Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

RETALIATOR - стратегический бомбардировщик/торпедоносец [UEE]

Опубликовано: (изменено)

Ret-Frame_BeautyShot.jpg

Производитель: Aegis Dynamics
Экипаж (максимум): 6 человек
Масса покоя: 188,000 Кг
Применение: тяжелый бомбардировщик/торпедоносец стратегического назначения

Описание

Не смотря на возраст модели, Retaliator является одним из лучших стратегических бомбардировщиков флота UEE, способный к гиперпрыжкам на большие расстояния. Соединениям этих грозных космических кораблей доверяют выполнение дальних ударных операций в самых отдалённых окраинах Империи. Удлиненный силуэт Ретайлятора, обильно усыпанный турелями и несущий большие укладки бомб и торпед, стал символом Имперской мощи. 

Эти корабли мотивируют дух воинов на героические поступки, недаром изображения Ретайляторов часто появляются в центре рекрутских плакатов Космических сил. Ретайляторы базируются на планетах — даже самые большие авианосцы не могут разместить их достаточно эффективно. Так как с начала производства данных судов прошло немало времени и многие экземпляры успели побывать на боевых операциях, то на гражданских рынках их можно найти по сниженным ценам. Учитывая всю функциональность Реталиаторов, их легко переделывают во все, что только можно: они могут быть неплохим грузовиком средней вместимости или простейшим разведчиком. Некоторые даже были превращены в пассажирский транспорт дальнего действия! 

Статья по детальному описанию, лору и истории создания: ЛЕТАЮЩАЯ КРЕПОСТЬ: AEGIS RETALIATOR

Корабль является модульным. В его корпусе предусмотрено два модульных отсека, передний и задний. С подробным описанием всех модулей, доступных для установки можно ознакомиться в статьях:

Модули Риталиатора

[Q&A] Модули Риталиатора  (вопросы и ответы)

Тактико-Технические Характеристики (ТТХ):

Текущие ТТХ Retaliator на официальной странице разработчиков

Скриншоты

Retaliator-Top_v2.jpg

Retaliator-Side_v2.jpg

Ret-Frame_Engines.jpg

Ret-Frame_Front.jpg

Ret-Frame_TorpedoBayInt.jpg

Ret-Frame_TorpedoWindow.jpg

Ret-Frame_Turrets.jpg

Видео:

возможные вариации модификаций (грузовой вариант, фанвидео)
https://www.youtube.com/watch?t=22&v=uoOehbRJl_k
Изменено пользователем APOLO
Обновление актуальной информации
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Корабль хороший... как танк среди автомобилей, но он наверняка и стоит очень дорого, не так ли?

А вообще, я бы хотел его в свое пользование поиметь, уж очень он мощный! А в стартовой комплектации у него какие виды вооружения стоят? Просто про 

это ничего не написано.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, что если новый корабль будешь покупать, то он будет с пустыми слотами для вооружения и модификаторов. Чтобы не переплачивать за то, что потом все равно будешь заменять...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю из-за мощности этого корабля ему долгое время не нужно будет заменять изначальное вооружение, да и модификации не так скоро понадобятся, уж больно он классный. Жаль, что для получения нужно копить, копить и ещё раз копить :) да и после покупки врядли останутся средства для дальнейших модификаций.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

I kogo im bombardirovat? Mozhet  minnie polja stavit?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Retaliator.JPG

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

I kogo im bombardirovat? Mozhet  minnie polja stavit?

Инопланетян, пиратов, заводы конкурентов(под заказ.).

Или использовать как рудовоз(шучу).

Гм. Иметь один такой корабль на нашу Эскадру - это хорошо.

Одному игроку с таким кораблем не справиться даже с НПС - имхою это моё мнение..

Ему нужно обязательно прикрытие перехватчиков. Думаю он будет хорош в атмосфере планет.

Так как предполагаю, что бои будут 3-х видов космические, атмосферные(воздушные) и наземные.

Этот корабль, наверное очень хорош против крупных космических и наземных целей. (С хорошей подвижностью в атмосфере).

Он сможет сделать много "шума".

Конечно вы можете быть со мной не согласны - это ваше право.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

солидарен 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну кораблик то есть в эскадре,мне интересно в чем отличие от Стеллы?Более бронерованый что ли ,весит тл больше а размеры одинаковые.Вроде оружия поболее чем у Стеллы.Вот в чем прикол тогда?Все купили бы Реталиатора,цена практически одинакова ведь.Или Рет больше как по среднем кораблям специализирован в бою ,в отличие от универсалной Стеллы.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. Стелла, дальше прыгнет в космосе(в ТОП комплектации)

2. Стелла маневреннее.

3. Больше грузоподъемность.

4. Есть мелкие подвижные орудия против перехватов.

5. Больше модернизаций под разнообразность - это может быть что угодно: от радаров-сканеров до еще х-н знает чего.

/это пока всё что я понимаю разработчики правильно сказали (одним словом): уневерсальнее(http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9)

(при этом многие игроки стали над этим смеяться прям на форуме - не верят/не понимают)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стела это гражданский кор с возможностью заточки под военный, а это военный кор с возможностью использования в гражданских целях. Кстати  трюм отличается сильно. Мне в неём не понравилось полное отсутствие управляемого оружия.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да военный и узкоспециализированный - бомбер.

У военных тоже есть узкие специализации. Не надо думать военный значит: всех убьет - себя оставит(причем в одиночку).

А какой нибудь 300-й сядет на хвост и потихоньку планомерно загрызёт. 

Поэтому этому кораблю просто необходимо прикрытие перехватов. (в отличие от более манёвренной Стеллы) 

Но Стелла не сможет нашуметь - я говорю про большие (ядерные) взрывы на поверхностях планет.

Только ядерные боеголовки влетят в копеечку.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю тут уже будут не ядерны:) вон движки у всех почти на антиматерии :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Несомненно Стелл он будет есть на завтрак, а Идрис на обед(шучу).))

Гм. Если на нём будет комплект.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ведь наземных воин как я понял не будет?Или?Да это понятно,Рета специализация,стоять под прикрытием и на ростоянии нести огонь по средним и большим судам,так я понял?5 туреллей-это 2.5раз больше огневой мощи чем у Стеллы,ракет с собой тоже больше в 2 раза.Но совсем не прикрыт от мелочи (как и Идрис впрочем)Да модулей всего 8 .но и + что вооружения с собой несет в 2 раза больше.Значит в отличие от Стеллы(где несомненно надо модернизировать двигатель,компьютер наведения,реактор,энергетику ит.д.)На Ретор нужно будет энергетику и щиты.Если бой в космосе то Рет как маленькое мощное огневое прикрытие для маленьких от больших и средних кораблей.Вот с бомбардировкой мне еще не ясно,как я понял сходить с кораблей можно будет только в космопортах ,так отдохнул в баре,пришел ни корабля ,ни космпорта,а это Рет пролетел.Что то не вяжется.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В основном ты прав.

Но:

Будут планеты - будут, только не на всех можно будет приземляться.

И атмосферы этих планет тоже будут. И бомбить на них тоже будет возможность(бомбёрам).

Че не ясного то?

А в отдаленных секторах(пиратов/инопланетян) на планетах можно устраивать пешие перестрелки(аля Фаркраи - Краитек3 ё-маё).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плохо что Рета нет еще в ангаре, нельзя посмотреть и полазить. Видно его не будет до альфы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас