Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Amercut

Операция "А" в PU (2.4)

Также была попытка проникновения на станцию диверсанта ( gnus2 ) с точно не выясненными целями .

как не выянеными? а пузыри кто крал? :D
0

Поделиться сообщением

Отвечу только на последний вопрос, так как остальные попадают под степень секретности.

Погибшие бойцы не имели права возвращаться в строй по условиям операции.

2

Поделиться сообщением

Видео залито, но не знаю когда руки дойдут до редактирования для публичной версии, меня всё воскресенье не будет. Но может кто-то еще писал =)

Кусочек построения пока выложу.

Изменено пользователем Ратибор
2

Поделиться сообщением

Вторая сторона не явилась, а к вам лезли ничего не знающие проходимцы

мы громко и на весь инстанс предупреждали всех (после захвата) о том, что на Careah теперь гражданским нельзя ... так-что "ничего не знающими" могли быть только не умеющие читать проходимцы

как не выянеными? а пузыри кто крал? :D

он потом зашёл в чат и отнекивался, что дескать не он ... поскольку расследование проводить уже было поздно. а труп исчез раньше, чем мы сумели определить - как бы его обыскать .... приходится говорить, что "с невыясненными"

0

Поделиться сообщением

Также была попытка проникновения на станцию диверсанта ( gnus2 ) с точно не выясненными целями .

Целью было вас развлечь и себе постреляться. Но нарвались на ваш яросный отпор он понял что ловить нечего и ретировался...

Да что ж я говорю "он" этож я со второго компа играл, пока сидел на посту и ничего не делал

0

Поделиться сообщением

Целью было вас развлечь и себе постреляться. Но нарвались на ваш яросный отпор он понял что ловить нечего и ретировался...

Да что ж я говорю "он" этож я со второго компа играл, пока сидел на посту и ничего не делал

А у вас дома есть два компа ? :D

нарвались на ваш яросный отпор

кто нарвались ?

0

Поделиться сообщением

А у вас дома есть два компа ? :D

кто нарвались ?

их 4, но это не важно

нарвавшись* 

0

Поделиться сообщением

их 4, но это не важно

а сколько из них тянет старситизен ? :D

0

Поделиться сообщением

а сколько из них тянет старситизен ? :D

3

0

Поделиться сообщением

3

(глубоко задумался)

0

Поделиться сообщением

А что тут удивительного Все игроманы имеют по несколько ПК и аков + ещё могут заходить на аки друзей ))

0

Поделиться сообщением

Прост играя в старситизен надо же на чемто еще и любоваться пони)))

1

Поделиться сообщением

кстати, какое количественное ограничение стоит на 1 инстанс? и сами какой максимум пилотов собирали в одном?

0

Поделиться сообщением

какое количественное ограничение стоит на 1 инстанс?

В одном "инстансе" 24 игрока максимум. В коменде максимальный набор - 8 человек. Можно с помощьу бубна и какой то мамы в инстанс зарезервировать места для двух команд, знакомых между собой. Не спрашивайте, как. Не знаю :)
0

Поделиться сообщением

В одном "инстансе" 24 игрока максимум. В коменде максимальный набор - 8 человек. Можно с помощьу бубна и какой то мамы в инстанс зарезервировать места для двух команд, знакомых между собой. Не спрашивайте, как. Не знаю :)

занесением друг друга в список "друзей"?) Так ведь солнцеликий завещал: "И да попадет в один инстанс друг и враг твой и друзья друга и врага твоего, а тот что незнаком тебе не факт. Enter"

2

Поделиться сообщением

кстати, какое количественное ограничение стоит на 1 инстанс? и сами какой максимум пилотов собирали в одном?

2 парти забивали на одном за минут ~15. Очень сильно зависит от того, какой сервер выделит под лидера 1ой парти. Обычно на 3-7 попытку даёт сервер с <8 людьми.

Изменено пользователем n1ghter
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас