Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

CONSTELLATION - многоцелевой корабль гражданской серии [UEE]

Опубликовано:

Ну вроде можно будет идентификаторы с корпуса будет перебить и получить вполне легальный корабль, правда дорого это выйдет.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вроде можно будет идентификаторы с корпуса будет перебить и получить вполне легальный корабль, правда дорого это выйдет.

если я правильно понял их идею, то будет два варианта 

1) перебить по быстрому - сравнительно дешево, но серьёзный сканер всё покажет (то-бишь в космосе ещё есть шанс пробраться куда-то, а вот на планету уже точно фиг

2) переделать всю электронику тоже - работает с гарантией (или почти) но стоит как новый корабль

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все купил его! Теперь требую что бы разработчики сделали для меня белый костюм.

Ну вот представляете - Пираты грабят Фрил и тут я такой - в белом ....и на КОНЕ  B)  :D

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все купил его! Теперь требую что бы разработчики сделали для меня белый костюм.

Ну вот представляете - Пираты грабят Фрил и тут я такой - в белом ....и на КОНЕ  B)  :D

Pozdravljaju.

это не покупать, это приблизительный (ОЧЕНЬ) курс .. нынешних корабельных долларов к будущим корабельным кредам. Подозреваю, что всё будет даже хуже ( похоже идрис в игре будет проще угнать и уйти в пираты с концами, чем на него заработать :) ) . Коника апгрейдить по полной не надо - турельки в базовой комплектации уже есть и оружие в них есть .. просто не видать пока что там и как .. так-что докупается только 2 лазера в боковые огневые точки ( 20К где-то ) и вперед и с песней ( да, конечно, трёх хорнетов в такой конфигурации "замочить" будет трудно .. но можно как-нибудь и без них :) )

Eto kakie 2 lazera?Aga i vpered s pesnej bez ekipazha ,schitov i t. d. -Spasibo za sovet .

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У него 4 подвижные турельные пушки + две большие управляемые турели по две пушки + 2 ракетницы по 8 ракет в каждой + еше навесные крепежи для орудий, пока не ясно каких, но из одного видео я разобрал, что их либо 6 либо 8 штук - итого очень внушительно

Если к этому добавить щит и мощную энергоустановку под него + броню то жаба начинает душить(почему не уменя))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У него 4 подвижные турельные пушки + две большие управляемые турели по две пушки + 2 ракетницы по 8 ракет в каждой + еше навесные крепежи для орудий, пока не ясно каких, но из одного видео я разобрал, что их либо 6 либо 8 штук - итого очень внушительно

Если к этому добавить щит и мощную энергоустановку под него + броню то жаба начинает душить(почему не уменя))

U nego 4 lazera -Klass2 ,2 upravljaemie  turelli -klass 5 ,+ 6 pilonow po 8 raket. (еше навесные крепежи для орудий, пока не ясно каких, но из одного видео я разобрал, что их либо 6 либо 8 штук )- ne videl hto eto.

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По бокам на Коне есть неизвестные мне крепежи, на видео, там стоят какие-то пушечки.

Но этих крепежей по всему коню еще несколько штук.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ponjjal eto speredi po bokam. Net takogo v angare. Tolko to hto zajavlenno pri pokupke. 4 lasera, 6 pilonov - po 8 raket. 2 Baschni. (neznaju mogut li oni streljat odnovremenno, nizhnjaja i verhnjaja.)

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ponjjal eto speredi po bokam.Net takogo v angare.Tolko to hto zajavlenno pri pokupke.4 lasera,6 pilonov -po 8 raket. 2 Baschni.(neznaju mogut li oni streljat odnovremenno ,nizhnjaja i verhnjaja.)

Да причем тут базовая комплектация?

Я тебе про Фому ты мне про Ерёму.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Net slotov - nekuda stavit puschki. O hem razgovor to.

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разговор идет о неизвестных универсальных крепежах, которые есть.

Но не указаны на оф сайте - возможно по причине недосмотра.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разговор идет о неизвестных универсальных крепежах, которые есть.

Но не указаны на оф сайте - возможно по причине недосмотра.

Pohemu ne izvestnih?Eti krepizhi ,(kak ti nazivaesch) est manevrovie dvigateli , na nih laseri ne postavisch - sgorjat ). https://robertsspaceindustries.com/media/fvuwqq1t17wzkr/source/RSIConstellationMK3BrochureV2.pdf

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Pohemu ne izvestnih?Eti krepizhi ,(kak ti nazivaesch) est manevrovie dvigateli , na nih laseri ne postavisch - sgorjat ). https://robertsspaceindustries.com/media/fvuwqq1t17wzkr/source/RSIConstellationMK3BrochureV2.pdf

на constellation помимо 4 лазеров (не фиксированных) и тучи ракет стоят 2 турели . . пока совершенно не видать что за тип у пушек в них есть (или можно добавить)  .. сами пушки видать в ангаре если поизвращаться малость

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Некак не решусь на такие растраты большие:) (сменить фрил на коня), жаба пока душит сильнее...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на constellation помимо 4 лазеров (не фиксированных) и тучи ракет стоят 2 турели . . пока совершенно не видать что за тип у пушек в них есть (или можно добавить)  .. сами пушки видать в ангаре если поизвращаться малость

Ne videl ,ne izvraschalsja. ) Da  na kartinke s of . saita  stojat esche 2 lasera m3a  class 1,na risunke stojat gde to u nizhnego pilona ili na pilone ,ne jasno. No oni ne zajavleni v pakete, ih net.

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ne videl ,ne izvraschalsja. ) Da  na kartinke s of . saita  stojat esche 2 lasera m3a  class 1,na risunke stojat gde to u nizhnego pilona ili na pilone ,ne jasno. No oni ne zajavleni v pakete, ih net.

ок .. смотреть надо в раздел точек подвеса в официальных характеристиках корабля - https://robertsspaceindustries.com/ship-specs

класс-1 - отсутствует

класс-2 - четыре беринг лазера ( парами ) 

класс-3 - 2 раза по 8 ракет + место под еще 4 раза по 8 ракет

класс-4 - отсутствует

класс-5 - две CF-227 твин турели (я так думаю, что на них эти самые 4 на 227 и стоят .. но пока толком ничего не понятно и не заявлено и это запросто может быть именем турели ) 

класс6 - 8 - отсутствует

Так вот - я именно о классе 5 говорю.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нравится мне его дизайн(топорный). Вот если бы он был в стиле того-же Avenger то да был бы красив.

Наверняк,  уже бы 25 миллион бы уже считали. А то запилили  впопыхах.)

Если б не LTI.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас