Перейти к публикации
Roy Urquhart

Drake Herald, обзор от TA (на английском)

Рекомендованные сообщения

досмотрел до 4 минуты.

хотя у них на форуме наверно все пресмыкаются и пищат от радости.

на самом деле обзор ниочём.

А именно - вместо того чтобы сразу кратко и понятно дать знать что это за корабль, какие у него особенности и отличия, что стоит ждать от него, начали массажировать мозг о том что изменили кнопку "use" в 2.6 , и целую минуту об этом.

4 минуты моего времени в топку. 0 полезной информации.

Напомнило... сиберикон или как там его ? тоже по 20 минут болтает ниочём.

и перед ним тоже пресмыкаются, но от этого обзор не становится хорошим.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

8 hours ago, Trader_Oleg said:

досмотрел до 4 минуты.

хотя у них на форуме наверно все пресмыкаются и пищат от радости.

на самом деле обзор ниочём.

А именно - вместо того чтобы сразу кратко и понятно дать знать что это за корабль, какие у него особенности и отличия, что стоит ждать от него, начали массажировать мозг о том что изменили кнопку "use" в 2.6 , и целую минуту об этом.

4 минуты моего времени в топку. 0 полезной информации.

Напомнило... сиберикон или как там его ? тоже по 20 минут болтает ниочём.

и перед ним тоже пресмыкаются, но от этого обзор не становится хорошим.

Лично я не знаю как правильно делать обзоры и поэтому не берусь угадывать, а сужу по объективным данным ... у автора обзора (если я правильно понимаю циферки на ютюбе) больше сорока тысяч подписчиков, этот конкретный обзор посмотрели около шести тысяч раз и поставили больше ста лайков ..  возможно он всё-таки знает, что он и зачем делает :D

Поделиться сообщением

Легко сравнивать кол-во публики у англоязычных авторов с русскоязычными. Советую применять масштабируемость.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

1 hour ago, n1ghter said:

Легко сравнивать кол-во публики у англоязычных авторов с русскоязычными. Советую применять масштабируемость.

Пожалуйста - не надо в моих темах разговаривать самому с собой. Как легко могут убедиться все желающие - я количество публики ни у кого не СРАВНИВАЛ.

Ну а совет "применять масштабируемость" я не очень понял, и готов выслушать детально - что это такое и как её применять, но только в ЛС.

И в виде небольшого одолжения (а также чтобы избежать обвинений в избиении младенцев) - если посмотреть на количество подписчиков у упомянутого Trader-Oleg-ом "сибериона" , то можно сделать вывод что достичь сопоставимых с англоязычными данными в русскоязычных стримах - возможно (если, конечно, знать что делать).  Буду рад продолжить эту дискуссию - но пожалуйста в ЛС или в худшем случае в Баре :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас