Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Системные требования Star Citizen

Многих интересует, какие именно должны быть системные требования, чтобы Star Citizen запустилась на их компьютерах и выдавала более менее приличный fps. Сами разработчики говорят, что если у вас нормально идет Crysis 3, то и в Star Citizen вы будете чувствовать себя комфортно.

Ну, а если вы не в курсе, что надо для Crysis 3, то спешу сообщить те самые требования:

Минимальные:

• Windows 7 (64 bit) – Service Pack 1, Windows 8 (64 bit)
  • Dual Сore PC
  • 8GB RAM
  • Видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 1GB памяти

Рекомендуемые:

• OS Windows (поддержка Linux и Macintosh планируется)
  • i7 2500, 2600, 2700 или лучше
  • 8GB RAM или выше
  • GTX 670 или выше
0

Поделиться сообщением

На мой взгляд системные требования вполне нормальные, особенно, если учитывать масштабы игры, думаю она будет здорово смотреться даже спустя много лет, к тому же наверняка разработчики в будущем могут его доработать или добавить новых графических плюшек, если понадобится.

1

Поделиться сообщением

Да нормальные.  Тем более игра ещё не вышла. Да и Окулус Рифт ещё не забыть купить, когда выйдет )

0

Поделиться сообщением

Окулус Рифт - это экспериментальная штука еще... Я бы не стал тратить бабосики на сырую технологию. Сколько эти очки будут стоить кстати?

0

Поделиться сообщением

пока Дев кит стоит 18000 в Москве. Но и того не продают. На складах нет, так как в Рашку шлют от 3 месяцев до года судя по форумам. Я Дев кит брать не буду. Подожду релиза. Мож к НГ. А там уже закажу. Думаю цена в пределах 20ки будет. не меньше.

0

Поделиться сообщением

Хм... я бы сказал, что дороговато. Но хотелось бы попробовать, чтобы понять, стоит оно того или нет. Тут даже обычным видео не отделаешься, так как надо прочувствовать. 

0

Поделиться сообщением

А я наоборот прям загорелся Окулус Рифтом, дев кит правда не собираюсь покупать, но релизную модель скорее всего куплю, правда было бы здорово перед покупкой потестировать шлем, просто боюсь, что могут сильно уставать глаза, как при просмотре 3D в кинотеатре, тогда о покупке стоит еще раз подумать.

0

Поделиться сообщением

Требования довольно высокие, 4 Гб оперативка не на каждом компьютере. На ноутбуках это вообще редкость. Под такие игрушки нужно покупать новый бук, хотя сейчас любые программы много требуют. Надо будет на своём испытать, хотя думаю не пойдёт. А у кого какая РАМ?

0

Поделиться сообщением

А я наоборот прям загорелся Окулус Рифтом, дев кит правда не собираюсь покупать, но релизную модель скорее всего куплю, правда было бы здорово перед покупкой потестировать шлем, просто боюсь, что могут сильно уставать глаза, как при просмотре 3D в кинотеатре, тогда о покупке стоит еще раз подумать.

Я тож релизной подожду. Но стоить она будет, думаю, за 20ку. (

Требования довольно высокие, 4 Гб оперативка не на каждом компьютере. На ноутбуках это вообще редкость. Под такие игрушки нужно покупать новый бук, хотя сейчас любые программы много требуют. Надо будет на своём испытать, хотя думаю не пойдёт. А у кого какая РАМ?

Я  уже подготовился. Топопю видяху купил, платформу обновил, ссд винт прикрутил. пока 8 гигов оперативы, но добавить, эт не сложно уже.  ;) 

0

Поделиться сообщением

У меня 8 гиг оперативы, но видяха не топ - 670-ая. В топовой смысла пока не вижу :)

0

Поделиться сообщением

Да я думаю, хватит. )

0

Поделиться сообщением

Не, на счет того, что хватит - я полностью уверен :) Кризис третий на максимальных настройках прошел, ничего не тормозило.

0

Поделиться сообщением

Салют господа.Я тут ещё новичёк,но прослышал об игре и хотелось бы узнать,где  если она есть можно её скачать?Или же если это не скачиваемый проект,то где и как его можно приобрести.

Заранее спасибо за Ваш ответ.

P.S.

Извиняюсь заранее если данный пост написан не в той теме.Думаю со временем разберусь что тут к чему и как.

0

Поделиться сообщением

Привет,  MACBAREN. Скачать нельзя, игра находится еще в разработке. На данный момент можно только приобрести доступ в альфу и бету, которые будут проходить позже, вместе с каким-нибудь космическим корабликом. Сделать это можно на официальном англоязычном сайте .

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста будет поддержка directx 10 в Star Citizen или как Crysis 3 только на directx 11 запускается

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста будет поддержка directx 10 в Star Citizen или как Crysis 3 только на directx 11 запускается

на офф сайте есть инструкции по модификации игры под 10 директ (пока работает только модуль ангара, так-что сказать, что они будут работать везде - нельзя, но шанс ненулевой ).

0

Поделиться сообщением

Поставил радеон 7950 3Gb - думаю(-л): хватит.

Уже сменил на GTX 1060 6Gb

Изменено пользователем nimx
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас