Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

MISC Prospector Вопросы и Ответы, первая часть

Опубликовано:

Спасибо!

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за труды!

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воевать лазером... Хм, это интересно...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только сначала им надо проткнуть врага

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь понятно кто будит ирдису командный мостик отапливать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Ориона вспомнили. Они бы еще того паукастого копателя вспомнили. Сканить астероиды. .Если не ошибаюсь будут такие дроны на Аквиле, Карраке, Орионе.

Я так и не услышал, что Проспектр будет сканить лучше. Одно дело астероид разглядывать один. Другое весь астероидный пояс. Выбрав самый богатыи на жилы астероид. И продать его местоположение этому самому владельцу Проспектора.

Хотя. . если судить по механике игры. . Такие спавнящиеся астероиды долго жить не будут.

По причине бурнои деятельности желающих.

И опять я начинаю думать, что Проспекторов надо прятать в клановый Идрис. И вынимать их, когда все желающие уже получули по рогам. А остальные даже и не думают.

Изменено пользователем nimx
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если память  мне не изменяет, а я думаю это именно так, то в первой Элите в качестве начального игроки использовали именно майнинг лазер, как самый эффективный из доступных.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.Если не ошибаюсь будут такие дроны на Аквиле, Карраке,

судя по ответам полезные ископаемые искать и добывать смогут только проспектор и орион(пока), исследовательские корабли к этому отношения иметь не будут,их деятельность это обнаружить жизнь, либо других игроков, артефакты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

судя по ответам полезные ископаемые искать и добывать смогут только проспектор и орион(пока), исследовательские корабли к этому отношения иметь не будут,их деятельность это обнаружить жизнь, либо других игроков, артефакты

Где я написал слово добывать? С чего это вдруг они сканить астероиды не смогут? Вы мил человек видимо не в курсе, что дроны будут на любои вкус и цвет. Их можно даже менять, если корабль по умолчаию умеет ими пользоваться. Почему вы так враз исключаете такую возможность? Модульность никто не отменял. Или вы забыли как дроны чинят корабль? Святая Простота.

Пока? Пока альфа. Судя по этим ответам тут корову продают. Ответы хитро-расплывчаты и очень хорошо будоражат фантазию в определенном направлении. С определенным умыслом.

Изменено пользователем nimx
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спорить не буду , понятно что им надо больше продать всякого и разного, что будет в результате покажет только релиз

если у разрабов мозгов хватит ,они найдут занятия для всех типов кораблей,а если нет, тогда , ну на форумах выскажемся да и все)))))

0

Поделиться сообщением