Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Корабельный бар "Сверхновая"

Элементарно , после боя ... после крупного боя ... скафандр где стирать будешь?

2

Поделиться сообщением

Не, ну туалет полюбому должен быть...как без туалета в космосе-то :)

1

Поделиться сообщением

Вот шутники то :) , ну я предполагал конечно такие комменты, но .... блин.... Идея! даешь пакет с набором для бритья и ванной комнаты! О как! И доместос не забудьте туда положить.

1

Поделиться сообщением

Парни, а можно вопрос? Зачем кораблю такие симпатичные вентиляторы (на других тоже есть), годные только для "воздух по комнате погонять"? Оторвать такую массу от земли с их помощью это бред полный.  И про туалет с душем. Ну да, внутренности кораблей это типа фишка такая и вообще здорово, но как мне в игре эта самая "очень важная комната"  понадобится и помогать будет? Не понятно, хоть и красиво. Ну и как то уж всё гланцево слишком, сплошной лак и блеск.

что касается лака и блеска в ванной - брызги будут летать повсюду .. особенно после того, как сольёшь .. только уворачивайся, вот и отлакировано ... а насчёт вентиляторов - это для забора водорода (без шуток) очень и очень видать высокотехнологичная штука и сосёт круче любого пылесоса ( идея в том, что это "базовый" модуль так идиотски выглядит и видимо настолько же (как выглядит) эффективен, а всё, что покруче будет  выглядеть приличнее )

1

Поделиться сообщением

Вообщем он прав, вентиляторы зло, пущай носками пахнет как в казарме.

0

Поделиться сообщением

Парни, а можно вопрос? Зачем кораблю такие симпатичные вентиляторы (на других тоже есть), годные только для "воздух по комнате погонять"? Оторвать такую массу от земли с их помощью это бред полный.  И про туалет с душем. Ну да, внутренности кораблей это типа фишка такая и вообще здорово, но как мне в игре эта самая "очень важная комната"  понадобится и помогать будет? Не понятно, хоть и красиво. Ну и как то уж всё гланцево слишком, сплошной лак и блеск.

Вентиляторы не жгут топливо а значит . . . можно не парковаться для и платить . . . -растреливаи всех на поверхности не тратя топливо.

Если скорость вращения вентиляторов близка к бесконечности /шучу/ - то они Созвездие то поднимут.

0

Поделиться сообщением

0_caf77_a7d83bf2_L.jpg

Не знал куда выложить если что перенесите, здесь есть над чем поразмышлять.

3

Поделиться сообщением

вот для таких случаев и придумали две английские буковки вместе - bs :)

0

Поделиться сообщением

И про туалет с душем. Ну да, внутренности кораблей это типа фишка такая и вообще здорово, но как мне в игре эта самая "очень важная комната"  понадобится и помогать будет? Не понятно, хоть и красиво. Ну и как то уж всё гланцево слишком, сплошной лак и блеск.

Туалет еще нужно испытать - сидишь перед монитором, вдруг резко придавило, сбегал в эту блестящую комнату..., глядишь на подсознательном уровне и попустит :hi:

0

Поделиться сообщением

Что то с скоростью не так.Стелла обгоняет  почти всех мелких , не верю.С маневренностью примерно так но сомневаюсь что бы у Кутласа она была больше чем у Хорнета.Ну броня по видимому совсем с потолка взята , не видел не где данных ттх по броне.У Ленсера больше брони чем у Стеллы?По идее у Старого фраера броня должна быть больше чем у Рета.С огневой мощью совсем не понимаю откуда взято , даже на оф. сайте не все вооружение еще заполненно , но по логике ступенька правильная ,только у Рета ,как мне кажется немного завышена.С двумя последними столбами совсем ничего не понял .

0

Поделиться сообщением

Гром, у тебя совершенно нечитабельный вариант.
Подозреваю, что источник тут.

4773374.jpg

1

Поделиться сообщением

Я у клана ОФФ на сайте спер, откуда они взяли не ведаю.

0

Поделиться сообщением

всё правильно и всё логично. /абсолютно всё(для меня)

Из колонки "Рентабильности/profitability" - можно сделать вывод, что надо покупать в первую очередь, чтоб быть в малине.

Вывод: оптимальный корабль это Созвездие, как я и думал.

Реталиатор будет радовать всем, кроме манёвренности.

Старфаер не намного рентабелнее Созвездия - печаль.

- его лучше не брать.

Вывод:

Реталиатор либо Созвездие - обязано быть!)) 

/и М50 - аха-ха-ха-ха/шютка - не далеко от правды))

0

Поделиться сообщением

пост от 3го июля, после этого уже столько параметров кораблей изменили, так что можно эту таблицу выкинуть. А формула расчета брони это вообще ппц какой то... формула расчета доходности и огневой мощи тоже не внушает доверия.

2

Поделиться сообщением

Вот еще к размышлению ссылка занимательная https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/13863/official-concept-art-a-compilation/p1

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SonOfAnarchy
      Могу собрать по себестоимости следующие корабли с LTI страховкой (корабли будут проапгрейжены из 85х LTI, взятой из системы бай-бек)
      Anvil Carrack за 350$ (по курсу на момент сделки) 
      за 150$ (по курсу на момент сделки): 
      Constellation Taurus / Cutlass Blue / Retaliator Base
      Цена: продаю все корабли в $ по курсу на момент сделки
      Оплата через Qiwi
      Возможность торга: нет
      Писать в личку или в теме.
      мои прошлые сделки: [[WTS] ПРОДАМ ПОЧТИ ЛЮБОЙ ЛИМИТНЫЙ КОРАБЛЬ С LTI + НЕКОТОРЫЕ СКИДКИ], [[WTS] PACKAGE - AURORA LN (СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ STAR CITIZEN+SQUADRON 42) 45$+- ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ НОВИЧКОВ]
      P.s. предложение ограниченно и по такой цене доступно всего 2 корабля по одному из каждой ценовой категории.
      P.p.s. стоимость расплава 350 и 150 стор кредитов соответственно
    • Автор: Ahsoka
      Бар вижу, а сзади это что, аквариум во всю стену? А сверху, открытая, панорамная крыша? Ущипните меня кто-нибудь!
    • Автор: Veter
      Продаю Cutlass Blue Upgrade - по номиналу $50 продано
      оплата через Qiwi

• Автор: Veter
      абордажный корабль с пожизненной страховкой
      CUTLASS + BONUS - LTI - продан
      (В бонусную комплектацию входят: корабль Cutlass с LTI, стыковочное кольцо, захватный луч, пиратский скин, бизнес ангар.)

Производитель: Drake Interplanetary
      Команда (max): 2
      Масса без груза: 35,000 Кг
      Применение: «Защита систем» (Пиратство)
      Возможность модификаций: 5
      Вместимость грузового отсека: 10 тонн
      Возможность модификаций двигателя: 2
      Максимальный класс двигателя: на основе синтеза
      Выхлопная/рулевая система: 2 x TR4, 16 x TR2
      Монтажные точки орудий и оборудования:
      - 2 x Class 1: Предустановлено 2 x MaxOx NN-13 Neutron Gun
      - 1 x Class 2: Предустановлено 2 x A&R Mark IVc Tractor Beam
      - 2 x Class 3: Предустановлено 4 x Ракеты Python Tracer (HS)
      - 2 x Class 4: Пустой слот

• Автор: Space Wolf