Перейти к публикации
APOLO

Услуги по приобретению LTI кораблей в течении распродажи: Sabre, Retaliator Bomber, F7C-M Super Hornet, Vanguard Warden, STARFARER, все с LTI

Рекомендованные сообщения

В течении текущей распродажи MISC Prospector LTI (до 2.05.16) могу оказать услуги по апгрейду вашего Prospector в следующие корабли, недоступные на данный момент в продаже на RSI:
Sabre LTI
Retaliator Bomber LTI
F7C-M Super Hornet LTI
Starfarer LTI

Vanguard Warden LTI

На аккаунте имеются несколько данных апргейдов без дарения. В течении текущей распродажи могу купить в магазине MISC Prospector LTI, проапгрейдить его до одного из перечисленных кораблей и выслать владельцу. Пожизненная страховка (LTI) на корабль сохраняется.
Данная услуга осуществляется без всяких наценок, апгрейд кораблей производится по их реальной себестоимости (сумма сторкредитов, получаемых в случае расплавки корабля, будет идентична указанным ценам)

Sabre LTI - $170
Retaliator Bomber LTI - $275
F7C-M Super Hornet LTI - $165
Starfarer LTI - $300
Vanguard Warden LTI - $250

Обратите внимание: Согласно правилам, установленным разработчиками, корабль можно дарить только один раз, по этому передаривание кораблей и сторкредитов с других аккаунтов не подходит для данного способа. Для того чтобы на корабле осталась кнопка дарения (GIFT) и я смог передать его владельцу, корабль необходимо купить на моём аккаунте за реальные деньги.

Способы оплаты: карта Сбербанка (по курсу продажи Сбербанка на момент сделки), PayPal (по курсу продажи PayPal на момент сделки). Комиссию при переводе оплачивает покупатель (если с РФ, то обычно 1% от суммы).

Убедительная просьба в теме не флудить, писать только если есть конкретные предложения. Пишите также в ЛС, так быстрее отвечу.

Изменено пользователем APOLO
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

В дополнение к вышесказанному отмечу, что вероятность того, что APOLO, cхватив деньги, убежит в лес - очень мала.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Обсуждение цепочек апгрейдов перенесено: http://star-citizen-ru.ru/topic/579-obsuzhdenie-lotov/?p=118739

@Bonzy, ответил тебе там.

UPD:

Нарыл в BuyBack 1 апгрейд до Starfarer. Обновил информацию в первом сообщении. Апгрейд в единственном экземпляре, кто первый, того и тапки.

Поделиться сообщением

Забыл про нулевые апы с Редимера до Vanguard Warden. Добавлено.

Поделиться сообщением

ну теперь я счастливый обладатель Вангарда от APOLO, шип в ангаре , в общем все как в рекламе , без обмана)))))))))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

До окончания распродажи MISC Prospector LTI осталось меньше двух суток. Успевайте.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.