Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

VenJkE

Обьявлен набор в закрытое PTU (NDA)

Опубликовано: (изменено)

ЦИГи обьявили набор на некое закрытое ПТУ на которое будут отбирать бекеров и требуют подписку о неразглашении (NDA)

Мое мнение: Как минимум это 2.4... или ИДРИС. Как максимум там...учитывая что они просят заявление NDA с прикрепленным удостоверением личности, с печатью, фотографией и подписью. Может быть там и Сквадрон..

Greetings Citizen!

We are cordially inviting you from to join Evocati Test Flight (ETF), a select group of volunteer testers who have previously demonstrated a knowledge and passion for finding and reporting Star Citizen bugs by actively participating on Issue Council or playing in our Public Test Universe (PTU) phases. 

Evocati Test Flight testers will be invited to closed, NDA-controlled playtests held on PTU. Think of these sessions as a pre-PTU phase, comprised of builds with new, raw, and sometimes broken or unfinished content and features that could initially result in a degraded or even completely unplayable user experience.

As such, NO SCREENSHOTS OR LIVESTREAMING will be allowed during the Evocati phases. We’ll make sure to clearly notify everyone when we move out of an ETF phase and into a PTU phase where screenshots and livestreams are again allowed.

Once a build is stabilized and needs more concurrency testing, we’ll roll it out to our standard PTU waves for additional stress testing, and then to Live. 

Here’s how to enroll in Evocati:

· Print out, edit the personal info, sign, and return the NDA along with a copy of official photo ID to evocati@cloudimperiumgames.com.

· Once we receive your signed NDA, we’ll manually email you a one-time use invitation token to a special Discord server.

· When a build is ready to enter an Evocati testing phase, you’ll receive an email with further playtest instructions.

· Our first playtest will come later this month.

We will start processing NDAs and adding players to Discord immediately. Please allow 24 hours to receive your Discord invite.

Please note:

· Players have been specifically selected from their active participation in Issue Council or previous PTU phases.

· At times a build may bypass the Evocati round and go straight to a normal PTU phase in order to focus on concurrency testing.

· Closed Evocati-specific test emails will always come from evocati@cloudimperiumgames.com.

· Evocati will have their own Discord server. I’ll be sending each person their own one-time invite token as this room will be restricted to Evocati only.

If you have any questions or concerns, please respond to this email at evocati@cloudimperiumgames.com. For those who have access to our PTU Discord, you can also hit up WLeverett-CIG directly at any time.

Thanks and see you in the ‘Verse!

Will Leverett 
Game Support Manager

Cloud Imperium Games
Изменено пользователем VenJkE
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сидел читал вчера что там нельзя, похоже вообще ничего нельзя) Почитаю ещё раз, надеюсь я там душу не заложил Робетсу)

https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/comment/6552771/#Comment_6552771

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что и где подписывать? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На почту к аккаунту должно было прийти приглашение и соглашение что не будешь распространять никакой информации о том что тестируешь (NDA). Если не пришло, значит мало участвовал в ПТУ.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно кому пришло, сознается в этом нам? :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне пришло, участвовать не собираюсь. Паспорт Крису сканить...обойдется. А в чем тайна то? Всем активным пилотам 100% приходит.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне пришло, участвовать не собираюсь. Паспорт Крису сканить...обойдется. А в чем тайна то? Всем активным пилотам 100% приходит.

Давай я тебе скан паспорта для Криса а ты мне приватный стрим с этого ПТУ)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем тайна то? Всем активным пилотам 100% приходит.

Не, пришло только тем кто в ПТУ активничал. Если только в обычной версии то нет. Тайна только в содержимом того что дадут тестировать. Причем даже нельзя написать "там фпс плохой".

Паспорт не обязательно, я права отправил. Вообще я думаю что и читательский билет подойдет, а может и партийный, всё равно они русский не знают).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любопытно ,как это они в электронном виде будут заключать официальный договор?! настоящий документ заверяется оригинальной печатью организации и подписью лица "фамилия написанная рукописно".  Фото или скриншот - документом не является.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

linrlink - они совсем в другом месте расположены, там, где скан документа присланный электронной почтой вполне считается :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Паспорт не обязательно, я права отправил. Вообще я думаю что и читательский билет подойдет, а может и партийный, всё равно они русский не знают).

Всё проще. Они возьмут только граждан США и возможно Европы. Чтобы в случае чего можно было бы судиться. Это стандартная практика. Другой вопрос зачем им такой вид тестирования. Это как-то ломает их же подход к разработке. Может реально Сквадрон тестить, чтобы спойлеров не было.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фото или скриншот - документом не является.

Удалят аккаунт и скажут "а у тебя тоже нету квитанции с печатью")

Они возьмут только граждан США и возможно Европы.

Ну пришло же мне и Dragon

Может реально Сквадрон тестить, чтобы спойлеров не было.

Вот нафига им толпа что тестить сингплеер?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Азатот как-то удачно активировался... нужно Ктулху ожидать 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давай я тебе скан паспорта для Криса а ты мне приватный стрим с этого ПТУ)))

Честно говоря, я мало верю, что не будет видео с этого пред ПТУ. 

Ответ получил, добро дали? 
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем им такой вид тестирования

Это нужно (как они написали) чтобы тестировать билд даже когда он падает каждые 5 минут и чтоб никто не нервничал.
Я думаю что плюс к этому они хотят избавится от людей, которые на ПТУ тупо таранят всех в порту Олисар вместо того чтобы заниматься тестами.
Ещё им нужны люди с которыми можно связаться дать конкретное задание. Я последний месяц часто получал всякие писюльки от QA.

В общем меньше народу - больше кислороду

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

· Players have been specifically selected from their active participation in Issue Council or previous PTU phases.   · At times a build may bypass the Evocati round and go straight to a normal PTU phase in order to focus on concurrency testing.   · Closed Evocati-specific test emails will always come from evocati@cloudimperiumgames.com.   · Evocati will have their own Discord server. I’ll be sending each person their own one-time invite token as this room will be restricted to Evocati only.

Судя по этому абзацу, данный тест не единственный, к которому откроется доступ. Вернее всем отобраным бекерам дадут доступ на отдельный закрытый ПТУ сервер, который будет открываться время от времени на протяжении дальнейшей разработки. Так же время от времени билды с него будут выкатываться на общий ПТУ сервер. 
0

Поделиться сообщением