Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

MISC Prospector Вопросы и Ответы, вторая часть

Опубликовано:

почему то не спрашивают а можно ли эти контейнеры погрузить во фрилансер

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

в теории может и в эвенжер влезет один, и в релиант. влезет все, что влезет. дело лишь в том, что хуллы будут крепления иметь стандартизированные для этих контейнеров, а просто на пол их поставить можно и в старфарер я думаю.

Изменено пользователем Shin0by
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в теории может и в эвенжер влезет один, и в релиант. влезет все, что влезет. дело лишь в том, что хуллы будут крепления иметь стандартизированные для этих контейнеров, а просто на пол их поставить можно и в старфарер я думаю.

да вроде где то было видео о погрузке, но там вроде контейнер на колесах был, интересно как это все анимировано будет)))), даже к хулу или ориону контейнера же не сами будут подлетать в космосе, должны быть какие то погрузчики, в общем разрабы себе много новых проблем придумали)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я как то до этого на форуме не докопался еще

0

Поделиться сообщением

Исходи из данной инфы, пришел к выводу что копать на этом бравом корабле, надо совместно с Орионом. Пока Орион сгрызает камни на краю пояса астероидов, проспектор маневрируюет  в самом поясе астероидов, и выгрызает самые вкусные месторождения. А разгружаться на Орион.   :Confused: Правда я сомневаюсь что в игре будет много поясов астероидов. 

Изменено пользователем BlaskBear
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будет вроде как в каждой системе, к тому же на орионе переработка,соответственно выше цена выходного продукта

теперь задача доставить рой проспеторов к месту добычи))))))

Всё просто: [Дизайн] Груз взаимодействия

я сначала подумал-левитация)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь задача доставить рой проспеторов к месту добычи))))))

на хулле с-д-е на ура

0

Поделиться сообщением

Они и своим ходом прекрасно могуть, если подружатся со Старфарером (на который кстати и разгружаться можно). К тому же у Старфарера есть зубки, особенно если посадить в турели неписей по метче - от пары залётных авророк-300-к сможет защитить.

Изменено пользователем APOLO
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к релизу может и заправщик поменьше придумают, посмотрят на спрос на проспектор

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судя по финансовому росту спрос не велик.  :Crying:

В CIGах явно EvE пиратеги сидят. :D  :D  :D 

Опять беззубую баржу соорудили для улучшенного PVP. :D  :D  :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это потому что еще непонятно, нпс будут помогать игрокам или игроки будут в помощниках у многочисленных нпс

отсюда и сомнения в пригодности промышленных кораблей, в пригодности боевых сомнений то нет, арена всегда будет

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да майнеров не так уж и много, а уж тем более одиночек.

Любители побурить, пожрать пельмени. выпить кофе с печенькой и обложить матом ястребов охраны всегда будут.

Вот они свой кусок пирога и откусили.

Просто большая аудитория отсеялась из-за большого количества времени требуемого данным кораблем.

Сказано же: надо сидеть и бурить...а столько свободного времени, только у школьников.

Взрослых дядек это наверняка отпугнуло, уж лучше взять Ориона, нанять НПС и пусть они бурят...а капитан может свободно спать или жрать или летать в бордель. Тем более разница в цене не особо большая, больше проблема изначально команду нанять.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо сидеть и бурить...а столько свободного времени, только у школьников.

и у пенсионеров)))))))

все равно ведь хочется свой маленький свечной заводик, хотя бы в игре))))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у пенсионеров)))))))

святые слова :) 

на башорге было об этом в цитате, из чата игры:

"ХАХА лошара, не спишь ночью, на работе подыхать будешь, а у меня бессонница и завтра я буду днем храпеть в кресле-качалке перед телеком азазазазаз!"

1

Поделиться сообщением