Перейти к публикации
Rogue-Jack

Разъяснение по множественным пакетам

Рекомендованные сообщения

Надо бы девушку себе запилить)
Чтоб хотябы в игре в спутницах была приятной) 

Есть информация когда\сколько\и по какой цене будет продаваться персонажи? 

Поделиться сообщением

) 

Изменено пользователем Saint Sergius

Поделиться сообщением

Кнопкой "гифт". ) 

гифтом передаются, да и то нет пакета с отдельным персонажем. 

Поделиться сообщением

не дороже 15 баксов, если судить по разнице цены между соло кораблем и пакетом с ним. Надеюсь, по итогам будет в пределах 5 енотов.

Поделиться сообщением

не дороже 15 баксов, если судить по разнице цены между соло кораблем и пакетом с ним. Надеюсь, по итогам будет в пределах 5 енотов.

Повысить цену им это не мешает. 

+ Доп вопрос: Если нет доп. персонажей умирая появится новый, а если есть то будет -1 персонаж? 

Поделиться сообщением

)

удалил лишнее, нарушающее правила форума

Поделиться сообщением

Кто знает, персов отдельно продавать то будут или ток в пакетах? А то меня жаба душит тратить на них по 45 баксов. :Confused:

Поделиться сообщением

Понятно... )

Ты спросил о продаже персонажей, в статье нет ни слова о их продаже - твои пожелания, это только особенности твоего мозга. Но я сделал тебе одолжение и ответил тебе по сути. 

а как гениальный хейтер слажал во всём

Игроки, которые захотят иметь дополнительные слоты Игрового Персонажа, либо для создания второго персонажа-игрока, или для создания своего экипажа, но не будут иметь множество пакетов, будут иметь возможность покупки одиночного Слота Персонажа, из пледж магазина, у этого слота не будет полного игрового пакета. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

+ Доп вопрос: Если нет доп. персонажей умирая появится новый, а если есть то будет -1 персонаж? 

надеюсь, что нет. В таком случае логичнее было бы - передать на второго чара с твоего аккаунта наследство, а на месте убитого чара, заведешь нового в освободившемся слоте.

Поделиться сообщением

On 18.04.2016 at 8:55 PM, Hanzi said:

)

)

Поделиться сообщением

Кто знает, персов отдельно продавать то будут или ток в пакетах? А то меня жаба душит тратить на них по 45 баксов. :Confused:

Игроки, которые захотят иметь дополнительные слоты Игрового Персонажа, либо для создания второго персонажа-игрока, или для создания своего экипажа, но не будут иметь множество пакетов, будут иметь возможность покупки одиночного Слота Персонажа, из пледж магазина, у этого слота не будет полного игрового пакета.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

+Доп вопрос: будет ли ограничение на кол-во персонажей? про него ничего не сказали. Т.е. человек с 100 пакетов... 

удалил лишнее, нарушающее правила форума

Изменено пользователем Dragon

Поделиться сообщением

сказал бы я про глупость твой имхошки, но это оффтоп, а его не любят

Это уже даже не оффтоп, уважаемые, а флейм и нарушение правил п.3.2-3.3. Прекращаем, Устное обоим.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Hanzi получает заслуженный пред...

По совокупности за множественные нарушения правил публикации сообщений (флуд, оффтоп, флейм).

• Upvote 4

Поделиться сообщением

это получается можно натроить втрого нпс как инженера или стрелка на второе место в хорнете? любопытно как он будет стрелять по противникам, может будет какая нибудь професия у каждого нпс, военный, учёный, инженер.Какое то направление должно же быть.

я думал что можно будет купить дройда помошника и посадить его на второе место хорнета.

Поделиться сообщением

Надо бы девушку себе запилить)

Чтоб хотябы в игре в спутницах была приятной) 

Есть информация когда\сколько\и по какой цене будет продаваться персонажи? 

Я как то уже выражался на эту тему. Про дувушек и перевтываемые к верух опой турелей ретилятора ))))))

это получается можно натроить втрого нпс как инженера или стрелка на второе место в хорнете? любопытно как он будет стрелять по противникам, может будет какая нибудь професия у каждого нпс, военный, учёный, инженер.Какое то направление должно же быть.

я думал что можно будет купить дройда помошника и посадить его на второе место хорнета.

Я только не заметил того, что нигде не сказано, что если ты купил слот под персонажа (за реальные деньги) и перевел его в режим НПС, то он не будет требовать зарплаты. А это вроде как логично, он же твой персонаж. Однако выше по тексту чётко сказано, что вот есть такие то отличия и в остальном он как обычный НПЦ (тобиш хочет денег?)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Было обещано, что неписи игрока будут иметь дерево скилов или что-то аналогичное, то есть - они будут повышать квалификацию по выбранной для них игроком профе. Пока не определено, сколько именно неписи игрок сможет держать в кораблях сопровождения и в своем собственном экипаже. Но то, что корабли сопровождения из неписи игрока будут - это было заявлено.

Я как то уже выражался на эту тему. Про дувушек и перевтываемые к верух опой турелей ретилятора ))))))

Я только не заметил того, что нигде не сказано, что если ты купил слот под персонажа (за реальные деньги) и перевел его в режим НПС, то он не будет требовать зарплаты. А это вроде как логично, он же твой персонаж. Однако выше по тексту чётко сказано, что вот есть такие то отличия и в остальном он как обычный НПЦ (тобиш хочет денег?)

вот кстати, по поводу оплаты собственной неписи пока дело темное :) по идее ты же их уже один раз купил. Но денег-то Крису хочется :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Было обещано, что неписи игрока будут иметь дерево скилов или что-то аналогичное, то есть - они будут повышать квалификацию по выбранной для них игроком профе. Пока не определено, сколько именно неписи игрок сможет держать в кораблях сопровождения и в своем собственном экипаже. Но то, что корабли сопровождения из неписи игрока будут - это было заявлено.

вот кстати, по поводу оплаты собственной неписи пока дело темное :) по идее ты же их уже один раз купил. Но денег-то Крису хочется :)

Так же было заявлено, что чем выше скилл НПС, тем больше зарплаты ему придётся платить.

А еще не раскрыта тема про смерть и наследника НПС. Наверное будет как и для обычного игрока, он же изначально создается так же и потом переводится в режим НПС. Но как же с его катапультированием вопрос и смертями\жизнями ? В смерти космонавта писали, что НПЦ умирают 1 раз и безвозвратно. Но мы то имеем жизни. Выходит наши НПС будут иметь жизни? или не будут? %)

Изменено пользователем Shin0by

Поделиться сообщением

Выходит наши НПС будут иметь жизни? или не будут? %)

скорее всего, если ты его слил - он дохнет со всеми скилами и у тебя появляется новая непись, нулевая. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас