Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

10-ка Председателя, 85 выпуск

Опубликовано: (изменено)

ОТВЕТ: Что касается именно кораблей Дрейк…мы их создавали, вдохновляясь русской военной техникой – не всегда тонкой и изысканной, но очень мощной, безо всяких ненужных свистелок-перделок, которых хватает на военной технике США. И одной из этих ненужных вещей, по нашему мнению, является катапультируемое сиденье на кораблях Дрейк, в особенности на Катлассе, и уж точно не нужное на Буканире. Это даёт этим корабля…особую ценность…которую не измерить оружием и деньгами.

Особую ценность! :Ligthbulb: Я аж прослезился. :Laughing:

По поводу неписей, вроде было упоминание, что они будут бухтеть и получите что-то типа падения авторитета, если им платят мало или еще как притесняете. Хотя чего они только не обещали....

P/S Джек, будь здоров! :)

Изменено пользователем Горыныч
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Короче, наобещали много, обсуждение оживилось. ;) 

Посмотрим на выполнение... :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А теперь ребята я не могу себе представить бегущих с поля боя обосравшихся терминаторов которых ты нанял заплатил

То есть лучше когда камикадзе-самоубийцы тебя крошат со всех сторон на своих суперскоростных табуретках на наделенных щитами? Я бы более того в ИИ добавил ум для запуска ракет, а то учитывая стоимость одной ракеты 1000 UEC и то количество ракет, которые в тебя летят.. в общем как то не очень вознаграждение соотносится.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Особую ценность! :Ligthbulb: Я аж прослезился. :Laughing:

better value for your money in terms of the weapons you get for the price and all the rest of the stuff

Тут скорее смысл был в том, что за свои деньги ты получаешь лучшее оружие, но жертвуешь при этом безопасностью. Ну и вообще он в этом плане и говорил, что типа у русских оружие более утилитарное и мощное, но у него нет каких-то свистелок-перделок. Вот и Дрейки по тому же принципу - больше пушек и мощнее щиты, но нет удобств и хреново с эвакуацией.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больше пушек и мощнее щиты, но нет удобств и хреново с эвакуацией.

Тут просто нужно принять то, что в понимании ЦИГ безопасность - это ненужные свисто-перделки, и все встает на места.

А так конечно несправедливо, что сравнение идет по Советской технике времен ВоВ, хотя на сегодняшний момент у нас самая совершенная в плане безопасности военная авиация.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А теперь ребята я не могу себе представить бегущих с поля боя обосравшихся терминаторов которых ты нанял заплатил

Не путай НПЦ в качестве живых людей и роботов.  

а то учитывая стоимость одной ракеты 1000 UEC

это цена за 10 ракет сейчас. 
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

better value for your money in terms of the weapons you get for the price and all the rest of the stuff Тут скорее смысл был в том, что за свои деньги ты получаешь лучшее оружие, но жертвуешь при этом безопасностью. Ну и вообще он в этом плане и говорил, что типа у русских оружие более утилитарное и мощное, но у него нет каких-то свистелок-перделок. Вот и Дрейки по тому же принципу - больше пушек и мощнее щиты, но нет удобств и хреново с эвакуацией.

Да мне без разницы Крис или Джек меня повеселил. Главное посмеялся от души.  :D А они молодцы, незатейливыми шутками разбавляют томительный процесс ожидания. :Cool:  

А так конечно несправедливо, что сравнение идет по Советской технике времен ВоВ, хотя на сегодняшний момент у нас самая совершенная в плане безопасности военная авиация.

Да у них тоже техника то не особо была, что палубная, что наземного базирования. А уж про то, кто в ВОВ выиграл кубок конструкторов, копья ломать будут еще с век-другой. Я только не понял, а почему ВОВ? Он же про первую мировую говорит. 

Во время Первой Мировой Войны

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я только не понял, а почему ВОВ?

Потому что они неоднократно говорили, что при создании игры вдохновляются самолетами 2-й мировой... Особенно часто об этом упоминали когда делали Вангард.

Что до этой конкретной десятки - Говоря про Первую мировую, Крис вел речь про Батлфиелд 1 а не про ЗГ..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас