Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

TURBO

Star Citizen: Управление функциями корабля с ТЕЛЕФОНА\ПЛАНШЕТА!!!

Опубликовано:

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Две темы на сайте уже есть с этим Roccat,

будет ещё одна)).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В клавиатурах LOGITECH есть задел для реализации подобной функциональности, мне нравится что на клавиатурах стали делать, вместо небольшого экрана, держатели для смартфонов/планшетов очень расширяет возможности отображения информации и наверняка пригодится для удобства управления/функциональности в Стар Ситизен.

У меня аналогичная клавиатура ORION G910 – надеюсь в Стар Ситезен LOGITECH не подведет с реализацией удобного интерфейса на планшетах/смартфонах.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня логитек g510s с 18 макро кнопок-думаю надо все туда забиндить)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

17 hours ago, TURBO said:

У меня логитек g510s с 18 макро кнопок-думаю надо все туда забиндить)))

Та же тема, только чуть более старая модель, G510. Тут не просто 18 макро кнопок, а три группы по 18 макрокнопок. Ниразу в жизни не удалось забиндить все =) Самое полезное, это биндить на них социальные функции. Команды в чат, активирующие различные анимации. Пробовл сделать бинд для переключения групп оружия, но оказалось не так всё просто и плюнул. Нехватило терпения и мотивации =)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас