Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

AirBak

Экипаж

Опубликовано:

kinopoisk.ru-Ekipazh-2573626.jpg

Хорошо помню, как в прошлом веке :D ходил на премьеру "Экипажа" А.Митты и какое на меня (да и на всю Страну) этот фильм-катастрофа(!) (в советское-то время :) ) произвел впечатление. Поэтому опасения были, но...

Фильм понравился..., "клёвый" просто :D

Наконец-то в Российском кинематографе смогли найти... нужные пропорции в сочетании "русской души" и "голливудских спецэффектов" :)

Рейтинг фильма "6+", но всё же, детей я бы не советовал брать. Фильм идет два с половиной часа, да и тем кто "от 18 и младше" не особо интересно будет, наверное.

(Всё выше сказанное является только моим личный мнением. Сходите - проверьте. Надеюсь не пожалеете. :) )

3

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Да. Только  особые знания о вопросе самолётов лучше отключить.

Изменено пользователем Anachoretes
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Только  особые знания о вопросе самолётов лучше отключить.

Чо значит эта фраза? ))

0

Поделиться сообщением

Чо значит эта фраза?

Люди, которые немного понимают в самолётах и авиакомпаниях были на фильме, и сказали мне, что ляпов много, но они не сделали фильм плохим, тем не менее.

Изменено пользователем Anachoretes
2

Поделиться сообщением

которые немного понимают в самолётах

таких 0,1%

в кино идут отдохнуть, а не ттх проверять

Изменено пользователем PUTIN
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В.В.П как всегда прав !

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дождусь когда на торенте выложат. В кино уже наверно лет 10ть как не ходил. Все с трекера тяну и смотрю .Удобно и бесплатно. :Р

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну некоторые фильмы достойны посещения кинотеатра.. большой экран, звук ... Больше положительных очучений  ;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну некоторые фильмы достойны посещения кинотеатра.. большой экран, звук ... Больше положительных очучений  ;)

У меня отличные блюрей копии  по 40-60 гигов весят)) Сонька проектор и панель HD  Собраны почти все мировые шедевры кино  в отличном качестве.Хоть свой салон открывай)) На полках не  диски ,а коробки с хардами. Удобно ведь.Скорости сейчас у провайдеров отличные так что скачать понравившийся фильм большого времени не отнимет.Тем более если вы член клуба ,то вам всегда ребята помогут и подберут то что вам надо.

PS Пираты жили,живут и будут жить- И нет на нас управы! Привет Никитке и КО)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полагаю, имелось ввиду, когда с полсотни человек одновременно вдыхают... и только через пару минут облегченно выдыхают :D (в "Экипаже" такие моменты есть)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня отличные блюрей копии  по 40-60 гигов весят)) Сонька проектор и панель HD  Собраны почти все мировые шедевры кино  в отличном качестве.Хоть свой салон открывай)) На полках не  диски ,а коробки с хардами. Удобно ведь.Скорости сейчас у провайдеров отличные так что скачать понравившийся фильм большого времени не отнимет.Тем более если вы член клуба ,то вам всегда ребята помогут и подберут то что вам надо.

PS Пираты жили,живут и будут жить- И нет на нас управы! Привет Никитке и КО)))

русские титры на новую серию Игр Престолов можешь найти? На сегодняшнюю?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что - несколько эпизодов из 6-го сезона где-то уже выложили в приличном качестве ? :D

0

Поделиться сообщением

русские титры на новую серию Игр Престолов можешь найти? На сегодняшнюю?

На трекере есть кто переводит и дублирует.Им почет и уважение.Работают по заказам,тем и живут))

Адрес трекера по понятным причинам указать не имею права. Пока в опале))Поутихнет всплывем.Всё будет!

Изменено пользователем Nightyguns
0

Поделиться сообщением

На трекере есть кто переводит и дублирует.Им почет и уважение.Работают по заказам,тем и живут))

Адрес трекера по понятным причинам указать не имею права. Пока в опале))Поутихнет всплывем.Всё будет!

да я раньше на нотабеноиде брал. Если будет не очень стремно - скинь в личку линк на торрент, пожалуйста. Или хотя бы на файл титров, саму серию на английском знаю где взять   :)

Изменено пользователем Foggy Eagle
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот она раша. Начали за экипаж, скатили все в хамно с пиратами да и еще и игру престолов приплели :D

0

Поделиться сообщением

@APOLO, можешь почистить флуд, пожалуйста? Или вынеси обсуждение торрентов и торренттрекеров в отдельную тему. Спасибо. P.S. Моё сообщение тоже под DELETE.

Изменено пользователем n1ghter
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наши уже снимать фильмы научились классно, это здорово!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас