Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

linrlink

Вирус SpaceSoundPro, как я его победил

Опубликовано: (изменено)

Сейчас расскажу вам как я поборолся с вирусом  SpaceSoundPro

После включения пк, эта зараза удалила мой ГуглХром стоявший по умолчанию, поставила в замен его свой браузер, так же появились ярлыки не понятных для меня программ на рабочем столе.Вот выдержка из статьи в инеите:

Как понять, что Space sound pro уже влияет на работу вашего ПК

Запущенный процесс Spacesoundpro.exe

невозможно обновить операционную систему;

компьютер неожиданно перезапускается;

при установленной Spacesoundpro на компьютере, диспетчер задач показывает большой объем загрузки;

документы, которые вы отправили на печать, имеют лишние знаки или наоборот отсутствие пробелов;

новые программы удаляются автоматически;

в папке спама вашего почтового ящика стало намного больше таких писем;

компьютер «не видит» дисков.

У меня стоит Вин 10 и Касперский тотал секъюрити, Защита винды ни чего не видит, касперский ругается, что то лечит, но ни каких результатов. В папке Temp появляются не понятные файлы. Так вот , помогла программка AdwCleaner , вот ссылка на офф сайт http://adwcleaner.ru.uptodown.com/ Она разрабатывалась для удаления Спайс Соунд Про service, различных ненужных панелей инструментов, расширений браузеров. Программа сканирует  пк на наличие SpaceSoundPro, обнаруживает его местоположение и удаляет все ее файлы. Кроме этого, она очищает реестры и улучшает работу браузера. 

Скачиваем программку, запускаем, а далее там всё на русском написано.

Изменено пользователем Space Wolf
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что порнуху надо смотреть с проверенных сайтов  :D

9

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что порнуху надо смотреть с проверенных сайтов  :D

Сит плохого не посоветует...

А ещё можно вообще не смотреть. :Nerd:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ещё можно вообще не смотреть. :Nerd:

Может ещё на луну улететь и с ножа не есть? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может ещё на луну улететь и с ножа не есть? 

https://www.reddit.com/r/NoFap/

тебе в помощь ;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Space Sound Pro я подцепил на  torrentino.com, хотел скачать power point 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь не тот что я тебе кидал?) 

Яж и у себя его установил... 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь не тот что я тебе кидал?) 

Яж и у себя его установил... 

нет, до нашей с тобой переписки. Проверься ADV Cleaner

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, до нашей с тобой переписки. Проверься ADV Cleaner

А я уже расстроился что кинул тебе бяку) 

Данунафиг. Я подозрительно отношусь ко всем сторонним программам... пока явных отклонений нет. Это вроде не троян, так что можно и немного забить. Пока антивирус не повесится)  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сита не слушайте. Молодой он ещщо. Я вон тоже недавно с торрента решил скачать игруху для ознакомления. Чисто запарился покупать кота в мешке. И не то чтобы я не знал, что экзе файлы тут запускать нельзя, просто отвлёкся. И здравствуй саннидей. А тут как раз DS 3 должен выйти.

В общем. Не порнухой единой.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да да да мы все просто грязные пираты :D с торрента качать порнуху что бы потом посмотреть на плеере актуально только для Splash Pro плеера. Во всех остальных случаях смотрите в онлайне, так меньше шансов подхватить что-либо, да и удобней и быстрей, считай раз два и готова, дело сделано :Laughing:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что порнуху надо смотреть с проверенных сайтов :D

Или на Linux машинах - если беден, или на OS X машинах - если богат. :)

0

Поделиться сообщением

@linrlink, что это тема делает в Администрации. Подобные темы, не относящиеся непосредственно к нашему порталу, нужно обсуждать в Разговорах.

Изменено пользователем APOLO
0

Поделиться сообщением

ни нада W10 ставить себе.  и не нада брать каспера тотал секурити.    нужно w7x64,  базовый касперский  и адблок лицензия.    не пробиваемая конфигурация. 

w10 себе ставят только по незнанию или по ошибке.  годика через 2-3 всеже придеться перейти, но совсем не сейчас.   сейчас w10 это геморой ..   от каспера тотал  толку ноль, да и с w10 проблема у него. (а с чем нет проблем на w10?)  ну и у адблока какраз специализация рекламу резать во всевозможных вариантах.   да и мосг свой отключать не стоит, иначе  есть штуки типа vault.    

и практика показывает  что бороться  это бестолковая трата сил.  включаем штатное бэкапирование в семерке, на каждый день таймер.

и делаем чо хотим.   если проблема, то жмакс и вертаем свой системный диск на состояние на день два неделю назад по выбору вашей паранойи.   суперский вариант если у вас SSD+зеркало из HDD на 1-2-3tb   по вкусу.   можно и не зеркало, но у меня паранойя.  как у вас незнаю

но я уверен что внорм компе счас у всех ссд плюс сколькото дисков для фильмов фоток и прочего хлама, такчо задействовать ежедневное бэкапирование удачно встроеное в w7 проблем несоставляет

Изменено пользователем Perfomanse
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня стоит в10 еще с инсайдерской версии, антивирусами перестал пользоваться много лет назад. За все время боролся только может быть с одним вирусом который легко удалился. А теперь вопрос: что я делаю не так?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня стоит в10 еще с инсайдерской версии, антивирусами перестал пользоваться много лет назад. За все время боролся только может быть с одним вирусом который легко удалился. А теперь вопрос: что я делаю не так?

рискну предположить, что ты не скачиваешь сломанные игры, или просто "таблетки" или "генераторы денег для .. "  и не смотришь неизвестно где "прон" :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что ты не скачиваешь сломанные игры, или просто "таблетки"

Еще как качаю, но только с проверенных источников от проверенных репакеров.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас