Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Amercut

Операция "А" в PU (2.4)

Опубликовано: (изменено)

Цель операции - отработка взаимодействия в команде при десантировании, захвате и удержании станций.

Подробности операции засекречены.

Основной вылет по операции "А" состоится 25.06.2016 (суббота) в 20:00 МСК

Вводная по основному вылету:

1. Участие может принять любой пилот из состава Квазар и Академии Квазара.

2. Участники будут разделены на две основные группы: десантная_группа (высадка), группа_наблюдения (вне станции) и группа_прикрытия (истребители), а так же будут определены Ведущие и ведомые на Станции Олисар.

3. Форма одежды:

3.1 Для десантной_группы. Тяжелая броня UEE - Ведущий пехотинец в паре. минимум Лёгкая броня UEE - ведомый в паре

3.2 Для группы_наблюдения. минимум Белый лётный костюм

3.3 Для группы_прикрытия.минимум Белый лётный костюм

Броня в магазине:

armor.jpg

4. Корабли. При отсутствии необходимых кораблей у пилотов, они будут вызваны другими пилотами.

4.1 Десантный - [Constellation Andromeda] В зависимости от количества десантников возможен вызов 2х и более кораблей, в этом случае будут назначены капитаны. Все пилоты на кораблях должны иметь посадочное место (в Андромеде их 5. Три на мостике и два в турелях)

4.2 Прикрытие - [sabre] Минимум по одному кораблю прикрытия на каждый десантный, но не менее двух.

5. Эфир. Канал операции: 1я Группа в PU. В канале операции не могут находиться люди, не участвующие в операции, кроме высшего руководящего состава. После начала операции в эфире канала СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ ЛЮБЫЕ РАЗГОВОРЫ НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ НАПРЯМУЮ К ОПЕРАЦИИ. Это же касается обсуждения плюсов и минусов тактики/отданного приказа/возможных вариантов.

5.1 Все действия и перемещение по станции озвучивает ТОЛЬКО ведущие

N.B.

Желающим принимать регулярное участие в подобных мероприятиях - добро пожаловать в ЭРИ

Изменено пользователем Amercut
8

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо, что выставил в открытом форуме на показ. Надеюсь к нам присоединятся организованные соперники.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо, что выставил в открытом форуме на показ. Надеюсь к нам присоединятся организованные соперники.

Мы будем рады и соперникам и новым друзьям, и полусонным Квазаровцам :D
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно левому человеку принять участие? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно левому человеку принять участие?

Если "левый человек" принимает описанные правила операции, то конечно можно - для того тут и вывешивалось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я и возможно еще несколько членов Гермеса хотели бы поучаствовать. Готовы объединиться с не Квазаровцами для защиты станции от самого Квазара. Например можем взять Ханзи в нашу команду обороняющихся.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я и возможно еще несколько членов Гермеса хотели бы поучаствовать. Готовы объединиться с не Квазаровцами для защиты станции от самого Квазара. Например можем взять Ханзи в нашу команду обороняющихся.

Отличная тренировка вышла бы!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Команды обороняющихся скорее всего не получится (не потому, что это не было бы здорово, а потому, что высадка в инстанцию это одна из самых нудных частей тренировки, и пытаться втащить ещё и группу обороняющихся скорее всего никто не будет). Но попытаться "допрыгнуть" на инстанцию в которую вошёл Квазар - всегда можно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

SonOfAnarchyпоясняю - перед началом операции забейте в "друзья" хэндлы тех из Квазара, кто будет участвовать в полетах, и потом пробуйте зайти к ним на сервер.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

SonOfAnarchy, поясняю - перед началом операции забейте в "друзья" хэндлы тех из Квазара, кто будет участвовать в полетах, и потом пробуйте зайти к ним на сервер.

это то понятно, меня больше интересует координация действий, то есть нужно договориться чтобы наши заняли станцию до того как ваши прилетят ее штурмовать, ну и конечно же нам нужны сами хендлы участников
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это то понятно, меня больше интересует координация действий, то есть нужно договориться чтобы наши заняли станцию до того как ваши прилетят ее штурмовать, ну и конечно же нам нужны сами хендлы участников

если соберётесь в одной инстанции - думаю договориться будет можно :D
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проблемой будет не только собраться, но и не положить сервер до начала...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проблемой будет не только собраться, но и не положить сервер до начала...

мы традиционно "кладём" пару серверов в процессе тренировки .. надеюсь от этого есть польза девелоперам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это можно скоординировать заранее в Discord/TS.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было бы не плохо видосы от обеих сторон.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было бы не плохо видосы от обеих сторон.

А сам заснять не хочешь? ;)  

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь от этого есть польза девелоперам.

Кстати, у меня только на последнем краше предложило отправить репорт. Это у них система такая глючная или что?) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас