Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Amercut

Операция "А" в PU (2.4)

Опубликовано:

Кстати, у меня только на последнем краше предложило отправить репорт. Это у них система такая глючная или что?) 

Это был "эталонно чистый"  краш)    Бесконечная  же  загрузка инстанса   или "штатный"  кик  в результате "номерных"  ошибок (или ошибкок авторизации)  крашем  видимо  давно не считаются.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, у меня только на последнем краше предложило отправить репорт. Это у них система такая глючная или что?)

если они дают сообщение "кикед по такой-то ошибке", то регистрация краша делается автоматически ... а вот в случае бесконечной загрузки всё печальнее - и я не уверен, что оно хоть как-то регистрируется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

если они дают сообщение "кикед по такой-то ошибке", то регистрация краша делается автоматически ... а вот в случае бесконечной загрузки всё печальнее - и я не уверен, что оно хоть как-то регистрируется

Рой, всё просто, безконечная загрузка - это ошибки соединения. Лечится по ALT+F4.

От 1 до 10 раз ;)

И с регистрацией всё в порядке: её просто нет :D

Изменено пользователем NotSanta
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рой, всё просто, безконечная загрузка - это ошибки соединения. Лечится по ALT+F4.

От 1 до 10 раз ;)

И с регистрацией всё в порядке: её просто нет :D

Я оптимист. Если бы там за подключение отвечал я, то я бы постарался продавить детектор множественных подключений (часть из которых была неудачна) с одного и того же айпи в небольшой промежуток времени, с тем, чтобы анализировать что там происходило

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я оптимист. Если бы там за подключение отвечал я, то я бы постарался продавить детектор множественных подключений (часть из которых была неудачна) с одного и того же айпи в небольшой промежуток времени, с тем, чтобы анализировать что там происходило

Дык всё просто:

Туда тебя строго не допустят :D Ибо знаеш и умееш много, а способность к принятию решений, походу, повыше чем у начальства будет :)

Вывод: будем хлебать то что нальют :D  :D  :D

И нас не спросят :Crying:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Amercut

Я рукожоп по умолчанию, так что, нет. :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээх , вот если ктонибуть  за меня выполнилбы операция лопата на огороде -)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я прям мега согласен)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Координаты тимспика подскажите пожалуйста. В тот, что в основной теме (про тимспик) не пускает :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Координаты тимспика подскажите пожалуйста. В тот, что в основной теме (про тимспик) не пускает :(

Привет .. установи последний тимспиковый клиент, подними секретность до 20 (через settings - identity - security level ) и входи

0

Поделиться сообщением

Скрины построения :Goodbye:

HZ4yRMa.jpg
JFIW28j.jpg

http://imgur.com/HZ4yRMa
http://imgur.com/JFIW28j

Добавка)
http://imgur.com/rJPEGJo

http://imgur.com/G6MjrQP

http://imgur.com/iRqGvV4

rJPEGJo.jpg

G6MjrQP.jpg

iRqGvV4.jpg

Изменено пользователем Krisarh
8

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красавцы..... ;)

0

Поделиться сообщением

и почему я на этой сраной сессии, тоже так хочу :Crying:

Шикарно конечно :)

Изменено пользователем shmelyga
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было бы не плохо видосы от обеих сторон.

up

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На это потребуется некоторое время. Сперва видео зальют в закрытые разделы. Проанализируют. Уберут то, что нельзя показывать всем и уже в таком виде выложат.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up

Вторая сторона по техническим причинам не явилась.  Были неоднократные попытки захвата станции третьими лицами, все они были успешно отбиты, но результате погибло два бойца десантной группы Квазара и два пилота истребительной группы прикрытия.  Также была попытка проникновения на станцию диверсанта ( gnus2 ) с точно не выясненными целями .

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвольте поинтересоваться:

1) сколько времени ушло на операцию (от прибытия групп к месту высадки и отбытию оттуда/приказ командующего о приостановке операции)?

2) количество задействованных в операции игроков с вашей стороны?

3) ваши погибшие бойцы имели право вернуться на позиции или нет? например, отработка ситуации, когда к месту проведения операции по разным причинам добраться нельзя было бы. (по правде говоря, первых два вопроса интересуют в разы меньше, чем такие вот условия операции)

насчет видео: как раз таки хватит нарезки более интересных моментов. Вторая сторона не явилась, а к вам лезли ничего не знающие проходимцы, то бишь скучновато весь процесс смотреть будет

А так молодцы что провели некий "ивент")

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас