Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

Вокруг Вселенной - выпуск 3.15 Великобритания

Опубликовано:

Как они это объяснят по законам физики?

Как и многое другое, реальная физика в играх не нужна, так как играбельность будет страдать. 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Смотрю многие негодуют по поводу нового баланса скоростей. Просто в этом кратком переводе нет некоторых деталей, без которых картина по летному балансу неполная.

Попробую внести ясности:

что значит отказались от "круиза"

Во-первых. Круиз как таковой никуда не делся, просто круизная скорость теперь достигается с помощью афтерберна, а не включением отдельного режима, что с точки зрения удобства гораздо лучше.

Немного странно, убрать круиз, снизить скорость scm, и.. о каком поддержании скорости речь, если космос - это почти вакуум, и там замедляющие факторы для корабля пренебрежительно малы? Как они это объяснят по законам физики?

Во-вторых. Теперь после того как вы на афтерберне разгонитесь до скорости круиза и отпустите кнопку афтерберна - ваш корабль продолжит двигаться с максимальной достигнутой скоростью, до тех пор пока вы двигаетесь по неизменной траектории. То есть тут мы видим шаг в сторону реализма наоборот. А не как раньше, нажали афтерберн - скорости прибавилось, отпустили - снова замедлились.

Изменено пользователем VenJkE
4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Круиз как таковой никуда не делся, просто выпилили афтербернер, как лишний элемент, а круизная скорость теперь достигается с помощью форсажа

а раньше она афтербернером достигалась? :D

Попробую внести ясности:

не внес :D Да и сложно это сделать... понаслышке.

Пощупать нужно ;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а раньше она афтербернером достигалась?

Из моего предложения это следует? Оо 

понаслышке.

Ну если АТВ это понаслышке тогда да. А так считаю официальной инфой поделился, которой просто нет в данном кратком переводе.

Пощупать нужно

Ну эт сам бог велел -) Но пока никак, а когда можно будет то и разъяснять уже ничего никому, я думаю, не нужно будет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда можно будет то и разъяснять уже ничего никому, я думаю, не нужно будет...

если б это было так :Laughing:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Круиз как таковой никуда не делся, просто выпилили афтербернер, как лишний элемент, а круизная скорость теперь достигается с помощью форсажа

Это афтербернер никуда не делся, а просто выпилили круиз как отдельный режим, а в афтербернере скорость увеличили до круизных.

3

Поделиться сообщением

Это афтербернер никуда не делся, а просто выпилили круиз как отдельный режим, а в афтербернере скорость увеличили до круизных.

Пересмотрел АТВ в оригинале. Ты прав, выпилили именно "круиз как отдельный режим", и теперь его скорости достигаются афтербернером, но суть вообщем то практически не меняется, просто криво в памяти отложилось -) Пожалуй отредактирую тот свой пост.

Изменено пользователем VenJkE
0

Поделиться сообщением

Круиз как таковой никуда не делся, просто круизная скорость теперь достигается с помощью афтерберна, а не включением отдельного режима, что с точки зрения удобства гораздо лучше.

а топливо для форсажа конечное? Изменено пользователем bunik
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а топливо для форсажа конечное?

Топливо кончается и само заполняется, но расход топлива по достижении определенной скорости прекращается 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас