Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Корабельный бар "Сверхновая"

3 часа назад, Elsa сказал:

То что надо! Эффект достигнут, пусть только сунутся! ;)

Были времена - 350r с мантисом в носу хорошо мучал другие корабли за счет скорости и маневренности, но баланс дело такое...что-то уходит, что-то приходит...на данный момент у тебя в крыльях стоят Omisky VI как я вижу. Они по сведению не подходят к мантису, попробуй поставить вместо них  SW16BR2 “Sawbuck” и твоя карма возрастет :)

1

Поделиться сообщением

6 hours ago, SonOfAnarchy said:

85x как по мне идеален как личный транспорт внутри одной системы

А чем для этого плох M-50? По-моему, он как раз занимает эту нишу и еще и погоняться можно на нем будет? Он быстрее всяко... Хотя рекламы здесь безбожно лгут. :)

3 hours ago, Dragon said:

Были времена - 350r с мантисом в носу хорошо мучал другие корабли за счет скорости и маневренности

350R куплен для других целей и никого мучить я не собираюсь на нем. Но спасибо за совет. Мне кажется Мантис для ближнего боя, лазеры для пристреляться. Одновременно палить из них скорее всего не стоит. Хотя как обычно я могу быть не права, все напутать и вообще у меня еще рейл-ган есть в носу. :)

Изменено пользователем Elsa
0

Поделиться сообщением

Друзья, а Мантис Ваш, это какого размера? Я думал такую дрыну можно минимум на Авангарда ставить...А тут вроде бы истребитель...И в калькуляторе я этого мантиса не нашел. Я так понимаю, это шестистволка именуется мантисом.

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, Elsa said:

Одновременно палить из них скорее всего не стоит.

А я опытным путём пришёл к противоположному выводу - пулять нужно из всех стволов одновременно, чтобы максимизировать урон. П для этого категорически рекомендуются пушки с одинаковой скоростью полёта снаряда. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Монгол сказал:

А я опытным путём пришёл к противоположному выводу - пулять нужно из всех стволов одновременно, чтобы максимизировать урон. П для этого категорически рекомендуются пушки с одинаковой скоростью полёта снаряда. 

Ну как бы да ;) Все же тут выгоднее ставить одинаковые или похожие стволы по скорости полета и без пристрелки палить, в отличии от того же ИЛ 2 или похожих игр, где нужно пристреливаться пулеметами, а затем добивать пушками.

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, Volodya1408 said:

И в калькуляторе я этого мантиса не нашел. Я так понимаю, это шестистволка именуется мантисом.

[S3] MANTIS GT-220

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Elsa сказал:

А чем для этого плох M-50? По-моему, он как раз занимает эту нишу и еще и погоняться можно на нем будет? Он быстрее всяко... Хотя рекламы здесь безбожно лгут.

А м50 и не плох) он просто другой и немного для других целей.

1) он больше подходит для гонок

2) он одноместный

3) можно поставить прыжковый двигатель

4) в два раза дороже

Ну и просто мне больше 85х нравится)

Изменено пользователем SonOfAnarchy
0

Поделиться сообщением

10 hours ago, Монгол said:

пулять нужно из всех стволов одновременно

Странная вселенная - странные нравы! :) На приличных джойстиках даже специально воссоздан режим стрельбы с прожимом на кнопке двух видов оружия. Я думаю, что к релизу тут все что раз поменяется. :) И Мантис и Пантера займут свои места.

8 hours ago, SonOfAnarchy said:

Ну и просто мне больше 85х нравится)

С этого надо было начинать! :D

0

Поделиться сообщением

Осторожно - большая статья на чужом языке!

Spoiler

Про лётную модель в SC и как осчастливить всех игроков. Сам ещё не читал, но консьержи пишут, что интересная. 

https://sites.google.com/view/starcitizenflightmodelproposal

PS: Надеюсь, что хотя бы Эльза прочитает и оценит. :Smug::Thinking:

PS: Извиняюсь, статья слишком огромная, чтобы я мог её перевести. :Dizzy:

На консьерж-форуме автора буквально завалили восторженными отзывами. Придётся напрячься и прочитать... :Nerd:

0

Поделиться сообщением

47 minutes ago, Монгол said:

На консьерж-форуме автора буквально завалили восторженными отзывами. Придётся напрячься и прочитать... :Nerd:

Там много его собственных мыслей о скоростях  .. обсудить было бы действительно интересно.

0

Поделиться сообщением

Ленюсь и читаю через Гугл, подсматривая в оригинал. 

https://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&u=https%3A//sites.google.com/view/starcitizenflightmodelproposal

Автор - заядлый вирпил, активный игрок в космосимы и пилот в реальной жизни. 

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, Монгол said:

Надеюсь, что хотя бы Эльза прочитает и оценит.

Статья очень правильная и я согласна с автором во многом, почти во всем. Единственное, я не знаю лекарства хорошего пиф-паф геймплея в космосиме. Думется мне, что в Элите, скажем, не просто так кораблям занерфлено рыскание, к примеру. Все это попытки усложнить и разнообразать космические бои, приблизить их к канонам авиации WWII, которые давно отработаны в играх самого высокого качества. Насколько это хорошо помогает - не знаю. Самые популярные в мире военные авиасимы охватывают период до появления ракет, потому что ракеты ломают геймплей и делают его примитивным и слишком тезнически зависимым. Это не я сказала, это факт, который не оспаривается. В отличие от авиа-сима, в космосимах слишком много свободы. Это хорошо, но на деле превращает бои в бесконечное повторение одних и тех же паттернов. Военное применение самолета ограничено не только способностью его вооружения, не только возможностями его, скажем, ВМГ или крыла или системы управления - очень многое зависит от правильной техники пилотирования. Даже самый совершенный самолет имеет ограничения по маневрированию. В космосимах они элементарные, как правило это угловые и линейные скорости. В рамках этих ограничений пилот может делать все что угодно, как угодно и чем угодно, хоть лицом по клавиатуре. В авиации каждый маневр должен соответствовать скорости, высоте, конфигурации воздушного судна в каждый момент времени.  Это имеет очень глубокие последствия в геймплее. Новички, которые привыкли гоняться за маркером цели заканчивают чаще всего плоским штопором. Я, откровенно говоря, не знаю и еще раз подчеркиваю - не знаю! насколько это нужно в космосиме. Все что я видела до этого момента из пиф-паф в C.C. мне не нравится, собственно поэтому я не жду от С.С. ничего как от боевого космосима, думаю что тема эта (интерес, баланс итд) вечна. С другой стороны, здесь есть чем заняться и без пиф-паф. Я уже писала, что С.С. только в начале пути формирования законов этого неймплея и вокруг этого вопроса будет масса сломано еще копий.  Массовую игру еще только предстоит создать. На самом деле Крис должен ответить сам себе на главный вопрос, - кого он видит целевой аудиторией этого проекта? От ответа на этот вопрос будет зависеть геймплей. Сделать С.С. интересным всем можно только серъезными разграничениями и ограничениями, как бы это не звучало ужасно.

Тема очень обширная и очень многословная, поэтому так все скомкано у меня.

>> The P-38 lightning was a famous boom-and-zoomer.

:))))))))Сразу видно, что статью писал американец. Посмеялась немножко. :)

1

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Elsa said:

Сразу видно, что статью писал американец. Посмеялась немножко. :)

(подозрительно) а если бы он его назвал der Gabelschwanz-Teufel  ?

0

Поделиться сообщением

5 hours ago, Roy Urquhart said:

der Gabelschwanz-Teufel  ?

Всего одно слово... Dora :)

Кстати, стоит ли в магазине купить пистолет? Стоит он почти как хорошая корабельная пушка. Как-то все это непонятно мне. Совершенно непонятный мир C.C. :)

Заранее спасибо.

PS

ПРикупила себе еще 2 Баджера и Тарантулу. Ух и дуло у этой Тарантулы... аж страшно. Теперь вооружена и опасна! :D Когда только полеты то начнутся, неясно!

0

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Elsa said:

Кстати, стоит ли в магазине купить пистолет? Стоит он почти как хорошая корабельная пушка. Как-то все это непонятно мне. Совершенно непонятный мир C.C. :)

пока не стоит :D

5 minutes ago, Elsa said:

ПРикупила себе еще 2 Баджера и Тарантулу. Ух и дуло у этой Тарантулы... аж страшно. Теперь вооружена и опасна! :D Когда только полеты то начнутся, неясно!

В Арена коммандер можно смело заходить в любую секунду и летать .. летать .. летать :D .. во вселенной глюки  поэтому туда - потом :D

0

Поделиться сообщением

Привет, Звездные Граждане!

После пары дней задротства в Электронном Доступе у меня накопилось достаточное количество Rec. Зайдя в магазин я понял, что в модулях я разбираюсь на уровне, который можно охарактеризовать как "Никак, ну прям вообще" . Поэтому я решил обратиться к Вам - более опытным Жителям Вселенной. В качестве основного корабля я имею 315Р. Не могли бы Вы подсказать мне пару конфигураций для моего судна? Одну подороже, одну подешевле...

Заранее Спасибо!

Р.S. Не существует ли какой либо таблицы, в которой можно посмотреть " Ага, это лучше этого, а это за Рек не купишь, ага, ага..."

P.P.S. Если мои вопросы кажутся вам наивными или глупыми, то... Сорян, пока нублю :)

0

Поделиться сообщением

Вот табличка. Стоит обращать внимание на DPS оружия и ammo speed, чем лучше совпадает скорость выстрела у разных пушек, тем лучше будет сведение выстрелов и удобство прицеливания. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SonOfAnarchy
      Могу собрать по себестоимости следующие корабли с LTI страховкой (корабли будут проапгрейжены из 85х LTI, взятой из системы бай-бек)
      Anvil Carrack за 350$ (по курсу на момент сделки) 
      за 110$ (по курсу на момент сделки):
      Freelancer / Buccaneer / Hornet F7C / Gladius Valiant
      за 150$ (по курсу на момент сделки): 
      Constellation Taurus / Cutlass Blue / Retaliator Base

Цена: продаю все корабли в $ по курсу на момент сделки
      Оплата через Qiwi
      Возможность торга: нет
      Писать в личку или в теме.
      мои прошлые сделки: [[WTS] ПРОДАМ ПОЧТИ ЛЮБОЙ ЛИМИТНЫЙ КОРАБЛЬ С LTI + НЕКОТОРЫЕ СКИДКИ], [[WTS] PACKAGE - AURORA LN (СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ STAR CITIZEN+SQUADRON 42) 45$+- ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ НОВИЧКОВ]
      P.s. предложение ограниченно и по такой цене доступно всего 2 корабля по одному из каждой ценовой категории.
      P.p.s. стоимость расплава 110 и 150 стор кредитов соответственно
    • Автор: Ahsoka
      Бар вижу, а сзади это что, аквариум во всю стену? А сверху, открытая, панорамная крыша? Ущипните меня кто-нибудь!
    • Автор: Veter
      Продаю Cutlass Blue Upgrade - по номиналу $50 продано
      оплата через Qiwi

• Автор: Veter
      абордажный корабль с пожизненной страховкой
      CUTLASS + BONUS - LTI - продан
      (В бонусную комплектацию входят: корабль Cutlass с LTI, стыковочное кольцо, захватный луч, пиратский скин, бизнес ангар.)

Производитель: Drake Interplanetary
      Команда (max): 2
      Масса без груза: 35,000 Кг
      Применение: «Защита систем» (Пиратство)
      Возможность модификаций: 5
      Вместимость грузового отсека: 10 тонн
      Возможность модификаций двигателя: 2
      Максимальный класс двигателя: на основе синтеза
      Выхлопная/рулевая система: 2 x TR4, 16 x TR2
      Монтажные точки орудий и оборудования:
      - 2 x Class 1: Предустановлено 2 x MaxOx NN-13 Neutron Gun
      - 1 x Class 2: Предустановлено 2 x A&R Mark IVc Tractor Beam
      - 2 x Class 3: Предустановлено 4 x Ракеты Python Tracer (HS)
      - 2 x Class 4: Пустой слот

• Автор: Space Wolf