Перейти к публикации
Rogue-Jack

Важное заявление от Esperia inc. Распродажа Vanduul Blade!

Рекомендованные сообщения

"Война с Вандуулами это не какая-то далёкая угроза" - говорит Глава Совета Директоров Эспериа Шарлотт Хадсон, "перефразируя Адмирала Бишопа: они уже у наших дверей. Вега. Теперь Оберон. Кто знает, какая звездная система будет следующей? Граждане и гражданские лица должны иметь средство защиты против Вандуулов, и оно должно у них появится, пока не станет слишком поздно. Я рада, что и Эспериа может помочь Родине. Легкие истребители "Лезвие" это не только прекрасный инструмент защиты, но что более важно - они уже готовы, и они уже доступны в широкой продаже, уже сегодня"

Я чето вижу противоречие. Зачем обычным гражданским покупать ЭТО, когда они могу купить куда более дешевые ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ корабли.

Поделиться сообщением

Т.е. они хотят сказать, что это - самый х...ый корабль вандуллов (слабее Косы и Глейва), да еще и сильно поношенные и истрепанные?

Каждое из этих Лезвий является ветераном боевых действий

Да еще и с вероятностью быть подстреленным другим игроком или дружественным НПС?

Поделиться сообщением

Я чето вижу противоречие. Зачем обычным гражданским покупать ЭТО, когда они могу купить куда более дешевые ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ корабли.

Может из-за плазменной пушки и лазерных рипитеров?

Поделиться сообщением

понторезы, потому что :)

Поделиться сообщением

Хм... Может фишка в том, что Вандуллы на него не сразу агрятся? (пока не поймут, что ты - не свой...)

Либо, как вариант, такой кораблик ну ооочень сложно насканить в космосе...

Поделиться сообщением

Хм... Может фишка в том, что Вандуллы на него не сразу агрятся? (пока не поймут, что ты - не свой...)

Либо, как вариант, такой кораблик ну ооочень сложно насканить в космосе...

я б вообще не советовал надеяться "насканить" корабли в космосе ... это может и будет, но вряд-ли это будет ежемесячным праздником :D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Может из-за плазменной пушки и лазерных рипитеров?

А что бы их купить им надо продать свой дом, уйти на войну, победить с помощью ВЕЛИКОЛЕПНОГО Лезвия и вернуться домой в общественные столовые?   :D
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

я б вообще не советовал надеяться "насканить" корабли в космосе ... это может и будет, но вряд-ли это будет ежемесячным праздником :D

Я про то, что благодаря инопланетности для своего размера он может обладать очень слабыми показателями Термо. + Емп. излучения. Ну а корпус сделан из спец. материалов, рассеивающих лучи сканера. В результате насканировать (т.е. обнаружить) такой кораблик в космосе очень сложно (нужны хорошие сканеры и/или близкое расстояние + профессионализм, чтобы найти игрока). Если более "стелсовый", чем гостовый хорнет - то тогда интерестно...

Поделиться сообщением

Ахахахха ну да, летит значит флот Вандуулов в сектор на войну. Мы захватим эту планету наполненную человечками. Прилетают, а там куча лезвий. Это что еще за Х! Люди думают мы на столько тупы, что не знаем что прилетели в человеческую систему воевать с людьми. Черт да будь это хоть мой брат Тута'рок из клана Тутарокланс.су который увел у меня мою женщину! Да же лучше, убить всех к Х! 

Поделиться сообщением

что никому не мешает купить бесплатных апдейтов с редимера на блейд %)

или купить и расплавить к папуасам этот блейд, мол - пусть валяется в расплавах, будет нужен - восстановим.

Поделиться сообщением

Я про то, что благодаря инопланетности для своего размера он может обладать очень слабыми показателями Термо. + Емп. излучения. Ну а корпус сделан из спец. материалов, рассеивающих лучи сканера. В результате насканировать (т.е. обнаружить) такой кораблик в космосе очень сложно (нужны хорошие сканеры и/или близкое расстояние + профессионализм, чтобы найти игрока). Если более "стелсовый", чем гостовый хорнет - то тогда интерестно...

Если что-то из этой серии и будет, то у бану или ксиан .. а за вандулами вроде подобного пока незамечено (может за войдами только) .. скорее оружие чуть помощнее чем для "обычного" корабля такого класса + премия за эксклюзивность

Поделиться сообщением

Как апгрейднуть этот корабль?

Поделиться сообщением

Очередная распродажа картинок)) Контора пашет-"Рога и Копыта". Дайте денег,мы Вам ещё нарисуем. :) 

Скромные ребята.Как говорил ныне покойный А.Райкин ; " Хорошо устроились,умеют жить!"

• Upvote 1

Поделиться сообщением

:-)  ставки растут - пора кнопку заводить апнуть на 7 аврор или мустангов

Поделиться сообщением

Когда Лезвие находится в состоянии мирного полета, корабль значительно теряет боевые ТТХ, но зато становится более быстрым и маневренным; когда корабль находится в боевом режиме, у пилота появляется доступ к трём курсовым пушкам и двум связкам ракет.

А я то думал, откуда корни у кривых человекенских кораблей? А тут не корни, а жабры бездумного обратного инжиниринга. :Laughing:  Интересно, ЦИГам самим не стыдно когда это пишут?

А что бы их купить им надо продать свой дом, уйти на войну, победить с помощью ВЕЛИКОЛЕПНОГО Лезвия и вернуться домой в общественные столовые?

Не долетит до столовых, свои же собьют-с, по ошибке. :D

Джек, как всегда спасибо!  :Cool:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Когда Лезвие находится в состоянии мирного полета, корабль значительно теряет боевые ТТХ, но зато становится более быстрым и маневренным; когда корабль находится в боевом режиме, у пилота появляется доступ к трём курсовым пушкам и двум связкам ракет.

:Confused:  :Scared:  :Not-Talking:  :Rainning:  

Поделиться сообщением

Ещё раз внимательно перечитал все буржуйские посты на форуме и....сделал вывод,а кораблик то хороший! Возможно многие из нас будут жалеть,что не купили его(естественно те у кого есть свободные деньги) 250$ за овно просить не будут- имхо.

Понты это конечно,но это же крутые понты :)

Поделиться сообщением

Лезвие ч-то вроде Гладиуса получается, но более маневренный и позубастее. Но ценник великоват. Бомбер будет стоить как яхта.

Возможно многие из нас будут жалеть,что не купили его

В игре за игровые можно будет покупать корабли. 

Поделиться сообщением