Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Корабельный бар "Сверхновая"

может ревнует .. надо было ответить, что как-раз купил новую ламборгини а кредитку забыл у бывшей подружки в монако .. поэтому небыло возможности заплатить ну никак  B)

0

Поделиться сообщением

У меня прорвало баблопровод, и я три недели выбирался из - под кучи денег, ну никак не успел...

Но суровая реальность такова, что я не знал про эту игру до недавнего времени, и к сожалению очень много пропустил :)

0

Поделиться сообщением

ну так и скажи - во первых "не знал", а во вторых не мог упустить шанс на переписку с такой замечательной девушкой :)

0

Поделиться сообщением

ну я ей примерно так и написал :)

0

Поделиться сообщением

Хехех ничего себе так гражданочка https://robertsspaceindustries.com/citizens/Chelsea :)

Спросил о возможности увеличения шанса до 0,001% :)

0

Поделиться сообщением

если я правильно понимаю как это работает, то чтобы запустить к себе друзей в корабль надо либо чтобы они все слетелись (всё бросив) к точке старта и потом летели с тобой пока не финишируешь .. либо надо иметь нцать нпсей (своих) и тогда друзьям можно будет звонить за пять минут перед штурмом ... ну а для нпсей нужны пакеты или слоты ( лично я всем советовал и советую иметь один пакет который "точно никогда и никуда не уйдёт" ... у меня это лайтспид .. у других может быть что-то ещё

Как а понял:

пример

№1 Ты отдаешь свою (личную) непись на работу другому игроку - и можешь сам ей играть на его корабле. 

№2 Ты имеешь лишнюю (личную) непись которую можешь временно передать под управление другому игроку(имеющему Альф/Бета доступ).

№3 Лишняя (личная) непись будет под управлением ИИ - подчиняться вам.

(личная - это 1 штука входящая в комплект имеющий Альф/Бета доступ) 

Рандомную непись можно будет

-как купить (за игровые)

" важно - отличие личной от Рандомной: -?

Выбор внешности

*? - доступ

-так и нанять

Второй вопрос: где-то проскачило, что

- Делюкс ангар для Неписи + ?

- Бизнес ангар - быстрый ремонт.

- Базовый - (***)

0

Поделиться сообщением

про выдачу личных нпс-ей "на работу другим игрокам" ничего не видел .. было бы неплохо 

0

Поделиться сообщением

про выдачу личных нпс-ей "на работу другим игрокам" ничего не видел .. было бы неплохо 

Черным по белому:

Игрок потерявший корабль может заработать на него:

1. Проидя N раз Компанию ___

2. Пойти на работу к неписи /(служба/рабство)

3  Пойти на работу к другому игроку. (дружба/рабство?)

/Подводя итог скажу чужой "личный НПС" на борту не приветствуется.

надо иметь своих

вот и начинается "СырБор" 

0

Поделиться сообщением

Братья, старина Гром ее укатал :)

Вот текст переписки (может кому поможет):

- Add me to the waiting list for Scythe. Please.

GROM

- Hi GROM,

Honestly the chance of getting a Vanduul right now is about 0%, would you still like to wait?

Best,
   Chelse

- Hi, Chelsea

Possible chance in 0,001%? :)

GROM

- Possible, but not likely.

- Our people have a saying: "Hope dies last"
   I'll wait.

- Welcome to the wait list for the limited ships. Once someone reclaims theirs it goes back in the pool and we sell them back out. All the limited ships would include LTI regardless of the deadline or backer status.

Once I have one available I would let you know on this ticket. Please leave this open as it is your place in the list!

I can only allow one ticket per person in the wait list but you can request multiple ships on this ticket if you would like (You have 3 days to add anything you want in). After I sell you one, you would need to create a new ticket for the others.

Also, all of the ships will be obtainable in the finished game, you do not need to purchase, it is your decision.

Let me know if you have any questions about which are available, prices, etc. Please do not ask about your place in the list as I can not tell you, any estimates on time are not guaranteed. The less questions I answer about how long it will be, I will have more time to manage the list =)

Cheers,
Chelsea

- I could not believe my eyes :)
  Thank You Chelsea.

- You are very welcome =)

Кто прояснит чего терь делать, кроме как готовить бакинские?

0

Поделиться сообщением

Кто прояснит чего терь делать, кроме как готовить бакинские?

значит так

1) челси девушка хорошая и не обманывает - шансов дождаться вандула - почти ноль (их на вторичном рынке по 1000+ толкают на ура)

2) если хочешь передумать и попросить чего-то другого ... включая ДОБАВКУ других кораблей к твоему пакету - у тебя есть пара дней

3) больше ничего делать не надо ... если очередь подойдёт до релиза - позовут .. .ну а после релиза ( 2015 ) бушь добывать сам

0

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, то в очередь на Вандулл меня поставили, и с шансом 0,001%, если кто в этой очереди скоропостижно покинет этот мир или приключится какая другая оказия, то придет письмо с предложение оплатить заказ?

0

Поделиться сообщением

Мда, поменять с доплатой уже никак?

Ведь, если шип  вылетит из ангара, то его нельзя уже обратно в баксы поплавить. (даже если он вылетит на Альфе)

0

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, то в очередь на Вандулл меня поставили, и с шансом 0,001%, если кто в этой очереди скоропостижно покинет этот мир или приключится какая другая оказия, то придет письмо с предложение оплатить заказ?

не .. история такая ... есть нцать корабликов и фигова туча народа в очереди. Как только кто-нибудь из владельцев корабликов бьётся головой об стену и плавит кораблик - человек с минимальным номером билетика в очереди на корабль получает письмо с предложением купить ... когда кто-то плавит ещё один, очередь двигается дальше и т.д. пока не дойдёт до твоего номера .. я на своего 350 стоял в очереди больше месяца

Мда, поменять с доплатой уже никак?

Ведь, если шип  вылетит из ангара, то его нельзя уже обратно в баксы поплавить. (даже если он вылетит на Альфе)

не знаю про альфу и расплав  .. думаю ещё будет работать ... но в целом - подождём альфы .. благо осталось недолго ...  а обмен с доплатой будет работать даже после релиза 

0

Поделиться сообщением

не .. история такая ... есть нцать корабликов и фигова туча народа в очереди. Как только кто-нибудь из владельцев корабликов бьётся головой об стену и плавит кораблик - человек с минимальным номером билетика в очереди на корабль получает письмо с предложением купить ... когда кто-то плавит ещё один, очередь двигается дальше и т.д. пока не дойдёт до твоего номера ..

Эх был бы у меня Крестный Отец, попросил бы сделать владельцам пледжей с ситхами предложение от которого они не смогут отказаться:)

0

Поделиться сообщением

Заказал 350R

0

Поделиться сообщением

Посмотрим, что мне Челси ответит :)

0

Поделиться сообщением

Попросил MISC Starfarer Tanker - LTI, посмотрим что ответят...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SonOfAnarchy
      Могу собрать по себестоимости следующие корабли с LTI страховкой (корабли будут проапгрейжены из 85х LTI, взятой из системы бай-бек)
      Anvil Carrack за 350$ (по курсу на момент сделки) 
      за 150$ (по курсу на момент сделки): 
      Constellation Taurus / Cutlass Blue / Retaliator Base
      Цена: продаю все корабли в $ по курсу на момент сделки
      Оплата через Qiwi
      Возможность торга: нет
      Писать в личку или в теме.
      мои прошлые сделки: [[WTS] ПРОДАМ ПОЧТИ ЛЮБОЙ ЛИМИТНЫЙ КОРАБЛЬ С LTI + НЕКОТОРЫЕ СКИДКИ], [[WTS] PACKAGE - AURORA LN (СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ STAR CITIZEN+SQUADRON 42) 45$+- ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ НОВИЧКОВ]
      P.s. предложение ограниченно и по такой цене доступно всего 2 корабля по одному из каждой ценовой категории.
      P.p.s. стоимость расплава 350 и 150 стор кредитов соответственно
    • Автор: Ahsoka
      Бар вижу, а сзади это что, аквариум во всю стену? А сверху, открытая, панорамная крыша? Ущипните меня кто-нибудь!
    • Автор: Veter
      Продаю Cutlass Blue Upgrade - по номиналу $50 продано
      оплата через Qiwi

• Автор: Veter
      абордажный корабль с пожизненной страховкой
      CUTLASS + BONUS - LTI - продан
      (В бонусную комплектацию входят: корабль Cutlass с LTI, стыковочное кольцо, захватный луч, пиратский скин, бизнес ангар.)

Производитель: Drake Interplanetary
      Команда (max): 2
      Масса без груза: 35,000 Кг
      Применение: «Защита систем» (Пиратство)
      Возможность модификаций: 5
      Вместимость грузового отсека: 10 тонн
      Возможность модификаций двигателя: 2
      Максимальный класс двигателя: на основе синтеза
      Выхлопная/рулевая система: 2 x TR4, 16 x TR2
      Монтажные точки орудий и оборудования:
      - 2 x Class 1: Предустановлено 2 x MaxOx NN-13 Neutron Gun
      - 1 x Class 2: Предустановлено 2 x A&R Mark IVc Tractor Beam
      - 2 x Class 3: Предустановлено 4 x Ракеты Python Tracer (HS)
      - 2 x Class 4: Пустой слот

• Автор: Space Wolf