Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

Важное заявление от Esperia inc. Распродажа Vanduul Blade!

Опубликовано:

"Война с Вандуулами это не какая-то далёкая угроза" - говорит Глава Совета Директоров Эспериа Шарлотт Хадсон, "перефразируя Адмирала Бишопа: они уже у наших дверей. Вега. Теперь Оберон. Кто знает, какая звездная система будет следующей? Граждане и гражданские лица должны иметь средство защиты против Вандуулов, и оно должно у них появится, пока не станет слишком поздно. Я рада, что и Эспериа может помочь Родине. Легкие истребители "Лезвие" это не только прекрасный инструмент защиты, но что более важно - они уже готовы, и они уже доступны в широкой продаже, уже сегодня"

Я чето вижу противоречие. Зачем обычным гражданским покупать ЭТО, когда они могу купить куда более дешевые ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ корабли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. они хотят сказать, что это - самый х...ый корабль вандуллов (слабее Косы и Глейва), да еще и сильно поношенные и истрепанные?

Каждое из этих Лезвий является ветераном боевых действий

Да еще и с вероятностью быть подстреленным другим игроком или дружественным НПС?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я чето вижу противоречие. Зачем обычным гражданским покупать ЭТО, когда они могу купить куда более дешевые ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ корабли.

Может из-за плазменной пушки и лазерных рипитеров?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понторезы, потому что :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм... Может фишка в том, что Вандуллы на него не сразу агрятся? (пока не поймут, что ты - не свой...)

Либо, как вариант, такой кораблик ну ооочень сложно насканить в космосе...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НИНУЖЕН!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм... Может фишка в том, что Вандуллы на него не сразу агрятся? (пока не поймут, что ты - не свой...)

Либо, как вариант, такой кораблик ну ооочень сложно насканить в космосе...

я б вообще не советовал надеяться "насканить" корабли в космосе ... это может и будет, но вряд-ли это будет ежемесячным праздником :D

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может из-за плазменной пушки и лазерных рипитеров?

А что бы их купить им надо продать свой дом, уйти на войну, победить с помощью ВЕЛИКОЛЕПНОГО Лезвия и вернуться домой в общественные столовые?   :D
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б вообще не советовал надеяться "насканить" корабли в космосе ... это может и будет, но вряд-ли это будет ежемесячным праздником :D

Я про то, что благодаря инопланетности для своего размера он может обладать очень слабыми показателями Термо. + Емп. излучения. Ну а корпус сделан из спец. материалов, рассеивающих лучи сканера. В результате насканировать (т.е. обнаружить) такой кораблик в космосе очень сложно (нужны хорошие сканеры и/или близкое расстояние + профессионализм, чтобы найти игрока). Если более "стелсовый", чем гостовый хорнет - то тогда интерестно...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ахахахха ну да, летит значит флот Вандуулов в сектор на войну. Мы захватим эту планету наполненную человечками. Прилетают, а там куча лезвий. Это что еще за Х! Люди думают мы на столько тупы, что не знаем что прилетели в человеческую систему воевать с людьми. Черт да будь это хоть мой брат Тута'рок из клана Тутарокланс.су который увел у меня мою женщину! Да же лучше, убить всех к Х! 
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что никому не мешает купить бесплатных апдейтов с редимера на блейд %)

или купить и расплавить к папуасам этот блейд, мол - пусть валяется в расплавах, будет нужен - восстановим.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я про то, что благодаря инопланетности для своего размера он может обладать очень слабыми показателями Термо. + Емп. излучения. Ну а корпус сделан из спец. материалов, рассеивающих лучи сканера. В результате насканировать (т.е. обнаружить) такой кораблик в космосе очень сложно (нужны хорошие сканеры и/или близкое расстояние + профессионализм, чтобы найти игрока). Если более "стелсовый", чем гостовый хорнет - то тогда интерестно...

Если что-то из этой серии и будет, то у бану или ксиан .. а за вандулами вроде подобного пока незамечено (может за войдами только) .. скорее оружие чуть помощнее чем для "обычного" корабля такого класса + премия за эксклюзивность

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как апгрейднуть этот корабль?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очередная распродажа картинок)) Контора пашет-"Рога и Копыта". Дайте денег,мы Вам ещё нарисуем. :) 

Скромные ребята.Как говорил ныне покойный А.Райкин ; " Хорошо устроились,умеют жить!"

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-)  ставки растут - пора кнопку заводить апнуть на 7 аврор или мустангов

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда Лезвие находится в состоянии мирного полета, корабль значительно теряет боевые ТТХ, но зато становится более быстрым и маневренным; когда корабль находится в боевом режиме, у пилота появляется доступ к трём курсовым пушкам и двум связкам ракет.

А я то думал, откуда корни у кривых человекенских кораблей? А тут не корни, а жабры бездумного обратного инжиниринга. :Laughing:  Интересно, ЦИГам самим не стыдно когда это пишут?

А что бы их купить им надо продать свой дом, уйти на войну, победить с помощью ВЕЛИКОЛЕПНОГО Лезвия и вернуться домой в общественные столовые?

Не долетит до столовых, свои же собьют-с, по ошибке. :D

Джек, как всегда спасибо!  :Cool:

2

Поделиться сообщением