Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

AVENGER - многоцелевой истребитель [UEE]

... вот только стрелять из неё ЧАСТО он не сможет :)

это если она будет энергетической, а если огнестрельной то вполне

0

Поделиться сообщением

Лампочки на всех кораблях выключаемые :)

Спасибо за информацию про лампочки, эта опция не может не радовать. А если не секрет откуда инфа про отключаемые лампочки?

В остальном пока остаюсь при своем мнении: все же Avenger это хорошо вооруженный легкий транспортник. Уж очень большие сомнения, что он будет массово использоваться в догфайтах. Но как говориться время и игра нас рассудят :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию про лампочки, эта опция не может не радовать. А если не секрет откуда инфа про отключаемые лампочки?

Не секрет ... но точного номера вингмана не скажу .. это первый-второй после выдачи ангара людям ( то-бишь номер 30+ .. но какой точнее - не знаю ). Там были проблемы с внутренним освещением , и они сделали его поярче .. но заодно объяснили, что будет отключаться. 

В остальном пока остаюсь при своем мнении: все же Avenger это хорошо вооруженный легкий транспортник. Уж очень большие сомнения, что он будет массово использоваться в догфайтах. Но как говориться время и игра нас рассудят :)

Я глубоко уважаю право каждого человека на собственное мнение. По классификации  CIG это тяжёлый истребитель .. я им доверяю :) ... и это даже если не начинать изучать какие именно корабли Aegis вообще производит :) и забыть о задекларированной истории собственно Авенджера

0

Поделиться сообщением

Не секрет ... но точного номера вингмана не скажу .. это первый-второй после выдачи ангара людям ( то-бишь номер 30+ .. но какой точнее - не знаю ). Там были проблемы с внутренним освещением , и они сделали его поярче .. но заодно объяснили, что будет отключаться. 

Уточните, внутреннее или внешнее. Вопрос принципиальный ;)

Я глубоко уважаю право каждого человека на собственное мнение. По классификации  CIG это тяжёлый истребитель .. я им доверяю  :) ... и это даже если не начинать изучать какие именно корабли Aegis вообще производит  :) и забыть о задекларированной истории собственно Авенджера

Ну как я уже и писал игроки все расставят на свои места :) Хотя, до сих пор не понимаю зачем истребителю, даже если он тяжелый, такой огромный грузовой отсек, ну может только ради этого: :)

http://www.youtube.com/embed/jf17M-FdOBg

0

Поделиться сообщением

Ну как я уже и писал игроки все расставят на свои места :) Хотя, до сих пор не понимаю зачем истребителю, даже если он тяжелый, такой огромный грузовой отсек, ну может только ради этого: :)

Ну я примерно ради этого и взял, переплавить всегда можно. 

0

Поделиться сообщением

Вы видите вариант, в котором при наличии кода для отключения освещения внутри, его не подключат к той же или другой кнопочки для отключения освещения снаружи ? :D

Ну как я уже и писал игроки все расставят на свои места :) Хотя, до сих пор не понимаю зачем истребителю, даже если он тяжелый, такой огромный грузовой отсек,

10 тонн ?  один роботик на пару тонн для ремонта в полевых условиях пара дополнительных подвесных баков с горючим и три-четыре ящика с ракетами ..

0

Поделиться сообщением

10 тонн ?  один роботик на пару тонн для ремонта в полевых условиях пара дополнительных подвесных баков с горючим и три-четыре ящика с ракетами ..

и можно лететь искать свой уголок рая, еще и мадаму а заднее кресло и как на видео. у окена отдыхать.

0

Поделиться сообщением

Друзья я так и не понял как приобрести новый Эвенжер?

0

Поделиться сообщением

Друзья я так и не понял как приобрести новый Эвенжер?

Так вроде как раз старого теперь и нигде нет, не?)

0

Поделиться сообщением

Так вроде как раз старого теперь и нигде нет, не?)

ну как нету, есть.

0

Поделиться сообщением

Вот и я о том, даже в Ютубе видео где новЭвенджер у кого нибудь в ангаре нет

0

Поделиться сообщением

Вот и я о том, даже в Ютубе видео где новЭвенджер у кого нибудь в ангаре нет

Так может просто не обновили? Явно старые эведжеры так криво не будут представлены в игре.

Я его сам не купил как раз из-за отсутствия внятного входа в него, и невозможности спать. Что получается, я сейчас зря жалею из за отказа от него что ли?)

0

Поделиться сообщением

Обновления ещё не было.

После обновления увидите у себя в ангаре новый Avenger, вместо старого.

До Рождества обещают 2-а обновления.

0

Поделиться сообщением

Так может просто не обновили? Явно старые эведжеры так криво не будут представлены в игре.

Я его сам не купил как раз из-за отсутствия внятного входа в него, и невозможности спать. Что получается, я сейчас зря жалею из за отказа от него что ли?)

Что на стуле спать не можшь? :-) :-) :-), а там вон кресло какое, спать захочешь уснешь.

0

Поделиться сообщением

:slow: Я так понимаю это мод:

0

Поделиться сообщением

конечно, можешь работать с программами, тоже сделаешь.

0

Поделиться сообщением

Таки не зря прикупил в пару к Фрилу  :serious: Именно в качестве тяжелого истребителя.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас