Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Roy Urquhart

Интересно - что за корабли улетают с дриллером (ну и музыка .. даа)

Опубликовано: (изменено)

меня убеждают, что это глейвы в посадочно-взлётной конфигурации ... ну а вдруг нет :D

Изменено пользователем Roy Urquhart
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 часов назад, Roy Urquhart сказал:

это глейвы

На стоп кадре(28:31) видно, что это Коса, но симметричная, а это у нас только Глейв:

87ff74097d552d32a11ae77e61ec68fc.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 hours ago, REDGD80 said:

На стоп кадре(28:31) видно, что это Коса, но симметричная, а это у нас только Глейв:

87ff74097d552d32a11ae77e61ec68fc.jpg

это несомненно что-то из той же линейки что и коса с глейвом .. и да, из того, что анонсировано - больше всего похоже на глейва (блейд там и рядом не лежал) .. смущает зачем оно во взлётно-посадочной летает .. и не может ли это быть чем-то "новым, неизведанным" если это не взлётно-посадочная

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

17 минут назад, Roy Urquhart сказал:

смущает зачем оно во взлётно-посадочной летает

Так может там скрытая пиратская база для неожиданных атак. Может как раз взлетели и идут по каньону в скрытном режиме, чтобы не выдать точного расположения базы. Ну а в таком виде удобнее по узким коридорам летать...ибо в атмосфере у Летающего крыла горизонтальная маневренность не ахти.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За музыку я так скажу: если этот товарищ есть автор музыки на космокарте, то да, честь ему и хвала, он действительно крут!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

On 03.02.2017 at 1:56 AM, Roy Urquhart said:

меня убеждают, что это глейвы в посадочно-взлётной конфигурации ... ну а вдруг нет

Именно что нет, это не глейвы, это Стингеры (Stinger)

rCmuQP0.png

Информация старая, утечка еще с  25.05.2015 но на этом видео нам показали сразу два корабля Дриллер с этой картинки. Эскортный авианосец Дриллер (Driller) и палубный истребитель Стингер (Stinger) Глэйв (Glave).  Видимо они и будут базироваться на подобных авианосцах.

Изменено пользователем Ратибор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

13 часа назад, Ратибор сказал:

это Стингеры (Stinger)

У Стингера 3+2 маршевых двигателя, а тут на картинке четко видно 2 маршевых, так что Глейвы, ибо Косой быт не могут из-за симметричных крыльев.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

UBHmpqA.png

txVui1H.png

Это точно тот же самый корабль, что и на видео. Данные всё с той же утечки.

SrPgBgu.jpg

Походу действительно Глэйв, изучил силуэты различных других кораблей, глэйв подходит более всего. Лучше бы конечно скачать видео и попробовать вырезать кадр, где силуэт не размывается от скорости движения, но и так видно, что на Стингера не походит. Был неправ vva7MHr.png

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее всего, это всё же Глева, но точно не Стингер:

Скрытый текст

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я и не могу на 100% пальцем тыкнуть и сказать "оно" :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

46 минут назад, Roy Urquhart сказал:

вот я и не могу на 100% пальцем тыкнуть и сказать "оно"

а "оно" тебе надо? Глубоко нас рать что сбивать, Стингера или Глейва. Пусть будет Глейв на 100%. Мне Дриллер больше нравится. Если сделают возможность персонажа играть Вандулом, обязательно перейду.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Just now, _Pioneer_ said:

Если сделают возможность персонажа играть Вандулом, обязательно перейду.

Такая возможность была бы просто идеальной, но боюсь нам её не отдадут (вандулы - игрушка админов/гейм мастеров). А вот какой-нибудь из ещё неизвестных рас могут вполне дать вандульские корабли - и ура.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень давно, если мне не изменяет память, в году 2013. Крис "обыщал" , т.е. говорил : "Что такая возможность не исключена, в будущем, но не скоро". Где то в далёкой 10-ке Председателя это было.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 minutes ago, _Pioneer_ said:

Очень давно, если мне не изменяет память, в году 2013. Крис "обыщал" , т.е. говорил : "Что такая возможность не исключена, в будущем, но не скоро". Где то в далёкой 10-ке Председателя это было.

Давно было ... если мне память не изменяет то вопрос был как-раз из серии "можно ли будет играть за КАКУЮ-НИБУДЬ инопланетную расу"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ксеносы? Императора на вас не хватает!

Зы главное чтобы пиломечи завезли....на крайняк саперные лопатки.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

20 минут назад, Roy Urquhart сказал:

можно ли будет играть за КАКУЮ-НИБУДЬ инопланетную расу

Ты тоже это помнишь? Мне иногда кажется, что некоторые из ответов мне приснились...:Laughing:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 minutes ago, _Pioneer_ said:

Ты тоже это помнишь? Мне иногда кажется, что некоторые из ответов мне приснились...:Laughing:

Вся проблема в том, что время во вселенной Криса течёт с другой скоростью ... :D

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас