Перейти к публикации
Lester

Йопта...И очень быстрый интернет...

Рекомендованные сообщения

Пишу, дабы, предостеречь Вас от столь "Великой" компании... Решил, я сегодня обновить Диабло 3 и побегать в ней, в связи с тем, что вышел новый патч, и всвязи с тем, что Диабло 1 исполнилось 20 лет, Близзарды запустили ивент (короче покрабить...:D)

Полтора часа, мегабыстрый интернет от Йопты, качал обновление, через Бэттлнет. (650 мб. Файл неимоверно большого размера.) 

Захожу я в игру, ну и начнинаю заниматься крабством.:) Господа пинг скачет от 400 до 800 мс.:Crying: Я в шоке, значит вперед на сайт, и писать письмицо в поддержку Йопты... 

Коротко привожу ответ. Сейчас интернет загружен, играйте по ночам, и вообще компания Близзард, использует данные схожие с Торрентом, и наша компания, данный софт считает пиратским и режет трафик... 

Короче говоря, что я был в шоке это мягко сказано, точнее сказать, я был вах.... (дальше маты и нецензурная брань, писать я их конечно же небуду, но сами можете додумать, как и что я говорил). Так что, вот такой 4Г (при чем Г... полное), интернет от компании Йопта...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

про любой мобильный интернет можно такой отзыв написать по работе мотался по командировкам по всей стране возил с собой три  модема разных операторов где то один нормально работает где то другой .Но Йота (если о ней речь) один из лучших на мой взгляд

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Geksogen сказал:

про любой мобильный интернет можно такой отзыв написать по работе мотался по командировкам по всей стране возил с собой три  модема разных операторов где то один нормально работает где то другой .Но Йота (если о ней речь) один из лучших на мой взгляд

Ситуация в том, что на Йоте, я играю и в Стар Ситизен. Так вот в Стар Ситизене у меня Пинг максимальный 280. Я не думаю, что у Близардов плохие сервера стоят. Так что, в данной ситуации, 100% не вина Близзарда, а мобильного оператора Йота, которой ежемесячно платиться за интернет по 850 рублей. (Хотя написано, что интернет без ограничений, но данный оператор, по сути вводит ограничения, на использование, программ Стим и Бэтллнет). 

Мне как то все равно на торренты, я ими в принципе не пользуюсь, да и через неделю, у меня будет нормальный интернет, но Йота, со своими ограничениями, оставляет желать лучшего...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Geksogen сказал:

Любой мобильный интернет оставляет желать лучшего

Но по своей сути, данный мобильный оператор, в принципе обманывает людей, говоря прежде всего о том, что интернет без ограничений. Я не спорю, у них нету роуминга по всей России, и согласен с их позицией по борьбе с пиратством, но считать, официальные и лицензионные программы, типа Steam и Battlenet, по меньшей мере, это бред.

Поделиться сообщением

Прихожу я как-то в Йоту - дайте, пжалста, ваш дешевый 4-жи-интернет, видел карту "зон покрытия", мол все "зелёное", давайте скорее!   Мне завернули модем, я денежку задвинул.   Через полчаса..  "-Вот, не пашет ваш модем, установочная программка глючит, вот я даже вам свой ноут притаранил".   Мальчик из Йоты принесёный модем воткнул, крутил-вертел, потом свой... потом третий..  А потом малыш "вывозит" - нет, ваш ноут старый, не поддерживает чего-то  нужного.   Я ему говорю - смотри, ботан, коре-ай-7, 8 гигов памяти, игровая видеокарта - ты наверное что-то путаешь, я на любых 4G-модемах работаю, на МТС, Билайн, Мегафон - всегда вс` в порядке.. Только Йота  "быкует".  Снова давай крутить...  Ничего путного не вышло, зря только час потерял на бесплодные попытки "завести"  модем.   Забрал деньги и прямо в соседнем "ларьке" оформил 4-жи  от Мегафона, внезапно с ноутбуком всё хорошо стало)  И по цене  мобильный Вай-фай роутер от Мегафона  встал почти как затычка-модем  от Йоты.   Год уже сижу на Мегафоне - вообще никаких проблем.  Тарифы, конечно, не такие "красивые" как в Йоте, за-то всё летает, ничего не глючит.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сижу в своей деревне на 4G от мегафона, всё нормально. Огорчает только лимтированный дневной трафик, на моём тарифе за 650р (самый дорогой) всего 30 гигов в месяц, но ночью с часу до семи утра полный анлим. Вот по ночам и качаю. Торенты работают. А вот та же Йота стала дочкой мегафона, несколько лет уже как мегафон выкупил эту компанию. И с тех пор там целая куча различных ограничений, включая ограничения на видеотрафик и р2р трафик. Не знаю зачем это нужно мегафону, так резать купленную Йоту.

Поделиться сообщением

48 minutes ago, Ратибор said:

Не знаю зачем это нужно мегафону, так резать купленную Йоту.

Чтобы с  неё на мегафон переходили

Поделиться сообщением

1 minute ago, Roy Urquhart said:

Чтобы с  неё на мегафон переходили

Слишком... прямолинейно что-ли?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Roy Urquhart сказал:

Чай не академики в мегафоне сидят :D

В группе по Стар Ситизен в вк, за это недельный бан схватил... Я ору...:D

Поделиться сообщением

переходите на "безлимитище" ))  при правильном приготовлении оно пачти безлимитное.  не трогаем торенты и пользуемся за муку .  каму интересно загуглите.

ну и помните  сотовой безлимитки НЕТ ни у кого. это экономически не выгодно.  гонять торенты через сотовую сеть это нада быть идиотом.

везде звездочки..  читаем внимательнее.  прошареные пользуют и довольны.

Поделиться сообщением

1 час назад, Perfomanse сказал:

переходите на "безлимитище" ))  при правильном приготовлении оно пачти безлимитное.  не трогаем торенты и пользуемся за муку .  каму интересно загуглите.

ну и помните  сотовой безлимитки НЕТ ни у кого. это экономически не выгодно.  гонять торенты через сотовую сеть это нада быть идиотом.

везде звездочки..  читаем внимательнее.  прошареные пользуют и довольны.

Вопрос, не по торентам, а в частности по лицензионному магазину Steam и автоапдейтеру Battlenet. Читайте внимательнее...

Поделиться сообщением

Для пользования безлитимитещем надо прошиваемый модем, и прошить его как телефон. Ну или сидеть через подключенный в режиме модема телефон. И один фиг некоторые ограничения остаются. В любом случае, у меня 4G только от Мегафона есть, от МТС тока 3G. А разница между ними колоссальная, особенно по исходящему трафику. Просто несопоставимые скорости.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ратибор сказал:

Для пользования безлитимитещем надо прошиваемый модем, и прошить его как телефон. Ну или сидеть через подключенный в режиме модема телефон. И один фиг некоторые ограничения остаются. В любом случае, у меня 4G только от Мегафона есть, от МТС тока 3G. А разница между ними колоссальная, особенно по исходящему трафику. Просто несопоставимые скорости.

Да, я скоро на интернет от Ростелекома перейду. Кстати как он?)

Поделиться сообщением

1 hour ago, Lester said:

Да, я скоро на интернет от Ростелекома перейду. Кстати как он?)

Лотерея. Везде по разному. Есть места, где хуже  чем мобильный жопорез (GPRS, EDGE), есть где в квартиру вообще оптоволоконный заводят и все показатели просто фантастические, от скоростей до пингов к любым серверам. Обычно всё зависит от плотности конкуренции. Чем выше конкуренция, тем выше качество связи в конкретном месте. Причём разница может быть ощютимой даже в пределах одного города и даже одного района. Вроде ростелеком выкупал мелких провайдеров и потом использовал их сети, это тоже вносит свою лепту. Молодые провайдеры часто бывают амбициозны, наберут кредитов, купят приличное оборудование, сделают грамотную разводку до абонентов... а потом не могут погасить кредиты и продают бизнес. Ну или продают дорогое оборудование, покупают дешевое говно и пытаются выжать с абонентов по максимуму, пока все не разбежались :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас