Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

John Psi

Стармарин: пазор джунглей или автоприцел во всей красе.

Совершенно случайно обнаружил, что при стрельбе от бедра афтоматиг сам аимится в противника.
Несчасмтные любители "токтических шутероф" пытаются глядеть в прицелы и дохнут пачками.

Самое отвратительное как всегда то, что те кто знают - молчат в тряпочку и пользуются: на реддите не звука.
Стыдуха, позор.

6

Поделиться сообщением

а я то думал в чем трабл.  теперь буду пользовать )))

-5

Поделиться сообщением

КАК ЭТО?! Оо WTG?! OMG?! OMFG?!

1

Поделиться сообщением

Действительно, занятное видео. Спасибо ;)

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Shin0by сказал:

КАК ЭТО?! Оо WTG?! OMG?! OMFG?!

По итогу, прицелы и каверинг - бесполезны.
Со включиным АА - это не тактический шутан, а казуальное дерьмо.
Набегаем на реддит, наводим шухер: 

-2

Поделиться сообщением

1 час назад, John Psi сказал:

По итогу, прицелы и каверинг - бесполезны.
Со включиным АА - это не тактический шутан, а казуальное дерьмо.
Набегаем на реддит, наводим шухер: 

Стар Марин и без авто аима не лишится казуальности. Даже в наиказуальнейшем Батлфилде не надо 2/3 магазина тратить для 1 фрага.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, FensR сказал:

Стар Марин и без авто аима

Что значит эта фраза?
Я говорю - автоаим нужно немедленно убить, только тогда СМ будет актуален.

1

Поделиться сообщением

Только что, John Psi сказал:

Что значит эта фраза?
Я говорю - автоаим нужно немедленно убить, только тогда СМ будет актуален.

А я и не спорю. Обеими руками за. Просто считаю, что можно этим не ограничиваться и таки еще и снизить ТТК.

2

Поделиться сообщением

5 hours ago, FensR said:

А я и не спорю. Обеими руками за. Просто считаю, что можно этим не ограничиваться и таки еще и снизить ТТК.

Для раконавтов, которые в голову стрелять не умеют? В игре существует система армора, в зачаточном виде, но она будет расширятся, и ТТК будет от этого зависеть. Наличие автоаима, если он там, конечно, есть, это совершенно другая плоскость вопросов. 

К тому же, если с текущим неткодом снизить ТТК, это поделие станет ещё менее спортивным, и ещё менее играбельным.  Как правило, связывают ТТК с казуальностью сами казуалы, в связи с отсутствием понимания образующих казуальность факторов.

Изменено пользователем Anachoretes
-1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Anachoretes сказал:

Для раконавтов, которые в голову стрелять не умеют? В игре существует система армора, в зачаточном виде, но она будет расширятся, и ТТК будет от этого зависеть. Наличие автоаима, если он там, конечно, есть, это совершенно другая плоскость вопросов. 

К тому же, если с текущим неткодом снизить ТТК, это поделие станет ещё менее спортивным, и ещё менее играбельным.  Как правило, связывают ТТК с казуальностью сами казуалы, в связи с отсутствием понимания образующих казуальность факторов.

Ну в таком случае озвучьте ка мне критерии казуальности, как их видите вы, что в принципе подразумеваете под этим понятием? С терминами сразу разберемся, как говорится, чтобы разночтений не было. А то мало ли. Вдруг сейчас окажется, что всякие армы и прочие флешпоинты- это вообще не хардкор.

1

Поделиться сообщением

19 minutes ago, FensR said:

Ну в таком случае озвучьте ка мне критерии казуальности, как их видите вы, что в принципе подразумеваете под этим понятием? С терминами сразу разберемся, как говорится, чтобы разночтений не было. А то мало ли. Вдруг сейчас окажется, что всякие армы и прочие флешпоинты- это вообще не хардкор.

В Арме, ты можешь попасть в Армор, в Трубу, висящую за спиной, в баллистический шлем, и это изменит ТТК, а точнее ход всей ситуации. А ещё, с модификациями (если мы говорим про хардкор), сложная система медицины, которая позволяет, при случае, восстановить павших солдат. В этой игре планируется и медицина, и система арморов, терминальная баллистика,  и бог знает что ещё. И умение добиваться успеха во всех этих обстоятельствах и является скиллом, и чем больше таких обстоятельств, тем сложнее (главное, не переборщить). Поэтому ТТК, само по себе, не определяет ни казуальность, ни что либо ещё. 

Я хочу заметить, что в первые годы БФ4, всем тоже казалось что ТТК высокий, и уходило иногда до рожка в тело. Разработчики долго корчили дурака, а потом разлочили монитор регистрации попаданий, и оказалось, что регает 60% в лучшем случае. И это влияло на ощущение от ТТК. В Стар Марин такая же ситуация. Но если ты там влепишь кучно в средний шлем, то персонаж умрёт очень быстро. Да и вообще, очень многие умирают от кровотечения. А ранения ещё не влияют на функциональность игрока (хромота, меткость, раскачивание, и так далее). Вот эти критерии очень важны.  А ТТК - нет. 

Сейчас я могу выйти в спину игроку, выпустить рожок, а он развернётся и меня убъёт, и с ТТК это никак не связано, а с тем что у него пинг 35, а у меня 160. 

Изменено пользователем Anachoretes
1

Поделиться сообщением

34 minutes ago, n1ghter said:

Это не auto-aim. Это parallax курсора.

Это не очевидно.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Anachoretes сказал:

В Арме, ты можешь попасть в Армор, в Трубу, висящую за спиной, в баллистический шлем, и это изменит ТТК, а точнее ход всей ситуации. А ещё, с модификациями (если мы говорим про хардкор), сложная система медицины, которая позволяет, при случае, восстановить павших солдат. В этой игре планируется и медицина, и система арморов, терминальная баллистика,  и бог знает что ещё. И умение добиваться успеха во всех этих обстоятельствах и является скиллом, и чем больше таких обстоятельств, тем сложнее (главное, не переборщить). Поэтому ТТК, само по себе, не определяет ни казуальность, ни что либо ещё. 

Я хочу заметить, что в первые годы БФ4, всем тоже казалось что ТТК высокий, и уходило иногда до рожка в тело. Разработчики долго корчили дурака, а потом разлочили монитор регистрации попаданий, и оказалось, что регает 60% в лучшем случае. И это влияло на ощущение от ТТК. В Стар Марин такая же ситуация. Но если ты там влепишь кучно в средний шлем, то персонаж умрёт очень быстро. Да и вообще, очень многие умирают от кровотечения. А ранения ещё не влияют на функциональность игрока (хромота, меткость, раскачивание, и так далее). Вот эти критерии очень важны.  А ТТК - нет. 

Сейчас я могу выйти в спину игроку, выпустить рожок, а он развернётся и меня убъёт, и с ТТК это никак не связано, а с тем что у него пинг 35, а у меня 160. 

По большей части согласен, однако даже с учетом этих нюансов на данный момент в Стар марине имеется довольно большое количество допущений, из-за которых считать игру хардкорным симулятором ну никак не получается. Больше претензий было к авто аиму, а про ТТК- это скорее хотелка собственная.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, FensR сказал:

ТТК- это скорее хотелка собственная.

Это не хотелка, это все заявлено разработчиками.

0

Поделиться сообщением

Только что, VenJkE сказал:

Это не хотелка, это все заявлено разработчиками.

В таком случае рад, что мои собственные хотелки совпадают с заявлениями разрабов)

0

Поделиться сообщением

ТТК, а именно демаг пуль, хиты арморов, пенетрация и так далее, это будет постоянно меняться, крутится, мы к этому привыкли.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Or61t
      "...Эй, крылатые! Открывай ангары - пехотура притопала! Мастер-сержант Лири "Орбита" Фокс, спецвойска Адвокатуры. Уволен, лишен званий и почестей за продажу оружия гражданскому населению. Ныне, понемногу сливаю информацию по работе оперативников под прикрытием..."

С ролеплеем покончено, начинаем техническую часть    В космосе налетался еще с альфы 2.0, теперь хочу настрелятся. Очень жду СтарМаринов. Вот, в их ожидании и нарисовался этот коротыш. Работа с монтажом первая, поэтому, если где какие корявки - я только учусь