Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

Bugsmashers - Выпуск 40

Опубликовано:

Благодарю за труды!:)

Этот баг был у меня при последнем заходе в игру....:)

Пойду проверять, может исправили

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, а баг точно исправлен?  Играю всего неделю, сразу начал на своем мониторе с соотношением 4:3, такой именно баг и наблюдался. Список миссий частично за краем экрана, мышь не попадает на пункты меню, в Авроре часть панелей тоже за пределами экрана.

Достал валяющийся моник Асеr у которого 16:9 на нем все менюшки, панели на месте, мышь попадает точно в кнопки. Но сам монитор эм... (как бы сказать чтоб без мата) ну плохо он показывает (яркость, цвета и т.д.).  Седня надоело страдать на нем, тем более тут прочитал что баг исправлен, вернул свой моник на место и... ничего не изменилось((( 

Играет еще кто на монике 4:3? Как у вас с менюшками?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня пропал вроде:)

Но возможно это визит-дефект:D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

В выпуске показали, что исправили баг, но это не значит, что убрали его из текущей версии 2.6. Думаю пропадет он со следующим патчем :)

И как всегда спасибо за перевод !!! :Cool:

Изменено пользователем turbovenik
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас