Перейти к публикации
SonOfAnarchy

Уведомление о переименовании Hermes Corp в Zargos

Рекомендованные сообщения

Отлично, объединения в РФ и вообще в русскоязычном сообществе очень нужны и важны! Молодцы!

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Удачи Вам - здорово что появляются крупные объединения в Русскоязычном сообществе.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Это было поглощение или слияние? :DА вообще молодцы конечно, исходя из былин про "прутики и веничек" ;)

Изменено пользователем GROM

Поделиться сообщением

2 minutes ago, SonOfAnarchy said:

Слияние с переименованием

И как теперь выглядит руководство организацией ?

Поделиться сообщением

4 minutes ago, SonOfAnarchy said:

в уставе все более чем подробно расписано

Буду благодарен за разъяснения по четырём пунктам

1) являются ли должности глав отделов выборными или как происходит смена глав отделов в случае необходимости ?

2) в уставе указано, что у "главы корпорации" такие же права, как и у глав отделов ( 3.2.1.2. Глава Корпорации имеет такие же полномочия, как и Главы отделов.  )  означает ли это, что право главы корпорации     ( 3.2.3.2. Представлять Корпорацию в отношениях с другими Объединениями, а также с Администрацией игры.   ) есть также и у каждого из глав отделов ?

3) в уставе не указано, каким образом принимаются решения "советом глав отделов" .. где об этом можно почитать

4) является ли должности главы корпорации выборной или как происходит смена главы корпорации в случае необходимости ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1) Особых прав или привилегий Глава корпорации не имеет, за исключением как раз пункта 2, Главы отделов тоже имеют на это права с согласия совета Глав отделов. Он имеет те же права что и Глава отдела и является скорее лицом организации, но так же может быть главой какого либо отдела, как в данном случае я являюсь главой исследовательского отдела и главой корпорации одновременно, поэтому выбор другого главы не имеет смысла, так как его наличие обусловлено механикой организаций на РСИ, так как кто то один должен являться владельцем организации.

2) уже ответил в первом пункте

3) об этом нету в основном уставе, так как это внутренняя процедура так что в этом уставе указаны только основные пункты, более подробно все расписано во внутреннем документе для всех тех кто принимает участие в совете.

4) ты первый пункт повторил)

P.s. не уверен что я все понятно расписал, но надеюсь основную идею ты уловил

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Иными словами, когда в корпе атмосфера доверия, то всякая бюрократическая ахинея отходит на второй план - короче у них совет старейшин.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Поздравляю (правда не понятно как это отразится на "Гермесе", так что поздравляю Заргос :D)

П.С. имхо стремное слово Заргос, некрасивое:Р Гермес звучало гордо, независимо и величественно, а это....в общем вы меня поняли :D

Поделиться сообщением

2 часа назад, SIT сказал:

П.С. имхо стремное слово Заргос, некрасивое:Р Гермес звучало гордо, независимо и величественно, а это....в общем вы меня поняли :D

ой, сама себе не верю, но впервые соглашаюсь с Ситом...наверное, переименование подействовало :(

• Upvote 1

Поделиться сообщением

зато Гермес не было оригинальным названием и в игре на данный момент таких штук пять сейчас с таким же названием +-

Поделиться сообщением

Ага, вероятность встретить всех пятерых сразу, состоящих из 1-3 человека в бесконечной вселенной впечатляет :D

К слову вы были самой крупной организацией под этим именем.

Сыновья Анархии то же не оригинально, но как-то привыкли же. А вообще это конечно дело вкусов, может кому-то и Заргос доставляет. Думаю вашему основателю например :D

П.С. имхо, считаю важным что бы каждый член общества гордился своим символом, который будет носить, и получал искреннее удовольствие, когда его окликнули по названию организации. Но видать Гермес действительно истинные наёмники :D

9 часов назад, Vals сказал:

ой, сама себе не верю, но впервые соглашаюсь с Ситом...наверное, переименование подействовало :(

Когда нет рядом твоего любимчика чары перестают действовать :D

Поделиться сообщением

3 часа назад, SIT сказал:

Когда нет рядом твоего любимчика чары перестают действовать :D

ммм...Гэри Олдмен? Да, он, скажем так, не совсем рядом. Но раньше это до такой степени не влияло.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Было собрание всех членов тогда еще Гермеса на котором каждый мог высказаться и задать вопрос, а после собрания было голосование, на котором более 90% проголосовало за переименование, так что у тех кому не нравится новое название был шанс высказать свою точку зрения. Поэтому как видишь большинству нравится название Заргос и мне в том числе

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас