Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

SlyF0X

Гайд по официальным покупкам и хитростям от SlyF0X

Опубликовано:

Апай mpuv до авенжера титана, чтобы этот корабль оказался с ЛТИ страховкой. Ну и авенжер в данный момент превосходит релаянт по всем параметрам, но чтобы перестраховаться можешь взять сейчас бесплатный ап с 315 до реалянта.

Благодарю за совет!  

По второй части совета, я правильно понял, имеется в виду ап корабля 315?! У меня его нет.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не помешает при покупке нулевого апгрейда

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любой прямой ответ который ты получишь на свой вопрос, что касаемо "ЧТО ЛУЧШЕ" будет вангованием и предположением. Механик в игре нет. Проверить не получится. Потому бери что кажется, либо крупней, да бы потом продать/проагрейдить подороже, либо бери то, на чем сейчас уже можешь летать в ПУ, а конкретно на том, что лучше стреляет, ибо больше сейчас нечем заняться. В этом плане ни то ни другое не боевой корабль.

ЛТИ - не панацея, так, завлекалочка. Если есть, хорошо, если нет, гнаться сломя голову за этим не нужно.

Моя рекомендация, подожди середины октября. Там будет крупная распродажа. К тому времени подкопишь денег, откроешь ШИП АПГРЕЙД и увидишь до чего ты сможешь апнуть свой мустанг (исходя из твоих финансов). Но если хочешь летать эффективно уже сейчас, не заморачиваясь кражей кораблей либо полетушками на шипах друзей, то тебе надо ориентироваться на Саблю и в той же ценовой категории корабли.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЛТИ - не панацея, так, завлекалочка. Если есть, хорошо, если нет, гнаться сломя голову за этим не нужно.

ну так как у человека уже есть ЛТИ, то в более крупное\дорогое лучше апаться с этой ЛТИ болванки.

Но если хочешь летать эффективно уже сейчас

это зависит от летных навыков и прямоты рук, так как я на том же титане довольно часто убиваю и хорнеты и сабли.

Ну а вообще да, если есть возможность купить что то дороже, то ни авенжер ни релаянт не подходит, копи лучше сразу как минимум на фрил.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не помешает при покупке нулевого апгрейда

Не совсем понял, что имелось в виду.

Моя рекомендация, подожди середины октября. Там будет крупная распродажа. К тому времени подкопишь денег, откроешь ШИП АПГРЕЙД и увидишь до чего ты сможешь апнуть свой мустанг (исходя из твоих финансов). Но если хочешь летать эффективно уже сейчас, не заморачиваясь кражей кораблей либо полетушками на шипах друзей, то тебе надо ориентироваться на Саблю и в той же ценовой категории корабли.

Спасибо! Но до октября судя по всему, может случиться крупная распродажа рубля  :Goodbye: Поэтому курс нивелирует все прелести распродажи. А "Сабля", это что за корабль? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ссылки не работают, посмотри на официальном сайте корабли от Aegis там будет Sabre. Стоял 195 вроде долларов. Дорого, но я уже все выше описал.

Это на данный момент наиболее "нагибучий" корабль в игре. А так вообще СынАнархии прав, дело в навыке, так то можешь попробовать и на Титане.

Но если цель именно закупиться по быстрому, потому что рубль обвалится, можешь купить что-угодно сейчас, а потом переплавить в октябре. (конвертировать свой корабль в доллары и купить на них что будет на тот момент).

По поводу нулевого апгрейда это имеется в виду покупки бесплатного апгрейда одного корабля на другой, одинаковой ценовой категории. По факту такой апгрейд бесплатный, он даёт возможность в любое время поменять один корабль на другой. Зачем это делать с 315 на Релиант. Дело в том что Релианта может не быть в будущем, а 315 в продаже висит всегда. Правда лично я думаю что Релиант теперь то же будет, он же считался какой-то там волной начальных кораблей. Но подстраховаться можно, ничего не стоит. Если корабль так интересен.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но если цель именно закупиться по быстрому, потому что рубль обвалится, можешь купить что-угодно сейчас, а потом переплавить в октябре. (конвертировать свой корабль в доллары и купить на них что будет на тот момент).

От души благодарю!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гайд хороший ,но  работает  видимо только при первоначальной покупке только

Есть возможность расплавить свой пак и сделать всё по этому гайду! Только что сам так сделал! :Cool: 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подскажите пожалуйста. Я купил комплект Мустанг Альфа+доступ к мультиплееру.

Если я правильно понял, то я смогу его расплавить (вернуть 45$ на счет аккаунта), добавить еще 15. После купить Squadron42, мне автоматом предложат добавить в него за 15$ Аврору. После этого расплавить сквадрон и иметь на акке Аврору + мультиплеер, и еще 45$ на прочие нужды?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

да, все так.
А если в последствии вам нужен и сингл, то после всех этих манипуляций таким же способом можно добавить еще 15 и взять "мустанг с ММО"($45) + "Squadron42"($15)
Затем расплавить "мустанг с ММО", который за 45 и оставить на аккаунте аврору с ММО за 15, сингл за 15 и 45 стор-кредитов на апгрейды и прочее.

Изменено пользователем SlyF0X
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я попробую и отпишусь о результатах

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за гайд, +1 по реф

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОТличный гайд

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за отличный гайд. Все изложено в доступной форме.

От себя хотелось добавить, чтобы пополнить свой счёт стор-кредитов нужно сперва купить любой товар из магазина,а потом расплавить. Потому как прямого функционала пополнения счета на аккаунте нету (как в стиме, например).

Так же еще один немаловажный нюанс. Для тех, кто захочет себе сделать ммо за 15$ и сквадрон42 так же за 15$.

Когда у вас будет одна из вышеописанных составляющих за 15$, вам нужно в обязательном порядке сперва расплавить часть которая у вас на аккаунте за 45$, а только потом докупать бандл, где она же будет 15$ стоить.

Например, при наличии на акке сквадрона за 45$ и ммо за 15$, вы не сможете купить пакет где будет сквадрон за 15$ и ммо за 45$ в раздельном виде.

Для этого нужно сперва у себя расплавить нужную часть за 45$, только потом появится возможность покупки вышеописанного пакета.

Вроде бы все очевидно, но для новичка каждое действие с расплавкой того или иного пакета сперва проходит очень сумбурно.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Походу прикрыли лавочку

Я не смог назад пакет выкупить. Он просто недоступен

unknown.png

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дисконтные товары не выкупаются из байбека, о чем и сказано во всплывающей подсказке. А "лавочка" по прежнему работает, неделю назад товарищ рапортавал что "по гайду провел процедуру" на двух учетках.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

дисконтные товары не выкупаются из байбека, о чем и сказано во всплывающей подсказке. А "лавочка" по прежнему работает, неделю назад товарищ рапортавал что "по гайду провел процедуру" на двух учетках.

Так и я по гайду делал. Никаких дисконтных товаров не было. Затемненный это тот, который за 15$. Выкупить можно только за 45$

Гайд конечно хорош, но мутный. Порядок действий не очень ясен.

Как я делал.

1. Купил пакет с авроркой+мульт за 45. Мне в довесок сунули пакет с синглом за 15. За все отдал 60. Выждал сутки

2. Распылил все. Купил пакет с синглом, в довесок сунули аврорку с мультом за 15. - выждал сутки

3. Распылил пакет с синглом - а выкупить старый (который за 15) не могу. Могу только тот, что распылил, за 45.

Изменено пользователем sam
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас