Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ого, вот это материальчик! спасибо огромное, с удовольствием читаю..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ВОПРОС: Нужно ли мне будет проходить Эск42 второй раз, чтобы получить нового персонажа?

ОТВЕТ: Нет, всё, что вы заработали в Эск42, проходя её первый раз, перейдут к вам: Гражданство, все заработанные кредиты, стартовый корабль и т.п. Если ваш бенефициар был гражданином, его\её статус также перейдет к вам, так же, как и испытательные сроки, если вы проделывали некоторые действия\задания\работу, чтобы поддержать ваше Гражданство. Вы сможете второй раз пройти кампанию Эск42, если захотите, но это не будет обязательным условием.

А что будет если взломать S42? Он же оффлайн. Как они будут отслеживать честность игроков и их сохранений? 

Поделиться сообщением

А что будет если взломать S42? Он же оффлайн.

кто оффлайн и где это написано ?

Как они будут отслеживать честность игроков и их сохранений? 

как ? периодически, и баня тех, кто решил "попробовать поломать"

Поделиться сообщением

кто оффлайн и где это написано ?

как ? периодически, и баня тех, кто решил "попробовать поломать"

сингл компания в онлайне?... Как StarCraft?

Если есть сохранения можно попытаться ими обменяться.... 

Поделиться сообщением

чот я не понял, кокого еще члена семьи нужно вписывать во время создания персонажа ?! просто имя от балды написать что ли?

Поделиться сообщением

чот я не понял, кокого еще члена семьи нужно вписывать во время создания персонажа ?! просто имя от балды написать что ли?

Ну, как в Еве, если я правильно помню то там вещи передают наследнику. Так и тут, по желанию

Поделиться сообщением

Очень полезная статья, как для граждан , так и для пиратов. Последним даже можно позавидовать, хотя дополнительные жизни могут стоить дороже, чем их потенциальная финансовая выгода, при условии если данная деятельность не поставлена на промышленный масштаб с помощью альянсов. :Devil:

Поделиться сообщением

А что будет если взломать S42? Он же оффлайн. Как они будут отслеживать честность игроков и их сохранений?

когда то писали, что сквадрон местами можно будет играть не соло, а по сети. типа сюжетка соло, а на вылет можно с другом. я так понял, что это все в рамках их идеи о замене нпс на игрока и игрока на нпс. Или это будет типа кооперативного режима наверное когда ты хост, а на тебя подключаются игроки прохдля с тобой твою компанию. Ониж сервера персональные обещали, дык может в сквадроне будет от этих серверов основа, для соединения игроков по локалке/инету.

Изменено пользователем Shin0by

Поделиться сообщением

как я понимаю, при создании персонажа на релизе - будет предложено указать ник наследника, тот что присвоят твоему персу после окончательной гибели, как будто он новый герой в игре и наследник "погибшего" перса.

Поделиться сообщением

как я понимаю, при создании персонажа на релизе - будет предложено указать ник наследника, тот что присвоят твоему персу после окончательной гибели, как будто он новый герой в игре и наследник "погибшего" перса.

Типа: Николай II  :D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Типа: Николай II  :D

Типа того. А если у тебя сразу есть непись, за счет второго пакета с игрой, то ты эту непись сразу можешь и назвать, и записать наследником.

Тут главное не заиграться и не начать войну за наследство внутри своего аккаунта.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Типа того. А если у тебя сразу есть непись, за счет второго пакета с игрой, то ты эту непись сразу можешь и назвать, и записать наследником.

Тут главное не заиграться и не начать войну за наследство внутри своего аккаунта.

Игра Престолов... 

Поделиться сообщением

после смерти персонажа первого акаунта, все имущество переходит на второй аккаунт, а первый удаляется :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

после смерти персонажа первого акаунта, все имущество переходит на второй аккаунт, а первый удаляется

Изменено пользователем Foggy Eagle

Поделиться сообщением

что за наследник?мне не понятно! это физиче кое лицо или выдуманный мною второй персонаж?объясните пожалуйста , что за второе имя прописывается во время создания персонажа.

Кто такой наследник?

Изменено пользователем linrlink

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас