Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Корабельный бар "Сверхновая"

6 minutes ago, Volodya1408 said:

Блин ну Идрищ. Идрищ то может. Боль от несправедливости щемит((( А мой любимый корабль нет.

у и(д)риски (особенно той, что мальчик а не девочка) два гигантских энергоблока .. с ними и сесть и взлететь можно .. и отдельный щит для мостика питать и т.д. ... увы

0

Поделиться сообщением

Да, мы видели картинки с Идрисом на поверхности планет, но мы не знаем какое притяжение на планете где он может садится. Надеюсь что циги дадут возможность посадки Идрисов на планеты, с гравитацией не более 0.7G

Изменено пользователем Throttle
0

Поделиться сообщением

Не знаю, чего вы так паникуете по поводу Реклеймера.

По расположению подвески двигателей же прекрасно видно, что он может создавать тягу для вертикального взлета, а мощность двигателей в перерасчете на массу больше чем у других кораблей способных к посадке.

Так что, имхо конечно, но Рейклеймер будет садиться на планеты.

Особенно учитывая что ему хабар продавать надо.

0

Поделиться сообщением

16 minutes ago, REDGD80 said:

Думаю, пустой точно садиться будет, загруженный хз. Крис же говорил, что садится не смогут только капиталы >Idris-а и груженые Хуллы выше С, а Рек это не кап а просто тяж.;)

Изменено пользователем Krisarh
0

Поделиться сообщением

16 minutes ago, REDGD80 said:

По расположению подвески двигателей же прекрасно видно, что он может создавать тягу для вертикального взлета, а мощность двигателей в перерасчете на массу больше чем у других кораблей способных к посадке.

Я исключительно с денежной точки зрения это рассматриваю .. сесть-влететь удовольствие довольно дорогое .. особенно когда верфи все-равно на орбите :D

0

Поделиться сообщением

Кто сказал, что не будет портовых буксиров? Вспомогательных кораблей, которые будут за денюжку помогать приземляться тяжелым кораблям. Или эта услуга будет входить в часть арендной платы портом.

0

Поделиться сообщением

3 minutes ago, REDGD80 said:

Кто сказал, что не будет портовых буксиров? Вспомогательных кораблей, которые будут за денюжку помогать приземляться тяжелым кораблям. Или эта услуга будет входить в часть арендной платы портом.

REDGD80 - для игровых целей можно придумать почти всё, что угодно .. но с точки зрения экономической целесообразности - точно будут грузовички для погрузки-разгрузки на орбите .. плюс большие порты тоже скорее  всего будут на орбитах .. зачем их вниз колодца то упихивать ?

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Roy Urquhart сказал:

точно будут грузовички для погрузки-разгрузки на орбите

Именно для таких заработков, таская грузы с HULL-C/D/E на поверхность и обратно, люди покупали HULL-B или -А, если денег в обрез. Именно о таких задачах для мелких грузовозов и говорили при их продаже.

Предположу, что выгоднее будет скинуть сальваг на разгрузку на орбите, чем оплатить горючку, на посадку реклаймера и его последующий взлет, и парковку.

А если вспомнить о шатлах типа MPUV CARGO  и MPUV PERSONAL, для доставки грузов и людей с орбиты и обратно, то ход мысли разрабов СтарСитизена в сторону от посадочных буксиров, по-моему, вполне понятен.

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Roy Urquhart сказал:

у и(д)риски (особенно той, что мальчик а не девочка) два гигантских энергоблока .. с ними и сесть и взлететь можно .. и отдельный щит для мостика питать и т.д. ... увы

У РЕклаймера тоже две батарейки шестого размера. Я не думаю что это так мало, верно? Учитывая что его вес и размер меньше, чем у Ириски - мальчика). К тому же его движки (гигантские) действительно на "шарнирах, туда - сюда вертятся, и на вертикальный взлет, и на горизонтальынй полет. Зачем их было делать, если нельзя садить на планеты? Согласен в этом с РЕдГД80. 

1 час назад, Roy Urquhart сказал:

Я исключительно с денежной точки зрения это рассматриваю .. сесть-влететь удовольствие довольно дорогое .. особенно когда верфи все-равно на орбите :D

А что там будет с денюжкой при взлете-посадке?

1 час назад, REDGD80 сказал:

Что значит Хабар, извиняюсь за невежество?

2 часа назад, sergeydv сказал:

По поводу огромности Рекламера ещё соглашусь, по поводу грозности,промолчу, по поводу турелей на Джавелине,имхо там будут сидеть нпс,кроме главного калибра конечно,противник для Джавелина это такой же капшип, а истребитель просто мошка

По грозности я имю в виду с виду. А что, разве нет? Я не говорю что он боевой. И на счет неписей в турелях, что тогда мешает их ВСЕГДА сажать в пилотируемые турели на всех кораблях? Раз так погано реализована эта система с блюющими в турелях игроками, вместо их эффективной стельбы, то пусть андроиды сидят)). Если в Джавелине неписи, пусть везде неписи в пушках сидят. Вариант?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Volodya1408 сказал:

Неужто в Сталкер не играли?!?!?!?!?

Хабар, это любые полезные и ценные вещи найденные в процессе исследования территории или после боя.

Ждать Реклеймера и не играть в Сталкера...как такое возможно?? та же суть)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Монгол сказал:

Я уверен, что большие корабли пока работают не так, как задумано. Было задумано, что они смогут эффективно защищать себя с помощью турелей и ракет.

Согласен. Мне кажется они и будут защищать себя с помощью турелей - вот только мне кажется очень мало вероятным что за каждой турелью будет сидеть человек.

Меткости огня в турели не способствует ничего. И расположение турелей, и обзор, и защита стрелка оставляют желать лучшего.

Мне кажется что турели и не должны быть все до одной с отличным обзором потому как к примеру тот же ретолятор кроет своими турелями все сектора вокруг и было бы крайне херово если бы он смог долбануть в какой нить истребитель всеми стволами одновременно. С другой стороны во время боя какие то стрелки могут быть вообще не задействованы (представ те себе, к примеру гейм плей кормового турельщика (начался бой, он  к примеру происходит сверху спереди) турельщик курит и узнает что победил. Либо взрывается вместе со всеми. Очень интересный гейм плей ) В связи с этим мне кажется что наиболее простым вариантом было бы объединение нескольких турелей под одним человеком и ведения огня этим человеком при помощи какого то виртуального интерфейса ( что открывает огромное поля рэб борьбы ложные цели и всякое такое)

Тем более, что цель не дура, а мечется вокруг, так что стрелок просто теряет её из виду. А даже если пилот со стрелком сидят в одном голосовом чате, даже если сидят там не случайно, а третьи сутки пытаются наладить полеты на многоэкипажных кораблях, то ФПС в турели, кажется, в разы меньше, чем у пилота любого корабля.

Потому, мне кажется, орудия проще разделять группами верхнее нижнее (что бы один человек мог постоянно вести огонь что разнообразит его гейм плей) и приравняет его боевой потенциал к потенциалу того кто долбит из истребителя. если брать тот же ретолятор. один стрелок там управлял бы 6 орудиями второго класса (по сути боевая мощь хорнета) а другой 4 орудиями. Ну и в набросках у того же ретолятора максимальный экипаж 6 человек. 5 турелей + летчик. + вроде как там инженер + кто то должен бегать и латать дыры наверное. - это явно не 6.

Ну а так много вариантов как оживить турели.

Хреновый вариант, пять турельщиков людей. ( на кой они нужны пусть сядут на авроры и охраняют - больше толку)

Все турели боты (печальный вариант для группового геймплея экипаж того же ретоля сразу упадет до 2 ух 3 ех человек)

Ну там кокой нить вид от третьего лица с крестиком прицела и какой нить "фильтр" делающий вид как будто это изображение с радара. (всеми турелями управляет один человек) 

Орудия турелей с10 - раз попал так взорвал. 

и.т.п.

Тема турелей в общем в ЗГ очень важна. Так как без ее нормальной реализации половина кораблей просто теряет смысл. 

P.s. Все выше сказанное является лишь моим представлением на тему функционала турелей. 

Изменено пользователем Hellflre
2

Поделиться сообщением

2 hours ago, Volodya1408 said:

Вот интересно, если в игре такая поганая система огня из турелей пилотируемых, то как воевать на Идрище - Джавелине. Там ведь все сплошь и рядом пилотируемые. Они тоже в списке беспомощных?

Они в списке "только для ботов". Если я не путаю, то турели обещали дать под управление пилоту (это скорее для мелких кораблей). Что касаемо капиталов, то для Идриса показывали автотурели. Правда я не понял, эт autoaim или unmanned.

Spoiler

Z3XToV3.jpg

В любом случае капиталы (судя по Катерпиллару) будут не столь шустрые и стрелять с них будет покомфортней (если скорость поворота будет адекватной). 

1

Поделиться сообщением

Управление огнём турелей или группы турелей напрашивается само,управляющий игрок должен не наводить их а давать им цель,наиболее важную, а нпс уже будут стрелять в зависимости от прокачки навыка стрелка,если боты сами будут цель выбирать я представляю что это будет, игра о 2400 каком то году, а стрельба как в Перл-харборе что ли? А то что стрелки будут ботами сомнений нет,думаю и циги понимают что посадить 80 реальных игроков в Джавелин это фантастика

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Volodya1408 сказал:

Настоятельно рекомендую книгу "Пикник на обочине" братьев Стругацких, которые и придумали слово "хабар". По этой книге был снят фильм "Сталкер" (весьма посредственный) и потом уже сделана игра (еще посредственнее) а позже по игре написан цикл совсем лажовых книжек S.T.A.L.K.E.R. 

http://www.e-reading.club/bookreader.php/55056/Strugackiii_-_Piknik_na_obochine.html

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Foggy Eagle сказал:

и потом уже сделана игра (еще посредственнее)

ну зачем же так, протестую :(

1

Поделиться сообщением

6 minutes ago, mogila said:

ну зачем же так, протестую :(

я отмечу - он не сказал, что игра или фильм плохие .. но вот до книги они не дотягивают явно (и да, игра недотягивает сильнее, чем фильм :D )

0

Поделиться сообщением

On 09.01.2017 at 9:37 PM, Volodya1408 said:

2. РЕклаймер, он может садиться на планеты, или нет?

Сможет. Возможность посадки на планеты ему нужна для работы, так как собирать хабар он будет не только в космосе,  но и на поверхности планет. Правда, по большей части это будут скорее планетоиды, типа луны, различные спутники и прочие блуждающие небесные тела с небольшой силой тяжести на поверхности. Недавно слышал подтверждение, когда смотрел разбор последнего Ситезенкома на канеле Cyberionа . Там разрабы показывали запланированные патчи, и когда какие корабли планируют вводить в игру, и вот в одном из патчей запланирован Реклэймер. Там же про его возможности и говорили.

Spoiler

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SonOfAnarchy
      Могу собрать по себестоимости следующие корабли с LTI страховкой (корабли будут проапгрейжены из 85х LTI, взятой из системы бай-бек)
      Anvil Carrack за 350$ (по курсу на момент сделки) 
      за 110$ (по курсу на момент сделки):
      Freelancer / Buccaneer / Hornet F7C / Gladius Valiant
      за 150$ (по курсу на момент сделки): 
      Constellation Taurus / Cutlass Blue / Retaliator Base

Цена: продаю все корабли в $ по курсу на момент сделки
      Оплата через Qiwi
      Возможность торга: нет
      Писать в личку или в теме.
      мои прошлые сделки: [[WTS] ПРОДАМ ПОЧТИ ЛЮБОЙ ЛИМИТНЫЙ КОРАБЛЬ С LTI + НЕКОТОРЫЕ СКИДКИ], [[WTS] PACKAGE - AURORA LN (СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ STAR CITIZEN+SQUADRON 42) 45$+- ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ НОВИЧКОВ]
      P.s. предложение ограниченно и по такой цене доступно всего 2 корабля по одному из каждой ценовой категории.
      P.p.s. стоимость расплава 110 и 150 стор кредитов соответственно
    • Автор: Ahsoka
      Бар вижу, а сзади это что, аквариум во всю стену? А сверху, открытая, панорамная крыша? Ущипните меня кто-нибудь!
    • Автор: Veter
      Продаю Cutlass Blue Upgrade - по номиналу $50 продано
      оплата через Qiwi

• Автор: Veter
      абордажный корабль с пожизненной страховкой
      CUTLASS + BONUS - LTI - продан
      (В бонусную комплектацию входят: корабль Cutlass с LTI, стыковочное кольцо, захватный луч, пиратский скин, бизнес ангар.)

Производитель: Drake Interplanetary
      Команда (max): 2
      Масса без груза: 35,000 Кг
      Применение: «Защита систем» (Пиратство)
      Возможность модификаций: 5
      Вместимость грузового отсека: 10 тонн
      Возможность модификаций двигателя: 2
      Максимальный класс двигателя: на основе синтеза
      Выхлопная/рулевая система: 2 x TR4, 16 x TR2
      Монтажные точки орудий и оборудования:
      - 2 x Class 1: Предустановлено 2 x MaxOx NN-13 Neutron Gun
      - 1 x Class 2: Предустановлено 2 x A&R Mark IVc Tractor Beam
      - 2 x Class 3: Предустановлено 4 x Ракеты Python Tracer (HS)
      - 2 x Class 4: Пустой слот

• Автор: Space Wolf