Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

CUTLASS - средний патрульный/десантный/спасательный корабль [UEE]

Головошляп, ты не прав. Пайрат Пак продавался именно пакетом со всеми причендалами. Стоил 100 баксов. Поэтому его и заменили на то, что есть сейчас - Катлас + Бонус.

кхм ... я бываю неправ .. несомненно ... но это случай сравнительно редкий :)

Original backers also get cheaper prices on many of the packages; for example a Digital Colonel would now cost $125 but an original backer can purchase the same package (with LTI) for $110. Importantly for prospective pirates; they can no longer buy a Drake Cutlass package that comes bundled with a digital copy of the game and alpha/beta access like original backers can for $110. They will have to buy a digital mercenary pack and a pirate pack for $140. 

© http://roguey.co.uk/forum/viewtopic.php?id=1013   ( от 15 сентября ) .. эт если ты мне не веришь :)

0

Поделиться сообщением

Черт, похоже ты прав  :kidding: Память мне отказала в этот раз....

0

Поделиться сообщением

Черт, похоже ты прав  :kidding: Память мне отказала в этот раз....

может и не отказывала .. я на пиратские пакеты редко смотрю - возможно когда-то в НАЧАЛЕ он и был полноценным пакетом .. фиг знает ... я могу только за последние несколько месяцев ручаться, потому-как меня пнули, чтобы я его проапгрейдить помог :)

0

Поделиться сообщением

Исходя из новых характеристик, 100 для кутласа - просто даром.

0

Поделиться сообщением

Вопросы по катласу. На сколько я понимаю не обязательно быть пиратом имея этот корабль? Почему ангар для него обозначен как (temporary)? На него можно сделать LTI (ну, в смысле, на него  вообще LTI есть)?

0

Поделиться сообщением

есть лти и на катлас как на корабль и на катлас как на пакет .. свинство в том, что это "изначально пиратский" корабль, поэтому "рождается" он на астероидной базе ...  

0

Поделиться сообщением

Облом вселенский, я на этот кораблик давно глаз положил, но пиратствовать не собираюсь.

0

Поделиться сообщением

Облом вселенский, я на этот кораблик давно глаз положил, но пиратствовать не собираюсь.

у меня таже проблема ... не знаю как они с этим решат пока .. может кто что хорошее и придумает

0

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы чтоб придумали, может какой апдейт будет, гражданский.

0

Поделиться сообщением

Какая разница какой корабль, пират ты или нет будет зависеть только от тебя. (если ты сел в ментовскую машины ты же не стал ментом так?)

1

Поделиться сообщением

По сути так, но окружающие будут думать что ты именно полицейский... Пока тебя не повяжут за этим делом... ) Так же и с Кутласом, вполне возможно что встреча в дальнем космосе с ним вызовет не запрос на связь, а огонь из всех орудий... )

1

Поделиться сообщением

Врятли, там же написано что это олин оз самых популярных кораблей поддержки, так что наврятли его сразу будут пиратским клеймить.

0

Поделиться сообщением

В принципе если Кутлас идет как отдельный корабль то он может использоваться по разным назначениям , не только как пиратский.Ведь не пиратские корабли можно же использовать пиратам.По логике так , ну а как будет ,кто его знает. Я купил Кутлас для разведки и добычи , т.е. не для пвп . Маневренный Кутлас буду использовать для рисковой добычи , контробанды .

0

Поделиться сообщением

Как быть с парковкой? Не зная толком как в игре все будет устроено, я воспринимаю ангар как своего рода точку отсчета.

0

Поделиться сообщением

Исходя из новых характеристик, 100 для кутласа - просто даром.

Ну как сказать.Только трактор и ни одной пушки.Посчитай если бы шел с вооружением , то сколько бы стоил?Придется все докупать , а это опять затраты.Так что стоимость у него почти как у Лансера или больше.

0

Поделиться сообщением

1. а откуда инфа что покупая пакет с Катлассом рождаешься на пиратской базе?

2. Пакет с доступом к игре вроде был, стоил 110 для ветеранов, когда его убрали не помню.

3. Думаю если докупить его как доп кораль он будет именно доп кораблем и стоять в ангаре той планеты на которой родился

4. Есть ли какая то возможность получить катлас как пакет с доступом к игре?

0

Поделиться сообщением

1.Ангар в астероиде,не доделан это в каком то Видмане слышал.

2.Спрашивать у Головошляпа , если у него нет пакета то сейчас значит его уже не купить.

3. У меня стоит в ангаре и без пиратского значка.

4. Если нет у Головошляпа , то нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас