Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

n1ghter

Terrapin - тяжелобронированный многоцелевой корабль [UEE]

Опубликовано:

Зачем ? У черепахи нет шансов убежать )))

А черепаха знает об этом?

Корабля еще нет, а за него уже решили, что у него нет шансов убежать, я балдею с этих тру нагибаторов )))) 

PS Vals +1

3

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Не уверен, но вроде свежак:

4bwADZS.jpg

fhPlLR8.gif

Изменено пользователем Chasovoy
4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 часа назад, Chasovoy сказал:

Не уверен, но вроде свежак:

Показать содержимое

4bwADZS.jpg

Баян Баянович Баянов из Баяновска с Баяновой улицы играющий на купленном в баяновом магазине баяне баяновую песню.

-3

Поделиться сообщением

Опять же извиняюсь если баян, просто в этой теме глухо.

Ранее разработчики планировали сделать у черепахи кабину с возможностью прятать ее под панцирь в случае опасности, однако, судя по свежим скринам от этой идеи отказались, но похоже сделали выдвижной щит закрывающий как минимум половину кабины.

Как я понял эта фишка будет и у Каррака, может и у других кораблей Anvil.

6HgXJYn.jpg

Изменено пользователем Chasovoy
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 часа назад, Chasovoy сказал:

Ранее разработчики планировали сделать у черепахи кабину с возможностью прятать ее под панцирь в случае опасности, однако, судя по свежим скринам от этой идеи отказались, но похоже сделали выдвижной щит закрывающий как минимум половину кабины.

Насколько я помню, вариант с бронешторами для кокпита был окончательным уже на распродаже Черепашки. Про убирание головы под панцирь, по аналогии с реальной черепахой, это скорее были некие идеи на уровне ранних концептов-набросков. Да и не практично это, ни в плане обзора, ни в плане вместительности и без того небольшого кораблика.

0

Поделиться сообщением

Ну вот как то так) Не знаю как кому, но мне этот дизайн кажется несуразным. "Тюбитейка" на кокпит вместо нормальных бронештор, открывающиеся заслонки кулеров "для выпуска пара"... серьезно?

Скрытый текст

Изменено пользователем APOLO
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, вот такой он загадочный...;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пирожок почти испекся)

DGGvO4RU0AAy3xj.jpg

6

Поделиться сообщением

Ему бы ещё эти.  . - нет не колёса. Ну эти . .- гравицапы, как у Нокса с драгонфлаем. Отлично бы зашёл на роль исследователя и в местах наземных с ограничением на полёты.

А так .. - не вижу и не слышу пока я в нем ничего, столь необычного, что стоило бы 195$. 

Радар? - И все?

Щиты с броней и все?

И это все? - Ну надоже, а?

Какой классный то? Сейчас уже бегу денежку ложить. Хоть бы Нокс тогда в него засунули комплектом. Хотя вот сомневаюсь, что он там вообще поместиться. Ну и как вы то думаете? Чего в нем увидели? Чай какие такие ещё сказки от разрабов? Может я чего не знаю.

Изменено пользователем nimx
0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, APOLO сказал:

Пирожок почти испекся)

DGGvO4RU0AAy3xj.jpg

Да. Беляш это.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, люди, вы когда-нибудь научитесь цитировать фотки под спойлеры или тупо текст.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 часа назад, nimx сказал:

Ему бы ещё эти.  . - нет не колёса. Ну эти . .- гравицапы, как у Нокса с драгонфлаем. Отлично бы зашёл на роль исследователя и в местах наземных с ограничением на полёты.

А так .. - не вижу и не слышу пока я в нем ничего, столь необычного, что стоило бы 195$. 

Радар? - И все?

Щиты с броней и все?

Какой классный то? Сейчас уже бегу денежку ложить. Хоть бы Нокс тогда в него засунули комплектом. Хотя вот сомневаюсь, что он там вообще поместиться. Ну и как вы то думаете? Чего в нем увидели? Чай какие такие ещё сказки от разрабов? Может я чего не знаю.

Отлично сам себе ответил :) наценка за крепкость.

И я бы её предпочёл всем другим...

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

On 01.08.2017 at 3:47 PM, nimx said:

Радар? - И все?

Щиты с броней и все?

А кто по вашему лучше за эти деньги?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Qwede сказал:

А кто по вашему лучше за эти деньги?

Кто? :Cool:

Может "что"? По моему, Фрилансер DUR, Таурус лучше.  Только вот не надо говорить, что Таурус просто грузовик. 

У кораблей есть компоненты и модули, которые в игре можно будет менять. Не знаю, можно ли будет из Тауруса собрать нечто похожее на Аквилу, но согласитесь, возможностей в гемплее у такого Тауруса будет куда больше. Хотя бы потому, что в него можно не только ровер загнать, но и народу больше посадить. А гипотетически .. еще может быть возможность поменять турель на Радар. 

хорошо, возможно: - мои аргументы - не столь убедительны, я больше полагаюсь на интуицию. 

Хех. Я бы вообще ХулС купил, пока он не подорожал, а уж потом кроссапнул бы его в Аквилу или еще в чего. Но можно за такие деньги и кого)) кому. Бу-га-га.

Да! Название этой темы считаю насмешкой. Многоцелевой? Какой он н.. многоцелевой? Может видеть много целей в маленьком прицеле? Вот Аквила - да, куда ближе к многоцелевому. И-то! Каррак даже , может быть.. .. И вообще - какой э-э там курнул?

1

Поделиться сообщением

В 01.08.2017 в 18:45, Dragon сказал:

Отлично сам себе ответил :) наценка за крепкость.

И я бы её предпочёл всем другим...

:Cool: Хорошо быть здоровым и крепким.

chai1-500x300.jpg

Крепкий Террапин сможет даже.. как они сказали? В корону звезды?

Короче туда залететь,  куда больше никто. Потому как им туда и не нужно. 

Это как неуловимый Джек. Неуловимый не потому, что такой быстрый, а потому что никому не нужен.))

Эврика! Я понял почему так дорого.

Короче: - Хозяин этого террапина будет летать незамеченным по вандульским системам и говорить: - У-у-го-го как страшно то.

Ну и все. подобрать чего ценного ему будет некуда, а другие в такие места даже суваться побоятся.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 hour ago, nimx said:

По моему, Фрилансер DUR, Таурус лучше.

Лично я вижу Terrapin не как исследователя, а военного разведчика. В таком амплуа он не заменим "гражданскими" Freelancer и Constellation. В этом случае ему сразу не нужно возить груз, исследовать поверхность планторидов, искать артефакты и возить людей. Он должен затаиться, следить и выжить в случае обнаружения.  

1 hour ago, nimx said:

Да! Название этой темы считаю насмешкой. Многоцелевой? Какой он н.. многоцелевой?

Да. Согласен. Неувязочка :)

1 hour ago, nimx said:

Может видеть много целей в маленьком прицеле?

А вот это отличная формулировка! Если под целями подразумевать вражеские корабли :Cool:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 час назад, nimx сказал:

Кто? :Cool:

Может "что"? По моему, Фрилансер DUR, Таурус лучше.  Только вот не надо говорить, что Таурус просто грузовик. 

ЧЕТВЕРТЫЙ ВОПРОС: Насколько хорошо Террапин, в сравнении с Freelancer DUR?

ОТВЕТ: Террапин крепкий как каменная стена. Он создавался для самых опасных участков космоса. С военной точки зрения, его также можно с успехом использовать, как корабль-разведчик. Способный к отслеживанию передвижений целых флотилий, и выдерживанию прямого и мощного огня, в течении длительного времени (если он будет обнаружен), вторая роль для Террапина, это десантирование, или спасение людей, из опасных боевых зон.

ПЯТЫЙ ВОПРОС: Как далеко сможет летать Террапин?

ОТВЕТ: На очень далекие расстояния. У Террапина чудовищно огромные топливные баки с водородом и Квантовым Топливом – это сделано специально, для долгих космических полётов. Террапин может оставаться очень долго в космосе, без дозаправки.

ANVIL TERRAPIN - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Автор Rogue-Jack, 25 августа, 2016

и вкратце вопрос ответ ч2 (там ответ слишком здоровый) оборудование на черепахи мощнее чем в дюре вполне себе стоимость добавят + это всё же военное судно иногда попадающие на гражданский рынок, а значит более дефицитный товар чем дюр и это тоже цену добавляет.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас