Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Lester

Йопта...И очень быстрый интернет...

Опубликовано:

Пишу, дабы, предостеречь Вас от столь "Великой" компании... Решил, я сегодня обновить Диабло 3 и побегать в ней, в связи с тем, что вышел новый патч, и всвязи с тем, что Диабло 1 исполнилось 20 лет, Близзарды запустили ивент (короче покрабить...:D)

Полтора часа, мегабыстрый интернет от Йопты, качал обновление, через Бэттлнет. (650 мб. Файл неимоверно большого размера.) 

Захожу я в игру, ну и начнинаю заниматься крабством.:) Господа пинг скачет от 400 до 800 мс.:Crying: Я в шоке, значит вперед на сайт, и писать письмицо в поддержку Йопты... 

Коротко привожу ответ. Сейчас интернет загружен, играйте по ночам, и вообще компания Близзард, использует данные схожие с Торрентом, и наша компания, данный софт считает пиратским и режет трафик... 

Короче говоря, что я был в шоке это мягко сказано, точнее сказать, я был вах.... (дальше маты и нецензурная брань, писать я их конечно же небуду, но сами можете додумать, как и что я говорил). Так что, вот такой 4Г (при чем Г... полное), интернет от компании Йопта...

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про любой мобильный интернет можно такой отзыв написать по работе мотался по командировкам по всей стране возил с собой три  модема разных операторов где то один нормально работает где то другой .Но Йота (если о ней речь) один из лучших на мой взгляд

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 минуты назад, Geksogen сказал:

про любой мобильный интернет можно такой отзыв написать по работе мотался по командировкам по всей стране возил с собой три  модема разных операторов где то один нормально работает где то другой .Но Йота (если о ней речь) один из лучших на мой взгляд

Ситуация в том, что на Йоте, я играю и в Стар Ситизен. Так вот в Стар Ситизене у меня Пинг максимальный 280. Я не думаю, что у Близардов плохие сервера стоят. Так что, в данной ситуации, 100% не вина Близзарда, а мобильного оператора Йота, которой ежемесячно платиться за интернет по 850 рублей. (Хотя написано, что интернет без ограничений, но данный оператор, по сути вводит ограничения, на использование, программ Стим и Бэтллнет). 

Мне как то все равно на торренты, я ими в принципе не пользуюсь, да и через неделю, у меня будет нормальный интернет, но Йота, со своими ограничениями, оставляет желать лучшего...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любой мобильный интернет оставляет желать лучшего

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 минуту назад, Geksogen сказал:

Любой мобильный интернет оставляет желать лучшего

Но по своей сути, данный мобильный оператор, в принципе обманывает людей, говоря прежде всего о том, что интернет без ограничений. Я не спорю, у них нету роуминга по всей России, и согласен с их позицией по борьбе с пиратством, но считать, официальные и лицензионные программы, типа Steam и Battlenet, по меньшей мере, это бред.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прихожу я как-то в Йоту - дайте, пжалста, ваш дешевый 4-жи-интернет, видел карту "зон покрытия", мол все "зелёное", давайте скорее!   Мне завернули модем, я денежку задвинул.   Через полчаса..  "-Вот, не пашет ваш модем, установочная программка глючит, вот я даже вам свой ноут притаранил".   Мальчик из Йоты принесёный модем воткнул, крутил-вертел, потом свой... потом третий..  А потом малыш "вывозит" - нет, ваш ноут старый, не поддерживает чего-то  нужного.   Я ему говорю - смотри, ботан, коре-ай-7, 8 гигов памяти, игровая видеокарта - ты наверное что-то путаешь, я на любых 4G-модемах работаю, на МТС, Билайн, Мегафон - всегда вс` в порядке.. Только Йота  "быкует".  Снова давай крутить...  Ничего путного не вышло, зря только час потерял на бесплодные попытки "завести"  модем.   Забрал деньги и прямо в соседнем "ларьке" оформил 4-жи  от Мегафона, внезапно с ноутбуком всё хорошо стало)  И по цене  мобильный Вай-фай роутер от Мегафона  встал почти как затычка-модем  от Йоты.   Год уже сижу на Мегафоне - вообще никаких проблем.  Тарифы, конечно, не такие "красивые" как в Йоте, за-то всё летает, ничего не глючит.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сижу в своей деревне на 4G от мегафона, всё нормально. Огорчает только лимтированный дневной трафик, на моём тарифе за 650р (самый дорогой) всего 30 гигов в месяц, но ночью с часу до семи утра полный анлим. Вот по ночам и качаю. Торенты работают. А вот та же Йота стала дочкой мегафона, несколько лет уже как мегафон выкупил эту компанию. И с тех пор там целая куча различных ограничений, включая ограничения на видеотрафик и р2р трафик. Не знаю зачем это нужно мегафону, так резать купленную Йоту.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

48 minutes ago, Ратибор said:

Не знаю зачем это нужно мегафону, так резать купленную Йоту.

Чтобы с  неё на мегафон переходили

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 minute ago, Roy Urquhart said:

Чтобы с  неё на мегафон переходили

Слишком... прямолинейно что-ли?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чай не академики в мегафоне сидят :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 часов назад, Roy Urquhart сказал:

Чай не академики в мегафоне сидят :D

В группе по Стар Ситизен в вк, за это недельный бан схватил... Я ору...:D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переходите на "безлимитище" ))  при правильном приготовлении оно пачти безлимитное.  не трогаем торенты и пользуемся за муку .  каму интересно загуглите.

ну и помните  сотовой безлимитки НЕТ ни у кого. это экономически не выгодно.  гонять торенты через сотовую сеть это нада быть идиотом.

везде звездочки..  читаем внимательнее.  прошареные пользуют и довольны.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 час назад, Perfomanse сказал:

переходите на "безлимитище" ))  при правильном приготовлении оно пачти безлимитное.  не трогаем торенты и пользуемся за муку .  каму интересно загуглите.

ну и помните  сотовой безлимитки НЕТ ни у кого. это экономически не выгодно.  гонять торенты через сотовую сеть это нада быть идиотом.

везде звездочки..  читаем внимательнее.  прошареные пользуют и довольны.

Вопрос, не по торентам, а в частности по лицензионному магазину Steam и автоапдейтеру Battlenet. Читайте внимательнее...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для пользования безлитимитещем надо прошиваемый модем, и прошить его как телефон. Ну или сидеть через подключенный в режиме модема телефон. И один фиг некоторые ограничения остаются. В любом случае, у меня 4G только от Мегафона есть, от МТС тока 3G. А разница между ними колоссальная, особенно по исходящему трафику. Просто несопоставимые скорости.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

32 минуты назад, Ратибор сказал:

Для пользования безлитимитещем надо прошиваемый модем, и прошить его как телефон. Ну или сидеть через подключенный в режиме модема телефон. И один фиг некоторые ограничения остаются. В любом случае, у меня 4G только от Мегафона есть, от МТС тока 3G. А разница между ними колоссальная, особенно по исходящему трафику. Просто несопоставимые скорости.

Да, я скоро на интернет от Ростелекома перейду. Кстати как он?)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 hour ago, Lester said:

Да, я скоро на интернет от Ростелекома перейду. Кстати как он?)

Лотерея. Везде по разному. Есть места, где хуже  чем мобильный жопорез (GPRS, EDGE), есть где в квартиру вообще оптоволоконный заводят и все показатели просто фантастические, от скоростей до пингов к любым серверам. Обычно всё зависит от плотности конкуренции. Чем выше конкуренция, тем выше качество связи в конкретном месте. Причём разница может быть ощютимой даже в пределах одного города и даже одного района. Вроде ростелеком выкупал мелких провайдеров и потом использовал их сети, это тоже вносит свою лепту. Молодые провайдеры часто бывают амбициозны, наберут кредитов, купят приличное оборудование, сделают грамотную разводку до абонентов... а потом не могут погасить кредиты и продают бизнес. Ну или продают дорогое оборудование, покупают дешевое говно и пытаются выжать с абонентов по максимуму, пока все не разбежались :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас