Перейти к публикации
Roy Urquhart

Дискуссия о продажах оружия за доллары

Рекомендованные сообщения

Запутался я вообще......

Ситуация:  есть мустанг с 2 лазерами. Хочу вооружить его еще 2-мя. Не будем касаться почему и зачем.

REC не могу заработать. Стрелял и вандулов и пиратов. Итог - НОЛЬ REC

Нужен простой ответ - Как мне взять 2 лазера не за доллары или как заработать REC. За пиратов и вандулов не дают?  Не лезть же мне в догфайт с игроками на мустанге , да еще с 2 лазерами

Поделиться сообщением

Только что, JGr124_boRada сказал:

Стрелял и вандулов и пиратов. Итог - НОЛЬ REC

Гоночки слетайте в мультиплеерном режиме только.
Не помогут вам пушки за голду, надобно иметь источник дохода.
Иначе от патча к патчу снова деньги придёццо тратить.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, JGr124_boRada сказал:

REC не могу заработать. Стрелял и вандулов и пиратов. Итог - НОЛЬ REC

1. REC надо зарабатывать только онлайн. За одиночную игру с ботами их не зачисляют.

22 минуты назад, JGr124_boRada сказал:

Нужен простой ответ - Как мне взять 2 лазера не за доллары или как заработать REC

2. Ты можешь купить лазеры за UEC, но тратить игровую валюту я бы сейчас не советовал, купленное за UEC не плавится. На мустанге можно в гонках REC накрабить без проблем, но опять же, и гоночки и вандуульчики и пиратеги :Goodbye:должны проходится в multyplayer режиме. Удачи!

p.s. Заходи в дискорд ру сообщества, кооперируйся с другими игроками, так будет проще набить REC с ботами.

Поделиться сообщением

Мужики! Я в курсе что только в мультиплеере...  12 волн пиратов прошел (сбил 2 или три), дальше на мустанге я тупо никого не мог замучить своей щекоткой. Троем были в миссии. Но у меня все равно ноль реков. :(((

Изменено пользователем JGr124_boRada

Поделиться сообщением

50 минут назад, JGr124_boRada сказал:

Но у меня все равно ноль реков. :(((

Реки дают только после 18 волны.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dragon сказал:

Вроде дают по завершении матча. Даже если не прошли, что-то дадут. Вот если помереть и выйти не дождавшись окончания матча - не дадут. ПЫ.СЫ. могу ошибаться конечно ))

Поделиться сообщением

6 hours ago, Dragon said:

На Вандулах раньше... не помню после какой уже, но точно не после 18-ой. И еще реки можно получить если просто остаться последним кораблем, даже если не на первом месте. :)

7 hours ago, JGr124_boRada said:

дальше на мустанге я тупо никого не мог замучить своей щекоткой.

Я вам советую баллистику попробовать. Не придется сбивать щит и сразу будете очки получать за хиты, но придется патрончики не лениться собирать. Здесь такой вот крютой пей-ту-вин балланс.

Но что проще - купить имбу хорнет или дооснастить мустанга вооружением я уже не знаю. Это сами считайте. ;)

Поделиться сообщением

Интересно пройти с нуля, через пот и кровь.  Заработать. Так привык. Почти все космосимы проходил, начиная с Elite 2 на Спектруме. Но тут сейчас как-то через альфу-попу всё. Или через баксы. Или и то и другое. На мустанге рэки заработать можно только кривыми способами. Как посоветовали : зайти с другом на гонки и поочередно выигрывать.....  не мой путь..... Подожду пока играбельно будет....

3 часа назад, Elsa сказал:

Я вам советую баллистику попробовать. Не придется сбивать щит и сразу будете очки получать за хиты, но придется патрончики не лениться собирать. Здесь такой вот крютой пей-ту-вин балланс.

Я бы попробовал, замкнутый круг: нет рэков - нет оружия, нет оружия - нет рэков

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, JGr124_boRada сказал:

Интересно пройти с нуля, через пот и кровь.  Заработать. Так привык. Почти все космосимы проходил, начиная с Elite 2 на Спектруме.

Достойно уважения, однако тутошнюю альфу не стоит воспринимать как челлендж.
Поэтому: на гонки за реками, в магазин за пушками.
Если надоест слушать советы теоретиков - в мой профиль за ссылкой на дискорд.

gWRGaGu.jpg

Изменено пользователем John Psi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас