Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Spartanec

[Непроверенный покупатель] Freelancer

Опубликовано:

Куплю корабль Freelancer оплата через киви,только после поступления корабля в мой ангар.Ваши предложения.Связь есть в TeamSpeak 3.Обращаться в лс.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Тема должна соответствовать правилам под-форума: http://star-citizen-ru.ru/topic/568-pravila-razdela-i-sozdaniia-lotov/

I. Требования к названию темы

Название темы должно отображать необходимую информацию о лоте:

• Содержать тег покупки [WTB]

III. При создании темы о Покупке [WTB] требуется указать:

• Желаемая цена:
  • Возможность торга/доплаты: (да/нет)

V. Общие обязательные требования и предупреждения:

• Все лоты, не оформленные согласно вышеуказанным требованиям, могут быть закрыты и перенесены в архив.

Сделайте, пожалуйста, если не сложно.

Изменено пользователем n1ghter
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще неплохо было бы указать пакет/отдельный корабль, указать предпочтения в страховке (ЛТИ/пофиг).

Ну и меня несколько смущает предполагаемая очередность оплаты, вроде первый наблюдаю подобное.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, объяву-то никто разместить не запретит, имеет право искать продавца на своих условиях.

но в установленном порядке, конечно

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крайне рекомендую продавцам и покупателям нашего портала совершать все сделки посредством ЛС на нашем портале и избегать не задокументированных переписок (особенно голосового общения).

Автору темы - лот необходимо оформить согласно ПРАВИЛАМ РАЗДЕЛА и СОЗДАНИЯ ЛОТОВ  в противном случае лот будет удалён (унесен в закрытый архив).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крайне рекомендую продавцам и покупателям нашего портала совершать все сделки посредством ЛС на нашем портале и избегать не задокументированных переписок (особенно голосового общения).

Добавлю от себя, что ПЕРВОЕ ЖЕ редактирование текста ЛС должно быть для обеих сторон сделки достаточным основанием для её прекращения.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю от себя, что ПЕРВОЕ ЖЕ редактирование текста ЛС должно быть для обеих сторон сделки достаточным основанием для её прекращения.

О боже, я зверский нарушитель! :D я правлю орфографию/пунктуацию в ЛС, а также через какое-то время удаляю "мусорные текстовки" аля "Ping" и т.п., используемые чтобы напомнить о себе

А если слегка повысить градус серьезности, то на IPB, да еще и с вашими шилдами в подписи на полэкрана, при наличии хотя бы пара страниц личной переписки, изменения текста не то чтобы сильно бросаются в глаза.

"Just think about it"©

П.С. Тащите все обсуждение в соотв. тему и кройте нафиг лот, ибо ТС походу уже не вернется, кмк))

За пару дней никакой реакции на замечания.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

П.С. Тащите все обсуждение в соотв. тему и кройте нафиг лот, ибо ТС походу уже не вернется, кмк))

За пару дней никакой реакции на замечания.

Прошёл всего день :D Дай ему хотя бы недельку... ;) А так вообще да, согласен, мутное требование со стороны ТС. Я бы посоветовал задуматься о целесообразности.

Изменено пользователем n1ghter
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куплю корабль Freelancer оплата через киви,только после поступления корабля в мой ангар.Ваши предложения.Связь есть в TeamSpeak 3.Обращаться в лс.

https://robertsspaceindustries.com/pledge/Packages/Freelancer вот бери, тут есть, конечно условия им не поставить, как ты хочешь, зато точно не нагреют :)

Как оплатить покупку в инете через сервис киви - https://qiwi.com/qvv/buy.action

У тебя 1 день на правку лота согласно правилам торг. раздела, далее закрытие темы...

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.