Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

SlyF0X

Гайд по официальным покупкам и хитростям от SlyF0X

Опубликовано: (изменено)

раньше ты делал по гайду, но потом ты для каких то целей расплавил дисконтный Сквадрон, который купил за 15.

Сейчас ты пытаешься выкупить его из байбека, но так как это товар со скидкой, тебе этого сделать система не позваляет. Это не означает, что гайд не актуален, т.к. там описана ситуация как купить в магазине за 15 то, что обычно пихают по 45.

Не припоминаю, чтобы в гайде или в последующих коментариях я  давал рекомендации плавить 15-долларовые пакеты ММО или Сквадрона с целью последующего выкупа.

Апдейт: Пока я отвечал, Сэм добавил деталей в картину. Как я и говорил, ошибка в моменте, когда зачем то решил расплавить 15-долларовый товар. Написал в ЛС, все поправимо.

Изменено пользователем SlyF0X
0

Поделиться сообщением

2. Распылил все.

Так вот оно что, Михалыч. Я думал ты только за 45 расплавил изначально, а за 15 оставил. Тогда всё как и написал СлайЛис.

Изменено пользователем n1ghter
1

Поделиться сообщением

кнопка гифта же будет на пакете ММО за 15 баксов если оба пакета оплачены реалом?

Upd. кнопка гифта будет

Изменено пользователем SonOfAnarchy
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кнопка гифта же будет на пакете ММО за 15 баксов если оба пакета оплачены реалом?

Upd. кнопка гифта будет

Решил закупиться?

0

Поделиться сообщением

Решил закупиться?

да не, просто хочу сделать себе на основном аккаунте второго персонажа/НПС за 15 баксов и заодно получить еще одного реферала + аврорку на продажу за UECи при старте игры)

Изменено пользователем SonOfAnarchy
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поларис по скидке выкупается из расплава, так что зря сомневались.

3

Поделиться сообщением

Вчера проверил, схема работает. Беру свои слова обратно.
Моя ошибка была в том, что я продавал все пакеты, включая дисконтные, а их выкупить уже нельзя.
SlyF0X Спасибо за помощь

Изменено пользователем sam
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня не появляется скидочного баннера на 15$. Где брать-то его?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примечание: для начала надо чтобы на учетке в момент покупки не было доступа к ммо, иначе банер с дисконтной авророй за 15 не появляется.

Примечание: на этот момент на учетке не должно быть активного пакета Сквадрона, иначе банер с дисконтным синглом за 15 не появляется.

какой из двух? Пока на учетке есть определенный контент, скидку на его преобретение не предлагают - надо сначала расплавить. Детально могу помочь в лс или после 21-00 в дискорде

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за гайд, всё работает.

1

Поделиться сообщением

Есть ли у кого "отчет" о процедуре в скриншотах? Это бы подтвердило реальность способа. В крайнем случае подойдет Скриншот со списком пакетов на аккаунте их стоимости и свободных кредитах либо апнутом корабле..

Скрин страницы с биллингом должен подойти, там отображается все что приобретено и текущий баланс

Изменено пользователем IvanMoscow
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

IvanMoscow, да вы, батенька, параноик...

Это бы подтвердило реальность способа

тут ни кто не ставил до вас под сомнение "реальность" - высказывались только ошибочные суждения о том, что лазейку могли прикрыть.

Скриншот со списком пакетов на аккаунте их стоимости

они есть в первом сообщении и подтверждены опытом десятков людей, в том числе уже и модератора... видимо, нужны какие то особые скриншоты.

Если серьезно, конкретно в вашем случае: обратитесь за помощью к кому-нибудь, чей авторитет не вызывает у вас сомнения, иначе самостоятельно наломаете дров.

1

Поделиться сообщением

Не верно, в первом сообщении я вижу только скриншот того, что в корзине лежит два пакета 45+15.

Скриншот о том, что на аккаунте есть два пакета 15+15 + 45 кредитов я не вижу, только со слов тех, кто это якобы провернул. А так как провернувших этот маневр мног, неужели всем жалко выложить скриншот результата?

Я понял процедуру и она логична, при условии, что система не запрещает такие действия. В том, что можно купить 45+15, расплавить 45 и на них апнуть корабль я не сомневаюсь, меня интересует другой вариант, где 15+15 и апнуть корабль на 45.

К сожалению на этом форуме для меня нет автортетов. А давать ссылку на твой гайд, не проверив/подтвердив я не могу, мало ли что...

Да и если все верно, то апнуться можно до 325А

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели всем жалко выложить скриншот результата

твоему сообщению ещё часа нет. Никто не мониторит все темы каждые 5 минут. Если у кого так сделано увидит - может и сделают.

0

Поделиться сообщением

15+15

(c расплавкой где видна цена)

1d8c032801.jpg

1d8c448dfc.jpg

а кредиты у меня все пошли на апы из LTI-драгонфлая, его я в гайде показывал.

Изменено пользователем SlyF0X
0

Поделиться сообщением

Вот уже другой разговор, пасиб (хотя предполагаю что в биллинге должна отображаться и цена и название пакета, тогда не нужно делать скрин с расплавкой)

твоему сообщению ещё часа нет. Никто не мониторит все темы каждые 5 минут. Если у кого так сделано увидит - может и сделают.

Я понимаю, просто меня успели вежливо послать нафиг :)

Вот сижу я и думаю, стоит ли мне плавить свой пакет с 315р за 75уе, что бы получить тот же 315р + 10уе на счет... (А нет 5ye на счет, ведь  предлагают только аврору за 15)

Хотя я бы предпочел получить 315р LTI...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас