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Приобрел сие чудо из-за LTI, к нему сунули  SelfLand Hangar. У меня уже есть Aeroview Hangar. Это чего у меня теперь 2 ангара будет?

Изменено пользователем SoboL

Поделиться сообщением

Приобрел сие чудо из-за LTI, к нему сунули  SelfLand Hangar. У меня уже есть Aeroview Hangar. Это чего у меня теперь 2 ангара будет?

5 ангаров будет :D , если на 1 пакете 2-а ангара, то ты сможешь выбрать который тебе понравится. Если у тебя несколько кораблей с пакетами игры, а не с одиночными кораблями, вот тогда ты получишь на каждый пакет по ангару.

Я так понимаю модули на арго менятся не хотят?  А я то мечтал... куплю Арго а потом к нему различные модули :Angry:

Поделиться сообщением

Я так понимаю модули на арго менятся не хотят?  А я то мечтал... куплю Арго а потом к нему различные модули

Почему, вполне меняются. Он же их "подхватывает лапками" и как пчёлка несет в улей) Просто сейчас циги не хотят отдельно модули продавать, поскольку они будут стоить копейки и люди будут брать один шатл + доп модуль к нему за $5-10. Но им выгоднее продать два отдельных шатла в одной упаковке с этими модулями и дать скидку в $5))

Изменено пользователем APOLO
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Про схемы продажи ясно ) Однако следующий вопрос пытливого ума - можно ли будет Арго зацепить броневик? Думаю это хорошая идея.

Поделиться сообщением

Подскажите, а продаваться они будут до 29 августа или до 5 сентября?  :) Просто деньги будут только 30ого августа неуспею себе болванок купить :(

Изменено пользователем Muscat

Поделиться сообщением

Подскажите, а продаваться они будут до 29 августа или до 5 сентября?  :) Просто деньги будут только 30ого августа неуспею себе болванок купить :(

Врайта попроси, он наверняка затарился.

http://star-citizen-ru.ru/topic/4097-service-uslugi-po-rezervirovaniiu-pledzhei-star-citizen-pod-posle/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас