Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

Drake Herald

Опубликовано:

Пока все эти ограничения скорости смотрятся, как в городе висят знаки 40 или 60. Хотя у многих под капотами мощные движки позволяющие легко и 120 лететь. Но все толкаются до 60 км/ч.

Хотя я вот сейчас совсем не понимаю, зачем все эти скорости, когда у многих кораблей за 2-3 секунды уходят в квантовый прыжок? Или в дальнейшем это будет как-то переиграно? Или все эти скорости будут для атмосферы?

Вообще дальше интересно, что там у нас будет со скоростями в квантовом прыжке.

Ну а то что здоровая дура и мелкий ездят одинаково. Вы никогда не видели фур на трассе, которые весьма резво летают по 120, еще и на обгон ходят. Так как у них по 600-800 лошадок под попой.

Хотя я бы все же дал бы разрешение в вакууме разгоняться до скольки хочешь. Я надеюсь это все же наноют.

0

Поделиться сообщением