Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Ваш любимый корабль

Давайте немного помечтаем и порассуждаем на тему того, какой ваш любимый космический корабль. Это может быть как судно из Star Citizen (описание которых вы можете найти тут) или же что-то из прошлых игр компании.

Начну с себя. Мне больше всего нравятся тяжелые огромные корабли, даже возможно грузовые, которые при помощи специальных модификаций превращаются в боевые. Пусть они не настолько эффективны в сражениях, зато смотрятся просто великолепно...

Кстати, на начальном этапе игры в Star Citizen у меня будет Origin 315p Explorer  :P

6

Поделиться сообщением

А я вот больше люблю небольшие суда. Фрилансер для меня. это максимум. А так. Хорнет бы ещё взял или тоже 315i )) Хотя, Нормандия из массэффекта тоже хороша )))

0

Поделиться сообщением

Меня больше цепляет то что в кораблях побольше можно будет путешествовать с друзьями.

1

Поделиться сообщением

Люблю большие корабли, но только в этой игре, от размера есть смысл! Походить по собственному корыту, это то, что я хотел, а нравится , БЕЛАЯ ЗВЕЗДА ( Вавилон 5)

0

Поделиться сообщением

Парни, у вас есть идеи по поводу клана?  Или как нить скооперироваться чтоб вместе полетать?

0

Поделиться сообщением

Парни, у вас есть идеи по поводу клана?  Или как нить скооперироваться чтоб вместе полетать?

рановато ещё, вы так не считаете?

0

Поделиться сообщением

Ну, в принципе организовать уже можно и сейчас. Раззнакомиться, так сказать, поближе :) 

0

Поделиться сообщением

Любой кораблик класса перехватчик, истребитель, страйк, люблю скорость и маневренность :)

0

Поделиться сообщением

Нравился корабль из Галактики - рейдер сайлонов, классика, так сказать. В HomeWorld'е эсминец вайгров (вообще люблю ассиметричные корабли).

Про ST пока что не буду предугадывать - все зависит от того какой окажется сама игра, но предпочел бы помельче и пошустрее.

0

Поделиться сообщением

рановато ещё, вы так не считаете?

Уже поздно, вступил))) Да и посмотри  на офф сайте , не хилые такие кланы( гильдии) в том числе много RUS, народ уже скооперирован.

0

Поделиться сообщением

Я фанат линейных кораблей) буду к идрису стремится) а для начала например коня взять(constellation или как он там) =)

0

Поделиться сообщением

Я фанат линейных кораблей) 

я тоже .. вот думаю докупить   :rolleyes: ...

REjPh7v.png

3

Поделиться сообщением

Idris хороший вариант :)
Хотя бы для того,чтобы в альянс не уступал по уровню нашим товарищам заграницей.

0

Поделиться сообщением

Idris хороший вариант :)

Хотя бы для того,чтобы в альянс не уступал по уровню нашим товарищам заграницей.

"товарищи заграницей" уж слишком толстые .. не уступать по большим кораблям не выйдет - надо будет не уступать по антикорабельным торпедам :)

в европейской зоне самыми большими будут LAMP или всё те же Goonrathi .. и у тех и у других идрисов (в боевой версии) не один и не два.

1

Поделиться сообщением

Ну планку держать надо.
Мы же все таки,не ниже плинтуса )))

0

Поделиться сообщением

Все эти корабли можно будет купить в игре без реальных денег.

просьба, почитай официальные сообщения. Там написано, какой курс будет на время релиза. в кратце, корабли там будут не дешевые,НО как говорится, за игровую валюту.

0

Поделиться сообщением

Парни,а кто нибудь из русскоговорящих игроков прикупил себе идрис?)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас