Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

Разъяснение по множественным пакетам

Опубликовано:

Надо бы девушку себе запилить)
Чтоб хотябы в игре в спутницах была приятной) 

Есть информация когда\сколько\и по какой цене будет продаваться персонажи? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

) 

Изменено пользователем Saint Sergius
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кнопкой "гифт". ) 

гифтом передаются, да и то нет пакета с отдельным персонажем. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не дороже 15 баксов, если судить по разнице цены между соло кораблем и пакетом с ним. Надеюсь, по итогам будет в пределах 5 енотов.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не дороже 15 баксов, если судить по разнице цены между соло кораблем и пакетом с ним. Надеюсь, по итогам будет в пределах 5 енотов.

Повысить цену им это не мешает. 

+ Доп вопрос: Если нет доп. персонажей умирая появится новый, а если есть то будет -1 персонаж? 

0

Поделиться сообщением

)

удалил лишнее, нарушающее правила форума

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто знает, персов отдельно продавать то будут или ток в пакетах? А то меня жаба душит тратить на них по 45 баксов. :Confused:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно... )

Ты спросил о продаже персонажей, в статье нет ни слова о их продаже - твои пожелания, это только особенности твоего мозга. Но я сделал тебе одолжение и ответил тебе по сути. 

а как гениальный хейтер слажал во всём

Игроки, которые захотят иметь дополнительные слоты Игрового Персонажа, либо для создания второго персонажа-игрока, или для создания своего экипажа, но не будут иметь множество пакетов, будут иметь возможность покупки одиночного Слота Персонажа, из пледж магазина, у этого слота не будет полного игрового пакета. 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Доп вопрос: Если нет доп. персонажей умирая появится новый, а если есть то будет -1 персонаж? 

надеюсь, что нет. В таком случае логичнее было бы - передать на второго чара с твоего аккаунта наследство, а на месте убитого чара, заведешь нового в освободившемся слоте.

0

Поделиться сообщением

On 18.04.2016 at 8:55 PM, Hanzi said:

)

)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто знает, персов отдельно продавать то будут или ток в пакетах? А то меня жаба душит тратить на них по 45 баксов. :Confused:

Игроки, которые захотят иметь дополнительные слоты Игрового Персонажа, либо для создания второго персонажа-игрока, или для создания своего экипажа, но не будут иметь множество пакетов, будут иметь возможность покупки одиночного Слота Персонажа, из пледж магазина, у этого слота не будет полного игрового пакета.

1

Поделиться сообщением

+Доп вопрос: будет ли ограничение на кол-во персонажей? про него ничего не сказали. Т.е. человек с 100 пакетов... 

удалил лишнее, нарушающее правила форума

Изменено пользователем Dragon
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сказал бы я про глупость твой имхошки, но это оффтоп, а его не любят

Это уже даже не оффтоп, уважаемые, а флейм и нарушение правил п.3.2-3.3. Прекращаем, Устное обоим.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Hanzi получает заслуженный пред...

По совокупности за множественные нарушения правил публикации сообщений (флуд, оффтоп, флейм).

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это получается можно натроить втрого нпс как инженера или стрелка на второе место в хорнете? любопытно как он будет стрелять по противникам, может будет какая нибудь професия у каждого нпс, военный, учёный, инженер.Какое то направление должно же быть.

я думал что можно будет купить дройда помошника и посадить его на второе место хорнета.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо бы девушку себе запилить)

Чтоб хотябы в игре в спутницах была приятной) 

Есть информация когда\сколько\и по какой цене будет продаваться персонажи? 

Я как то уже выражался на эту тему. Про дувушек и перевтываемые к верух опой турелей ретилятора ))))))

это получается можно натроить втрого нпс как инженера или стрелка на второе место в хорнете? любопытно как он будет стрелять по противникам, может будет какая нибудь професия у каждого нпс, военный, учёный, инженер.Какое то направление должно же быть.

я думал что можно будет купить дройда помошника и посадить его на второе место хорнета.

Я только не заметил того, что нигде не сказано, что если ты купил слот под персонажа (за реальные деньги) и перевел его в режим НПС, то он не будет требовать зарплаты. А это вроде как логично, он же твой персонаж. Однако выше по тексту чётко сказано, что вот есть такие то отличия и в остальном он как обычный НПЦ (тобиш хочет денег?)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас