Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

John Psi

Стармарин: пазор джунглей или автоприцел во всей красе.

И кстати, auto-aim, или автоприцела на консолях нет. Он существует в воспаленном мозгу пекаря. Говорю, как консольщик со стажем. ))

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Rogue-Jack сказал:

И кстати, auto-aim, или автоприцела на консолях нет. Он существует в воспаленном мозгу пекаря. Говорю, как консольщик со стажем. ))

Ага, а темболее его нет в ГТА серии

0

Поделиться сообщением

Что-то я не понял, как включается этот режим "от бедра"?

Теперь мне понятно, почему я в десматче так весело помирал и был на послдених местах. А я думал это все пинг.

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, Rogue-Jack said:

Эмм... я тоже консольщик со стажем. Довольно много играл во все плойки кроме последней, и еще в Сегу Дрим Каст. Бал такой конкурент у второй плойки в свое время. Шутеры не особо любил, но играть приходилось. Были даже вполне удачные, тот же Splinter Cell в своё время весьма доставлял. Да и первый халфлайф я на консоли дальше чем на компе прошел ;)  И после хреновой тучи часов игры в шутеры на консолях, могу совершенно точно сказать - ну не встречал я там игр, у которых хотябы банального вертикального аима нету. Вопрос лишь в том, насколько он выкручен. ПРоверить это легко 

Вот видос, можете посмотреть как это работает. Там два перца из вражеской команды прыгают и бегают рядом с игроком, который пишет видео. И прекрасно видно, как игра реагирует на те или иные действия. Как он сам доворачивает до противника, если использует прицеливание или начинает стрельбу. Довольно полное тестирование , практически любых ситуаций. И да, во многих шутерах на консолях даже опция есть "включить  Aim-Assis" в настройках. Но и это еще не всё. Что будет, если совместить консольный Aim-Assis и ПКшную клавомышь? А вот, пожалуста. Запись с канала популяризации одного из устроств адаптеров, для подключения клавы и мыши к плойке 

Если есть консоль, можете сами проверить. Для этого нужен подопытный кролик со второй консолью и такой же игрой, пустой сервер и 10-15 минут времени. Прям делайте как в первом видео было, и да прибудет с вами мир и пусть мозг не воспаляется =)

Кстати, скока бегал в стар марин, никакого аима не заметил у балистики. Зато куча лагов, фризов сервера, и моменты когда подходишь к двоим со спины, даешь с дробаша в упор, первый сразу улеатет, а второй четыре попадания выдерживает, потом поворачивается и начинает бегать и стрелять... при этом получает еще попадания но все равно убивает тебя =)))) Даже если тут есть аим, и даже если только у балистики, наверняка выяснить удастся только при проведении специального тестирования. просто так во время игры хрен поймёш что вообще происходит. У меня самая распространённая бага, это выключается или пропадает оружие. Респаунишся, и даже пистолета нет. Еще и стволы на столах не отображаются, надо поизвращаться чтобы появился маркер use и тяпнуть хоть какой ствол. И так, блин, может до конца игры быть, если словилось.

А вот багоюзеров частенько вижу, когда спектром сижу. Бегают в междустенках, стреяют. Некоторые довольно результативно.

6

Поделиться сообщением

13 hours ago, John Psi said:

По итогу, прицелы и каверинг - бесполезны.
Со включиным АА - это не тактический шутан, а казуальное дерьмо.

Не стоит раздувать из мухи слона, АА там имеет малую чувствительность + стандартный разброс при стрельбе + чтобы убить в данном патче надо полностью выбить одну из частей тела(любую, но надеюсь потом сделают потерю руки или ноги не смертельной). В итоге на средних и дальних дистанциях рулит стрельба через прицел, на ближней конечно же стрельба от бедра, где для удобства добавили АА (притом добавили всем). И если кто то пытается прицельно стрелять на ближних дистанциях, когда его поливают от бедра, то он сам себе злобный буратино (что с АА, что без).

0

Поделиться сообщением

11 час назад, n1ghter сказал:

Это parallax курсора.

Кто-нибудь пояснит что это значит, просто я не сведущ в этой теме. Про аим наслышан, а это вот впервые увидал.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pokepuzik сказал:

Кто-нибудь пояснит что это значит, просто я не сведущ в этой теме. Про аим наслышан, а это вот впервые увидал.

Просто курсор - 3D объект, который естественным путём реагирует на наведение на те или иные объекты и потому создаётся впечатление, что он "скачет", "наскакивает" на противника.

Тут хорошее объяснение и смысл наименования эффекта.

Изменено пользователем n1ghter
5

Поделиться сообщением

У меня времени нет искать, но поройтесь на ютюб-канале itpedia, он там доходчиво разжевывает, что такое "автоприцел" на консолях и почему он не "авто". :D

-2

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 15:13, n1ghter сказал:

Просто курсор - 3D объект, который естественным путём реагирует на наведение на те или иные объекты и потому создаётся впечатление, что он "скачет", "наскакивает" на противника.

Ой, а в начале этого замечательного видео "тридэ абьект" естественным путём "носкакивает на пративника" прямо сквозь стены, существенно и самопроизвольно уходя от центра экрана, что прекрасно видно благодаря дополнительному крестику, рисуемому вспомогательным программным обеспечением.

Что самое весёлое - основную работу делает не валлхак, а именно встроенный автоаим, разуйте глазёнки, сравните поведение ретикла с первым видео.

Прежде чем цитировать мне недоумков с реддита - советую погамить в шутерочки лет 20, после этого будете рассказывать мне что такое аим ассисты.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, John Psi сказал:

Ой, а в начале этого замечательного видео "тридэ абьект" естественным путём "носкакивает на пративника" прямо сквозь стены, существенно и самопроизвольно уходя от центра экрана, что прекрасно видно благодаря дополнительному крестику, рисуемому вспомогательным программным обеспечением.

Что самое весёлое - основную работу делает не валлхак, а именно встроенный автоаим, разуйте глазёнки, сравните поведение ретикла с первым видео.

Прежде чем цитировать мне недоумков с реддита - советую погамить в шутерочки лет 20, после этого будете рассказывать мне что такое аим ассисты.

Ещё раз посмотри внимательно. Курсор по стенам скачет, по реальным объектам на пути с учётом отдачи винтовки. Тут только Wall Hack. Курсор он сам направляет.

Прежде чем писать мне что-то советую для начала посмотреть видео. И да, не обязательно быть поваром, чтобы уметь готовить. И да, почему не 25? Или 23.5? А может всё же 13.75?

Изменено пользователем n1ghter
0

Поделиться сообщением

Вспомнилось: «им хоть ссы в глаза — всё божья роса». Да уж, если данные товарищи с аимами, валлхаками, радарами оккупируют Стар Ситизен - печаль.

1

Поделиться сообщением

Автоприцела в игре нет, рано панику развели.

У СМ явная проблема с сетевым кодом и системой расчета попаданий. Но всё это еще будет допиливаться естественно. Да и тикрейт судя по всему оставляет желать лучшего. В любом случаи, для первой версии, очень даже ни чего.

1 минуту назад, GROM сказал:

Вспомнилось: «им хоть ссы в глаза — всё божья роса». Да уж, если данные товарищи с аимами, валлхаками, радарами оккупируют Стар Ситизен - печаль.

Когда игра выйдет, эти товарищи не долго будут веселиться.

2

Поделиться сообщением

50 минут назад, Grim сказал:

Когда игра выйдет, эти товарищи не долго будут веселиться.

Особенно забавно будет если эти товарищи получат пермабаны на свои акки за 100+ $ еще на стадии альфы.

5

Поделиться сообщением

так и знал что куча народа с читами играет...

тошнит от этих ублюдков

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, KaBaT сказал:

так и знал что куча народа с читами играет...

тошнит от этих ублюдков

:Laughing:

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Mauler сказал:

Особенно забавно будет если эти товарищи получат пермабаны на свои акки за 100+ $ еще на стадии альфы.

Наверняка такие найдутся. А потом они будут везде кричать, что их забанили ни за что и вообще Элита лучше в сто раз!!!11

Но, основная масса читеров придёт уже после релиза. У них будут дешевые акки, купленные с рук, накарженные и тд. Но не думаю что их будет прям много, как в некоторых играх. В любом случаи, нужно кидать репорт на всех подозрительных перцев.

0

Поделиться сообщением

Блин, а я то думал... как так... с 2-х выстрелов в голову с такого расстояния всаживают...

Только сегодня эту тему прочитал:Dizzy:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Or61t
      "...Эй, крылатые! Открывай ангары - пехотура притопала! Мастер-сержант Лири "Орбита" Фокс, спецвойска Адвокатуры. Уволен, лишен званий и почестей за продажу оружия гражданскому населению. Ныне, понемногу сливаю информацию по работе оперативников под прикрытием..."

С ролеплеем покончено, начинаем техническую часть    В космосе налетался еще с альфы 2.0, теперь хочу настрелятся. Очень жду СтарМаринов. Вот, в их ожидании и нарисовался этот коротыш. Работа с монтажом первая, поэтому, если где какие корявки - я только учусь