Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

ВЕСТИ ИМПЕРИИ: Ралли «Гиперион»

Опубликовано:

Этот человек, Дерек Тамрас

мир никогда не будет прежним для Дерека Смарта, теперь он часть лора ЗГ :) Наверняка теперь в суде роялти будет требовать
4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодарю за труды! :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за перевод  :Cool:  как всегда оперативно ))

Мужчина арестован за незаконное подключение к частному дата-стриму, используя корабль Дрейк Герольд,

Вроде-как где-то слышал, что герольд не шпионское судно... выходит может и такое ))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Спасибо Джек.

В общем-то для меня все это очередная тарабарщина. Что они этим хотели сказать ума не приложу. Но попробую..

// Проблема заключается в том, что вокруг крутится слишком много кредитов. Раньше всё крутилось вокруг гонок. Теперь всё крутится вокруг сувениров и шмоток.//

Да-а-а. Это пробле-ема.

//Так что же обо всём этом думают сами «халявщики»?//

Пс)). - На халяву и уксус сладкий. Если, конечно, это сколько-нибудь интересно.

//Уже подсчитано, что Ралли «Гиперион» в этом году принесут столько же прибыли, сколько предыдущие пять вместе взятые.//

Шкура - не убитого медведя.

//За этот год, тридцать семь человек умерли от передозировки, припадков жестокости, вызванных наркотиками, или аварий, из-за «веселых» пилотов. Уже на пять смертей больше, чем в прошлом году.//

- М-м дя. Крис их что-ль гоняет?

//Исследования показали, что изменения часов дневного света, стоят планете миллиарды кредитов, из-за потери производительности – всё благодаря бессоннице и депрессии, возникающей в результате этого. //

Ужас.

// Хотел бы, и я ложиться вовремя! Я так мечтаю выспаться.//

Согласен.

Изменено пользователем nimx
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Джек.

Отличный Лор, пересекается с предыдущими историями. Нига Смарт, теперь герой вселенной, маэстро нелепости сражающийся с ветряными мельницами, "выпросил" себе место во вселенной. 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Спасибо за перевод! На английском я это бы ни за что не осилил.

Ралли «Гиперион». Популярное событие для всех энтузиастов гонок кораблей с открытым кокпитом.

Похоже, новый мотоцикл таки завтра презентуют. Название уже известно - Nox. Теперь подкинули и возможных производителей: Origin, Drake и AopoA. Можно быть уверенным, что не Oring. Скорее всего это будет инопланетный байк от AopoA. Но я бы предпочёл Drake - он был бы дешевле, с багажником для нapкoты и абордажным крюком.

мир никогда не будет прежним для Дерека Смарта, теперь он часть лора ЗГ :) Наверняка теперь в суде роялти будет требовать

А чем знаменит Дерек? Уже не первый раз про него слышу, но так как я пропустил первые три (четыре?) года жизни SC, то не в курсе, что за перец.

Изменено пользователем Монгол
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот тут : https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/15605-Intergalactic-Aerospace-Expo-Day-Four-MISC есть такая фраза: "MISC also has an unannounced concept ship in the works, aiming to place well in the 2947 Murray Cup!"

Думаю это будет MISC.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Murray Cup и гонки с открытым верхом это разные вещи, так что вероятнее всего новый байк будет все же от Аопоа (Ксиан)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем знаменит Дерек? Уже не первый раз про него слышу, но так как я пропустил первые три (четыре?) года жизни SC, то не в курсе, что за перец.

Личный троль Криса и Star Citizen в целом. Утверждает что все заявленные механики его тёмной головы выдумка. Автор игры 3000AD (в стадии вечной разработки). Пиарится только за счёт того что поливает грязью Криса и CIG

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

MNaked, спасибо. Это автор Battlecruiser 3000AD?! Я про него ещё в прошлом веке мечтал! Надо отдашь должное Дереку, задумал он многое. Но он не догадался продавать LTI-jpeg'и, поэтому можно понять горечь его обиды на Криса :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за перевод! На английском я это бы ни за что не осилил.Похоже, новый мотоцикл таки завтра презентуют. Название уже известно - Nox. Теперь подкинули и возможных производителей: Origin, Drake и AopoA. Можно быть уверенным, что не Oring. Скорее всего это будет инопланетный байк от AopoA. Но я бы предпочёл Drake - он был бы дешевле, с багажником для нapкoты и абордажным крюком.

Не думаю, что будет второй байк от Drake за столь короткое время. Сейчас же всем интересны концепты от разных разработчиков.

Ладно бы Drake делала бы только одни байки, а так у них полная линейка.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще кораблей становится так много, что каждый последующий вызывает всё меньше эмоций и желания изучать о нем информацию. Ибо мысли, что без релиза все это бесполезная инфа ))))) по скорей бы хотя бы стар марин запустили, буду хоть бегать стреляться с бандосами

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас