Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

CUTLASS - средний патрульный/десантный/спасательный корабль [UEE]

Опубликовано: (изменено)

Cutlass_brochure_Page4-New.jpg

Производитель: Drake Interplanetary
Экипаж (максимум): 3-4 (в зависимости от модификации)
Масса покоя (без груза): 33-36 000 Кг (в зависимости от модификации)
Применение: корабль внутрисистемного патруля/медицинской поддержки/средний транспортник

Описание

Хотите приобрести не дорогой, легкий в обслуживании корабль для внутрисистемной охраны? Тогда корабль компании Drake Interplanetary именно для вас - космический корабль Cutlass (Сабля). Здесь найдется место и для грузов, есть места креплений RIO и транспортного луча. По словам компании, все это окажет неоценимую помощь в  поисковых и спасательных операциях. Собственно, все вышесказанное - правда, и Катласы используются в подобных миссиях на протяжении всего известного космоса.

Заметки проектировщика: идея с которой Drake Interplanetary производит свои корабли состоит в том, чтобы они были якобы для легальных целей (внутрисистемная милиция, и т.п.), но должно быть очевидно, что они предназначены в том числе и для использования пиратами: корабль имеет внешний вид военного файтера, но в паре с неказистым большим корпусом для сбора добычи; он должен иметь видимые места крепления транспортного луча и кресло для второго человека даже если нет места для турели (т.к. для захвата вражеского корабля нужен второй человек). Так же эти корабли дешевого качества производства: если Anvil производит Джипы, а Origin делает BMW, то Drake это Honda.

На данный момент верфи Drake Interplanetary производят 3 варианта модификации Cutlass:

• Cutlass Black  - базовый вариант. Имеет вместительный трюм и специальное стыковочное кольцо для абордажа.
  • Cutlass Red- медицинская модификация. Оборудован медицинским оборудованием в том числе модулем Autodoc (автодоктора), турелью с лучом захвата и дополнительными местами для размещения и транспортировки больных/раненых. Так же имеет сканер дальнего радиуса действия для поиска и раннего обнаружения терпящих бедствие.
  • Cutlass Blue - полицейская модификация. Имеет усиленную конструкцию, изначально предустановленные мощные двигатели, силовую установки, щиты и ракеты, а так же возможность установки щитов 5-го размера. Так же оборудован стыковочным кольцом для абордажа и несёт на борту камеры для размещения и транспортировки заключённых. Cutlass Blue - это стандартный набор для корабля внутрисистемных патрулей милиции.

Тактико-Технические Характеристики (ТТХ):

Текущие ТТХ Cutlass Black на официальной странице разработчиков

Текущие ТТХ Cutlass Red на официальной странице разработчиков

Текущие ТТХ Cutlass Blue на официальной странице разработчиков

Скриншоты:

Видео:

Официальный трейлер Катласа

Предполагаемый геймплей миссий по спасению (фанатское видео)

https://www.youtube.com/watch?v=sxLAZTAS0y4

Полёт на Cutlass Black в Арене

Изменено пользователем APOLO
Обновление актуальной информации
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто оставлю это здесь:

post-1-0-08037100-1380019119_thumb.jpeg

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдаленно напоминает корабль из фильма чужие 2 =)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне нравится Катлос,на все руки мастер.И от мелочи отбитсч и пофармить,перевезти что не большое.Одним словом трудяга.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и трактор биам отдельно за 10к покупать не надо.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне он больше Хорнета нравиться.
Хотя дизайн тоже не идеален.
Мне нравиться 'зализанный' дизайн.
Тяжелее создать 3D модель совершенной формы, где гладкие линии сочитаются с максимальной практичностью и функциональностью.
Созвездие (с LTI)- гарантия и надежда купить действительно красивый и функциональный корабль, которого ещё нет в продаже.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто оставлю это здесь:

attachicon.gifКосмический корабль Cutlass.jpeg

Тоже такой стоит,   Моя прелесть  :)

На чем же воюем ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Абордажная_сабля

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не удержался, купил, очень занимательный кор.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня, поиграв 30 минут в Battlefield 4... Купил к нему Premium... поиграв ещё 30 минут... Почесав репу... обратился в тех поддержку... И собственно появились средства на покупку Cutlass'a... Но вот только вопрос... как вы думаете каким образом его можно использовать в игре, помимо пиратства(мне это не интересно)?...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю что эт оч универсальный корабль - довольно боевой, маневренный, не маленький трюм, большие возможности для модификаций.

Были бы деньги обязательно бы взял себе.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как писалось в описание, это универсальный корабли поддержки, то есть он идеал как охранник, + большой простор для заточки по перманентные нужды.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немного офтопа, OguHo4ecTBo, Батла таки не понравилась или чо?  :yarr:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё тоже самое что и в 3 части, графика практически не изменилась, добавили пару не значительных фишек, в общем как новая часть она для меня не состоялась, максимум большое обновление для 3 части... Своих 3к рублей(Вместе с премом), как по мне она не стоит... Так что скачал удалённую ранее Battlefield 3... Мне и её за глаза хватит... 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Захотелось вдруг купить, но обнаружил что пакет Pirate Pack, включающий доступ к игре и сам Cutlass из магазина куда то делся... никто не слышал будет ли продаваться Cutlass вместе с пакетом или теперь только отдельно покупать корабль?

в новых данных кораблю добавили еще один двигатель tr4, теперь он(теоретически) быстрее и маневреннее хорнета...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

катлас на месте в магазине (для меня) и стоит 100 ... а с ПАКЕТОМ он никогда в магазине для новых бакеров и небыл ..  (пират пак вопреки названию был только кораблём, вот его и убрали) ... пакет для "изначальных" бакеров с катласом стоит 110 и называется digital pirate

ну а то, что макс движок/макс массу у него тот же что и у хорнета это просто замечательно .. пиратский корабль должен быть страшным :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Головошляп, ты не прав. Пайрат Пак продавался именно пакетом со всеми причендалами. Стоил 100 баксов. Поэтому его и заменили на то, что есть сейчас - Катлас + Бонус.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас