Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

CONSTELLATION - средний многоцелевой корабль [UEE]

Taurus_InFlight.jpg

Производитель: Roberts Space Industries (RSI)
Экипаж (максимум): 4/5 (в зависимости от модификации)
Масса покоя (без груза): 80-81 000 Кг (в зависимости от модификации)
Применение: Многоцелевой средний корабль, подходящий под большинство задач (в зависимости от модификации и установленных модулей)

Описание

Несмотря на то, что Constellation (Созвездие) - это среднее гражданское судно, это не мешает ему нести на своем борту приличное количество вооружения. В компании Roberts Space Industries (RSI) этот космический корабль является наиболее популярным, так как предпочтение ему отдают не только охотники за головами, но и контрабандисты, и торговцы. Последних в Constellation прельщает модульность, мощность... и его совершенно знаковый внешний вид.

Constellation включает в себя управляемые турели, большой отсек для груза и заднюю палубу, приспособленную для запуска лёгкого истребителя ближнего радиуса действия.

Варианты модификаций:

На данный момент верфи Roberts Space Industries производят 4 варианта модификации Constellation:

1. Constellation Andromeda - так называемый "базовый вариант". Несмотря на свою базовость, он имеет довольно мощное пушечное и ракетное вооружение и вполне способен выполнять роль корабля огневой поддержки или просто хорошо вооруженного исследователя либо торговца, за счёт довольно большого трюма. В комплект так же входит лёгкий истребитель ближнего радиуса действия P-52 Merlin.
2. Constellation Taurus - торговая модификация Constellation. В нём вооружение и щиты принесены в жертву увеличению трюма. Корабль имеет самый большой трюм из всей серии, но ослаблен отсутствием одной турели, лёгкого истребителя и более слабыми щитами (самый дешёвый корабль из всей серии)
3. Constellation Aquila - исследовательский вариант. Имеет усиленные топливные баки, предустановленные исследовательские сканеры для поиска прыжковых точек, а так же специальный массив сканеров (вместо верхней турели), для исследования поверхности планет. В комплект так же входит ровер (вездеход) класса Ursa. Обзорная брошюра по Constellation Aquila (перевод выполнен tulinoff)
4. Constellation Phoenix - люксовый вариант. Самая дорогая модель из всей серии. Подходит для лидеров организаций, т.к. как заявлена как "командная платформа" и имеет шикарный внутренний интерьер, за счёт уменьшенного трюма (утверждается, то благодаря системе модульности, весь шик Constellation Phoenix можно будет променять на функциональность, заменив на трюм). Constellation Phoenix имеет самое мощное ракетно-пушечное вооружение из всей серии, самую мощную энергостанцию, пилон капитал-класса, на котором установлена автоматическая пушка точечной защиты ПРО. В комплект так же входит ровер (вездеход) класса Lynx и лёгкий истребитель P-72 Archimedes.

Видео всех четырёх вариантов модификаций:

https://www.youtube.com/watch?v=fU-vZrKq9rk

Тактико-Технические Характеристики (ТТХ):

Текущие ТТХ Constellation Andromeda на официальной странице разработчиков

Текущие ТТХ Constellation Taurus на официальной странице разработчиков

Текущие ТТХ Constellation Aquila на официальной странице разработчиков

Текущие ТТХ Constellation Phoenix на официальной странице разработчиков

Скриншоты:

Видео по кораблю:

Рабочие подсистемы Созвездия

"Взлёт мечты"

Официальный трейлер Созвездия Аквила (на русском)

Перевод -W.R.A.I.T.H-, озвучка CGInfo.TV

Бой Созвездия Андромеда с тремя Хорнетами, показанный на Геймском 2014
https://www.youtube.com/watch?v=L4UR5HRM5Us

Выход в систему из прыжка и посадка на планету (космопорт)

Изменено пользователем APOLO
Обновление актуальной информации
1

Поделиться сообщением

Надо брать) из всего более доступного - самый лучший вариант, по моему мнению)

0

Поделиться сообщением

Да, мне тоже нравится, но цена кусучая :)

0

Поделиться сообщением

ну я думаю мало кто осмелится сказать, что фрил сильней и лучше коня?))

Конь - интересное название:) И пахать и воевать может!

0

Поделиться сообщением

Эххх ребятки :D
Как же мы исковеркали истинное название судна.
Созвездие - звучит красивее ))

0

Поделиться сообщением

Созвездие - звучит красивее ))

красиво - не значит удобно))

а так КОНЬ и этим все сказано)

0

Поделиться сообщением

Когда-нибудь  в игре появится нечто подобное от производителя Jumpworks)) 

А сейчас нефиг сидеть и ******* на этот кач бабла из американских магнатов. 

https://www.youtube.com/watch?v=l0fEsQ_ke28

1

Поделиться сообщением

Конь ей богу не красиво.... понятно, но некрасиво. Предлагается сокращение Звезда)

P.s. А исконное название созвучно кастелянша)

1

Поделиться сообщением

главное чтоб все понимали) ну он такой зае**тельский)))

тащусь от него))

0

Поделиться сообщением

Вспоминая прошлое: "Лось...просто лось"   Просто конь....ну не хочу :(

Кораблик получшее фрилансера, придется  работать и копить, ну и экипаж из неписей не очень радует, друзей надо))

Собрать 3 друзей и "заставить" их работать с тобой вместо полетов рядом на 300, фрилансерах и т.д. будет думаю невозможно((

0

Поделиться сообщением

на коне можно будут провести улучшение ангара и можно будет устраивать легкие корабли) на счет 300 не известно) точно аврору можно будет. )наоборот весело...твой друг стыкуется с тобой, когда лень прыжки делать, а когда махач и нужна его помощь, он садится и карает)

0

Поделиться сообщением

Цитата:

Абсолютно. Каждый корабль, который вы можете купить за пледж (включая корвет Идрис) будет доступен для покупки за игровые кредиты. Цель продажи их во время пледжевой кампании—профинансировать игру, а не дать каким-то игрокам особое преимущество. Мы всегда были предельно ясны насчёт этого, когда запускали рекламу: вы покупаете новые возможности, а не платите, чтобы побеждать в игре. Дизайн наших кораблей использует принцип «камень-ножницы-бумага», что стимулирует игроков к избранию различных ролей вместо развития к всё более и более мощным корпусам. Предзаказ на корвет не означает, что вы легко победите в бою любой меньший корабль; это означает, что вы будете набирать экипаж на большой корабль вместо исследования вселенной на одноместном истребителе. 

0

Поделиться сообщением

Вспоминая прошлое: "Лось...просто лось"   Просто конь....ну не хочу :(

Кораблик получшее фрилансера, придется  работать и копить, ну и экипаж из неписей не очень радует, друзей надо))

Собрать 3 друзей и "заставить" их работать с тобой вместо полетов рядом на 300, фрилансерах и т.д. будет думаю невозможно((

Э-думаю, что собрать экипаж из игроков для Созвездия будет не так трудно.

Вопрос в том будет ли лучше, если они бросят свои шипы, а не будут лететь рядом.

Читаы пост выше, чтоб понять. "камень-ножницы-бумага".

Ведь, даже разведка, чего-то стоящего предполагает возможность это самое забрать на большом корабле друзей/друга.

Фармить в группе на разных шипах будет быстрей.

0

Поделиться сообщением

Как я думаю экипаж можно будет набрать из нпс , иначе это не космическая игра ,а простая стрелялка получится.Один летит и 9 человек сидят за турелями стреляют,круто как интересно этим девятерым.Кто согласится так летать , незнаю.Могу точно сказать ,что я нет.Кстати у меня в ангаре на компьютере не прорисованы ни слоты,ни оборудование на корабле.Кроме четырех лазеров ничего нет.Это у всех так?Только 4 лазера и 4 слота под них и все.

-1

Поделиться сообщением

Это первый корабль такого класса,уверен что дальше будет лучше/больше,потому не стоит бросаться на него.

0

Поделиться сообщением

дальше не будет LTI :( .. да и вряд-ли будет больше кораблей такого класса - стар ситизен и так перегружен тяжёлыми кораблями ... нужно больше лёгких

0

Поделиться сообщением

чтоб опять как во всех играх летали целые рои мелких и крошили все? этак пираньи в космосе....честно, надоели мелкие кораблики)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас