Перейти к публикации
Dragon

PTU 2.6 доступен для тестирования

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Roy Urquhart said:

По-моему не стоит запас топлива путать с возможностями самолёта лететь на форсаже :D

А что по твоему тогда режим форсажа на современных самолетах?) И какое топливо они в этом режиме используют? (да форсаж жрет значительно быстрее топливо, но все равно 2 минуты это перебор) А если современные самолеты и корабли будущего это две большие разницы, то тогда не должна вызывать вопросов "реалистичность" такой механики, когда движкам топливо и не нужно, только энергия от поверплэнта.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, regulD сказал:

не должна вызывать вопросов "реалистичность" такой механики, когда движкам топливо и не нужно

Эта реалистичность не должна вызывать вопросов уже постольку, поскольку настоящие "баивые карабли" будущего - беспилотные, компактные, напичканые оружием дроны.

Мы находимся в сказке, где ради удовольсовия читающего в корабль помещён он сам, кресло для размещения его задницы, стёкла для глазения наружу и вся остальная система обеспечения жизнедеятельности.

Все прекрасно знают, что для реактивного полёта необходим запас рабочего тела, но мы в долбанной сказке, где он совершенно не нужен "йадерным двигателям", а нам на этом форуме не нужны долбаные умники. В игнор их.

• Upvote 7
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Отрепортил:)

Если это действительно баг... можно выдохнуть:)Мы с Предатором только сегодня утром рассуждали на тему "как это будет в ПУ" (расход топлива при маневре без активации буста или аб.)

Перспектива виделась... не радужной.:D

(это я ночью писал, не отправилось почему-то)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полетали сегодня с Маулером в ПТУ.
Мое субъективное мнение: Арена стала ареной цирка.:Clown:
Мало того, что с убитого противника вываливаются ракеты (спамить можно бесконечно), плюс - одна канистра восстанавливает 50 и более процентов топлива, но самое "цирковое" - гаечный ключик  не просто выполняет какой-то мелкий ремонт он может отрастить(!) новое крыло или двигатель (я в шоке).
Раньше, даже более слабая команда/противник (например) всё же, в течении всего боя, могли нанести хоть какой-то урон/повреждения (пусть и за несколько своих смертей), и в конце концов приходилось либо катапультироваться, либо... геройски гибнуть.
Теперь: починить можно любое повреждение, и у более слабого противника практически нет шансов.:Goodbye:
Будем развлекаться: 

P.S. Для справки (и если я правильно разобрался:)): ракетные подвесы теперь маркируются буквами и тремя цифрами.

1я - размер крепления.

2я - кол-во ракет.

3я - размер ракеты.

(очень помогает не перепутать, когда ставишь с другого корабля)

Изменено пользователем AirBak
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Тоже расстроился увидев это. Очевидно феерический успех Брабеновского  CQC не дает Крису покоя.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

26 минут назад, AirBak сказал:

Мое субъективное мнение: Арена стала ареной цирка.

+1

• Upvote 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, AirBak сказал:

(это я ночью писал, не отправилось почему-то)

Отправилось, на предыдущей странице лежит.

Поделиться сообщением

1 час назад, AirBak сказал:

Мое субъективное мнение: Арена стала ареной цирка.:Clown:

Все правильно, тир для детворы...я пту забросил нафиг.

Доиграю последние денечки в 2.5, а потом увы...такое не для меня. Если только в шутер погонять...

Сотня асов к сожалению против массовки детворы бессильна (в плане просьб по изменению игры), поэтому чую патч проходной будет для многих.

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Dragon said:

Сотня асов к сожалению против массовки детворы бессильна, поэтому чую патч проходной будет для многих.

Айрбэк как раз обратное написал - сотня асов становится просто неубиваемой, детвора будет рыдать. Как можно было до такого додуматься-то???

И это помимо позорной аркадности. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Katapult сказал:

Айрбэк как раз обратное написал

Я чуть изменил свой пост, имел ввиду другое...

Поделиться сообщением

Ареа 18 полируют, изменяют надписи, цвета, анимацию, освещение, добавляют текстуры и новые модели.

В то время как в 2.5 никаких обновлений не было.

Я вот сомневаюсь то что они будут так все 1000 объектов Вселенной из почти сотни систем полировать и переделывать. В деталях.

Впрочем, не исключено, то что кто-то из разработчиков просто занимается этим в качестве досуга.

Но факт на лицо. Работают над мельчайшими деталями. И если эти детали вводят в игру, значит с одобрения Криса. Будет забавно, если через года 3, у них изменятся требования к качеству, и они, подобно кораблям, начнут переделывать станции и поселения Вселенной... естественные спутники, астеройды и планеты..

Spoiler

• Upvote 1

Поделиться сообщением

10 hours ago, regulD said:

А что по твоему тогда режим форсажа на современных самолетах?) И какое топливо они в этом режиме используют? (да форсаж жрет значительно быстрее топливо, но все равно 2 минуты это перебор) 

вот я и говорю - форсаж и топливо быстрее жрёт, и упирается в разные другие ограничения (в 21 веке это проблемы с отводом тепла в первую очередь)

10 hours ago, regulD said:

А если современные самолеты и корабли будущего это две большие разницы, то тогда не должна вызывать вопросов "реалистичность" такой механики, когда движкам топливо и не нужно, только энергия от поверплэнта.

а это нас возвращает к более ранним сообщениям -к движкам нужна энергия от энергоблока, энергоблоку нужно топливо для производства энергии ... и вопрос, традиционно в деталях (игровых) - что именно происходит если энергии нужно больше, чем можно взять из "базового" источника

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ну вроде как написано что они сейчас играются с настройками что должно выпадать с убитого корабля, и что чаще будет выпадать, может ракеты будут падать с 10 убитого, а по поводу асов все имбу берут летают и асами не пахнет, веселятся все как могут, странно ныть на то что делают вводят и испытывают

Поделиться сообщением

Именно из-за "асов" перестал вообще заходить в арену уже давно. Летаю пока со стоковым обвесом и что бы не вытворял с маневрами, постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда ты нормально так попадая по цели ничего не можешь сделать противнику, тебя же при этом выносят с двух попаданий.

Выпадающие плюшки это видимо временная мера. Не зря же платформы посадочные на картах арены есть. В дальнейшем наверно введут систему дозаправок, ремонта и пополнения боеприпасов, кислорода, может с использованием этих самых платформ. И надеюсь появятся тренировочные режимы с применением капитал шипов.

Поделиться сообщением

21 minutes ago, Sheridan said:

Именно из-за "асов" перестал вообще заходить в арену уже давно.

Ну, старина, не всем же быть пилотами истребителей, кто-то должен и хлопок собирать. 

Поделиться сообщением

1 minute ago, Katapult said:

Ну, старина, не всем же быть пилотами истребителей, кто-то должен и хлопок собирать. 

Да-да, Sheridan, не надо тут распугивать пилотов истребителей - не всем же красиво отдыхать на яхтах - кто-то должен и истребители пилотировать :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Одни сплошные краши, не удалось ни одного раза доиграть матч...

Это у всех так ? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, aut сказал:

Одни сплошные краши

Номер ошибки, какая чаще всего вылазит?

Поделиться сообщением

Ошибка.png

А где номер ошибки посмотреть ?

Ошибка2.png

Изменено пользователем aut

Поделиться сообщением

И Вселенную походу отключили, не пускает только на арену:D

В ангаре у всех корабль не вызвать из за маленькой менюшки и не рабочей мыши?

Поделиться сообщением

Замерил скорости всех летающих в Arena Commnader кораблей. 

Таблица на Google Disk: Star Citizen 2.6 Ships

image.jpeg

Изменено пользователем Монгол
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас