Перейти к публикации
Roy Urquhart

Дискуссия о продажах оружия за доллары

Рекомендованные сообщения

На сколько я понял (из первого моего такого опыта по ЗГ), приобретать надо все на ранних стадиях, когда еще лимитное и дешевое...причем, такие стадии могут растягиваться у всех разрабов по разному...

Поделиться сообщением

На сколько я понял (из первого моего такого опыта по ЗГ), приобретать надо все на ранних стадиях, когда еще лимитное и дешевое...причем, такие стадии могут растягиваться у всех разрабов по разному...

низкие цены - плата за риск ... ты можешь приобрести "дешево" кучу чего-то, что потом так и не взлетит и станет нулём.

Поделиться сообщением

Разговорам про P2W это не мешало всплывать (видимо, потому что всё достаточно очевидно), и они всплывут, если кто-то начнёт терять страх. И поскольку это не корейское ММО, созданное где-то там, и не классическая модель инвестирования, то при должном количестве возмутившихся реакция будет.  

Но при стартовой скромности выдаваемой валюты, и тот факт, что она никак не застрахована (и всё это можно потерять через минуту) ,и при общей избалованности бакеров всякими бархатными ЛТИ, стонать будут как раз потерпевшие. Так как, вероятно, среди них будут наименее опытные пилоты. 

Поделиться сообщением

Запутался я вообще......

Ситуация:  есть мустанг с 2 лазерами. Хочу вооружить его еще 2-мя. Не будем касаться почему и зачем.

REC не могу заработать. Стрелял и вандулов и пиратов. Итог - НОЛЬ REC

Нужен простой ответ - Как мне взять 2 лазера не за доллары или как заработать REC. За пиратов и вандулов не дают?  Не лезть же мне в догфайт с игроками на мустанге , да еще с 2 лазерами

Поделиться сообщением

Только что, JGr124_boRada сказал:

Стрелял и вандулов и пиратов. Итог - НОЛЬ REC

Гоночки слетайте в мультиплеерном режиме только.
Не помогут вам пушки за голду, надобно иметь источник дохода.
Иначе от патча к патчу снова деньги придёццо тратить.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, JGr124_boRada сказал:

REC не могу заработать. Стрелял и вандулов и пиратов. Итог - НОЛЬ REC

1. REC надо зарабатывать только онлайн. За одиночную игру с ботами их не зачисляют.

22 минуты назад, JGr124_boRada сказал:

Нужен простой ответ - Как мне взять 2 лазера не за доллары или как заработать REC

2. Ты можешь купить лазеры за UEC, но тратить игровую валюту я бы сейчас не советовал, купленное за UEC не плавится. На мустанге можно в гонках REC накрабить без проблем, но опять же, и гоночки и вандуульчики и пиратеги :Goodbye:должны проходится в multyplayer режиме. Удачи!

p.s. Заходи в дискорд ру сообщества, кооперируйся с другими игроками, так будет проще набить REC с ботами.

Поделиться сообщением

Мужики! Я в курсе что только в мультиплеере...  12 волн пиратов прошел (сбил 2 или три), дальше на мустанге я тупо никого не мог замучить своей щекоткой. Троем были в миссии. Но у меня все равно ноль реков. :(((

Изменено пользователем JGr124_boRada

Поделиться сообщением

50 минут назад, JGr124_boRada сказал:

Но у меня все равно ноль реков. :(((

Реки дают только после 18 волны.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dragon сказал:

Вроде дают по завершении матча. Даже если не прошли, что-то дадут. Вот если помереть и выйти не дождавшись окончания матча - не дадут. ПЫ.СЫ. могу ошибаться конечно ))

Поделиться сообщением

6 hours ago, Dragon said:

На Вандулах раньше... не помню после какой уже, но точно не после 18-ой. И еще реки можно получить если просто остаться последним кораблем, даже если не на первом месте. :)

7 hours ago, JGr124_boRada said:

дальше на мустанге я тупо никого не мог замучить своей щекоткой.

Я вам советую баллистику попробовать. Не придется сбивать щит и сразу будете очки получать за хиты, но придется патрончики не лениться собирать. Здесь такой вот крютой пей-ту-вин балланс.

Но что проще - купить имбу хорнет или дооснастить мустанга вооружением я уже не знаю. Это сами считайте. ;)

Поделиться сообщением

Интересно пройти с нуля, через пот и кровь.  Заработать. Так привык. Почти все космосимы проходил, начиная с Elite 2 на Спектруме. Но тут сейчас как-то через альфу-попу всё. Или через баксы. Или и то и другое. На мустанге рэки заработать можно только кривыми способами. Как посоветовали : зайти с другом на гонки и поочередно выигрывать.....  не мой путь..... Подожду пока играбельно будет....

3 часа назад, Elsa сказал:

Я вам советую баллистику попробовать. Не придется сбивать щит и сразу будете очки получать за хиты, но придется патрончики не лениться собирать. Здесь такой вот крютой пей-ту-вин балланс.

Я бы попробовал, замкнутый круг: нет рэков - нет оружия, нет оружия - нет рэков

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, JGr124_boRada сказал:

Интересно пройти с нуля, через пот и кровь.  Заработать. Так привык. Почти все космосимы проходил, начиная с Elite 2 на Спектруме.

Достойно уважения, однако тутошнюю альфу не стоит воспринимать как челлендж.
Поэтому: на гонки за реками, в магазин за пушками.
Если надоест слушать советы теоретиков - в мой профиль за ссылкой на дискорд.

gWRGaGu.jpg

Изменено пользователем John Psi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас